Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Заявка на должность Соадминистратора

слова побег тюрьма история проект мат стаж зачем мне админка? скайп микро

Сообщений в теме: 2

#1
Per4ik

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Благовещенск
  • СерверНе скажу

Изображение


1. Ваш ник в игре: Per4ik
2. Ваше реальное имя: Семён
3. Ваш возраст: 15
4. Город, в котором вы проживаете: г.Благовещенск
5. Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): 2014
6. Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: Жил в Хабаровске играл примерно месяц.. Переехал в Благовещенск, с новым компом, с новым оборудованием.. Живу у дяди.
7. Род ваших занятий: музыка, саморазвитие

Изображение


8. Количество времени которое вы можете быть на сервере: 3-4 часа
9. Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: Не шарю в этом))) в игровом процессе, я весь в распоряжении. Задавайте любые вопросы!
10. Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: Стаж))) стаж, стаж, и ещё раз стаж.. Если человек играет долго в кс. То у него вырабатывается навык по подозрению читерства.. Он может вычислить его на глаз, а может вычислить по скиллу.. Здесь решают не только человеческие качества, но и стаж)).. Я в Пабликах не шарю, я шарю больше по джаилам.. Поэтому с уверенность скажу, что на пабликах с меня детектив нуль!!! Для меня на паблике - все читеры!
11. Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: На MSDR был Гл.Админом
12. Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: 5к подписчиков было. Проект MSDR Но ушел по СЖ. не сошлись характером.. Но потом я пожалел.. И извинился... Жизнь такова, что она постоянно бросает тебя в воду. А ты барахтаешься в ней.. Что бы ты наконец осознавал свои недостатки.. И исправлял их... Я в этой воде был дважды... И ушел по своей же тупости...
13. Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: К мату отношусь нейтрально.. В прошлом проекте, у нас было запрещено.. Мат люблю когда употребляют в меру, но не каждое слово через раз... Выглядит неестественно, и кажется что у человека малый запасной словарь

Изображение


14. Сервера на которых уже есть админ права: нету
15. Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: Возможна. Но в меру!

Изображение


16. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): Что бы наводить порядок на сервере.. Я зашел на сервер, и там мне не понравился Ктшник, Он нарушал правила.. Все терпели, а я не терплю! Потому-что, я как уважаемая личность, скажем так))) не позволяю себе этого терпеть.
17. Наличие микрофона и Skype: микро есть || skype есть
18. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: Ростелеком 94 пинг

19. С правилами подачи заявки внимательно ознакомился:

Изображение


https://vk.com/id510794540

Кхм... Записался, прошу простить...

11. Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: На MSDR был Гл.Админом. 5к подписчиков было. Проект MSDR Но ушел по СЖ. не сошлись характером.. Но потом я пожалел.. И извинился... Жизнь такова, что она постоянно бросает тебя в воду. А ты барахтаешься в ней.. Что бы ты наконец осознавал свои недостатки.. И исправлял их... Я в этой воде был дважды... И ушел по своей же тупости...

12. Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: К мату отношусь нейтрально.. В прошлом проекте, у нас было запрещено.. Мат люблю когда употребляют в меру, но не каждое слово через раз... Выглядит неестественно, и кажется что у человека малый запасной словарь

13. Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: JailBreak

Прошу простить... Записался, не очень удобные окошки, третий раз переписывал, надеюсь поймете...

Сообщение отредактировал Per4ik: 11 Декабрь 2019 - 18:45


#2
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Трогательно. Не нашел упоминаний о тебе на портале MSDR. Как-то подтвердить свою причастность к этому порталу можешь? Так же, какие были твои заслуги перед этим порталом? Увидел только твою причастность к неизвестному никому порталу, да и там,ты не был ГА. https://prnt.sc/q9fvzl

#3
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Отказано. Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных