Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Здравствуйте, здравствуйте... Мне разбили лицо.


Сообщений в теме: 10

#1
bigdick

    Продвинутый

  • -11
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • СерверSurf

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::hereyes.
2. Сервер, на котором Вас забанили::Surf
3. Ник администратора,который вас забанил::sarcasm?




Изображение


https://banlist.fral...u/gag46759.html

Понимаю, что мол мутить таких как я нужно, но в данном случае не понял за что вообще был выдан мне гаг, аж на 2 недели.




Давай, сарказм, сломай меня полностью... Ммм...
Изображение

#2
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
1. Первый Gag:

2. Бан, за обход Gag. Общался с помощью команд "/voteban".

Признание вины:

3. Текущее наказание в виде повторной блокировки всего чата.

Игроку не раз говорилось, что оскорблять других игроков/администраторов не есть хорошо.
Игрок не раз получал полную блокировку всего чата, за неоднократные оскорбления игроков/администраторов.
Так же, спешу заметить, что если я и дальше буду замечать, как ты поливаешь сервер дерьмом, ноешь на всё и вся, но при этом, остаёшься здесь. То, в итоге, ты так же будешь улетать в Gag.
Вышел с 1-й недели, сразу открыл свой грязный ротик и пошёл на 2-ю неделю.
С каждым разом сроки буду увеличивать.
1 неделя.
2 недели.
3 недели.
4 недели и так далее.
Не умеешь адекватно общаться — будешь сидеть в углу и вымывать рот с мылом.

:ps: Как-то ты высказался, что сервер стал дерьмом, по крайней мере, из-за тех игроков, которые сейчас играют. Я тебя может удивлю, но пока тебя, и "каришей" твоих не было — царил порядок.
Никто никого не оскорблял, не унижал, ни ущемлял, не провоцировал. Все веселились и помогали друг другу, и всё было прекрасно. Стоило тебе, и твоим дружкам вернуться, всё заново и началось. Делай выводы.

#3
f0restD

    Мертвая находка....

  • -30
  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • СерверНе скажу
sarcasm?, если это все твои до-ва ко второму GAG'у, то считаю его неуместным.
Никаких оскорблений там нет, если мне не изменяет память, то мат использовать на сервере можно (Конечно в разумных кол-вах)

#4
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers

Просмотр сообщенияLui Coco (18 Апрель 2020 - 09:58) писал:

sarcasm?, если это все твои до-ва ко второму GAG'у, то считаю его неуместным.
Никаких оскорблений там нет, если мне не изменяет память, то мат использовать на сервере можно (Конечно в разумных кол-вах)
Не первый раз оскорбляет = улетел в Gag.
Сразу же, после выхода с Gag, повторно оскорбляет = улетел в Gag ещё раз, на более длительный срок, раз с первого (+100500(?)) раза не понял.
Не видишь оскорблений? Рофляная х***** для тебя, видимо, не оскорбление. Привык уже что ли?
Добавлю, что данное высказывание, как и предыдущие, вот прям сильно унижает мою честь и достоинство. (Выражаюсь старым языком, дабы тебе было более понятно).

#5
f0restD

    Мертвая находка....

  • -30
  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияsarcasm? (18 Апрель 2020 - 10:23) писал:

Не первый раз оскорбляет = улетел в Gag.
Сразу же, после выхода с Gag, повторно оскорбляет = улетел в Gag ещё раз, на более длительный срок, раз с первого (+100500(?)) раза не понял.
Не видишь оскорблений? Рофляная х***** для тебя, видимо, не оскорбление. Привык уже что ли?
Добавлю, что данное высказывание, как и предыдущие, вот прям сильно унижает мою честь и достоинство. (Выражаюсь старым языком, дабы тебе было более понятно).
Видимо ты до сих пор не научился нормально разговаривать, но тебе этого не понять, забей.
"Рофляная х*****" - А это не может быть описание ситуации? Почему это сразу относиться к тебе? Ты у нас не пуп земли.
"для тебя, видимо, не оскорбление. Привык уже что ли?" - Так же могу сказать и про это, меня очень сильно унижает данное высказывание.

#6
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers

Просмотр сообщенияLui Coco (18 Апрель 2020 - 10:27) писал:

Видимо ты до сих пор не научился нормально разговаривать, но тебе этого не понять, забей.
"Рофляная х*****" - А это не может быть описание ситуации? Почему это сразу относиться к тебе? Ты у нас не пуп земли.
Верно.
Выше доказательства, каким образом это относится ко мне. Не хватает? Специально ради тебя могу скинуть demo в ЛС.
Может после просмотра, если ещё не разучился это делать, поймёшь хоть примерную картину ситуации.

Цитата

Ты у нас не пуп земли.
Ладно, милок :с

#7
bigdick

    Продвинутый

  • -11
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • СерверSurf

Просмотр сообщенияsarcasm? (18 Апрель 2020 - 08:47) писал:


Кроме как матов и не матов со своей стороны ничего более я не говорил. Попахивает только пис. Ничем вообщем и не попахивает.
Не спорю, оскорблял и отрицать не буду, я же не дунич. Даже девяти летний Вася с синдромом 47 хромосомы может сказать, что у тебя стоит шишка на всех и по любому малейшему поводу ты только и делаешь, что показываешь "А сматвити как я магу делать. Сичас забаню и замутю вон таво патаму шта я магу так"

Ладно, я хочу размута, а не разборок с предвзятым ко мне человеком...
Изображение

#8
f0restD

    Мертвая находка....

  • -30
  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • СерверНе скажу
Прекращаем флуд, sarcasm?, кидай демо, буду смотреть.
Любое следующее сообщение +10%

#9
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers

Цитата

Кроме как матов и не матов со своей стороны ничего более я не говорил.

Цитата

Не спорю, оскорблял и отрицать не буду.

Так ты, оказывается, хочешь, чтобы с тебя сняли вполне заслуженный, и не первый Gag? Интересно.

Скрытый текст

:ps: Отправил до того, как увидел это сообщение:

Цитата

Прекращаем флуд, sarcasm?, кидай демо, буду смотреть.
Любое следующее сообщение +10%


#10
bigdick

    Продвинутый

  • -11
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • СерверSurf
"Кроме как матов и не матов со своей стороны ничего более я не говорил." - это я говорил про действующий гаг.
"Не спорю, оскорблял и отрицать не буду." - это я говорил про гаги, которые мне выдавались ранее.

Так что, додж...

Сообщение отредактировал Lui Coco: 18 Апрель 2020 - 10:45
+10%, тему закрыл, во избежание дальнейшего флуда

Изображение

#11
Jack Finister

    Frallion Engine

  • 243
  • Frallion Engine
  • 8 388 607 сообщений
  • Vk: Frallion
  • Discord:Jack Finister#2554
  • ICQ: 8317885
  • Skype: cebep_15
  • Steam: Finister
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers
Не нашел ничего критического, за что можно кошмарить данного игрока... ну, разве, что за его позицию, мол вы идиоты, сделали так, как мне не нравится, по этому дерьмо.
Почитал то, что говорит товарищ Сарказм. Не понравилось. Рекомендую ему пересмотреть свои взгляды и методы "общения" с другими, а так же он получает предупреждение за то, что позволяет себе слишком много, в общении с вышестоящим (да и вообще, не сказал бы, что приятно все это читать).
Странно, что модератор не смог "разрулить" подобную ситуацию.
Гаг снимаю. Обязую автора темы в преть вести себя более сдержанно и не набрасывать дерьмо на вентилятор (не всем игрокам нравится с тобой общаться), иначе ситуация может повернуться к тебе задом.
Закрыто.

Изображение
Frallion Engine






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных