Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

чё сарказм по чсв?


Сообщений в теме: 13

#1
bigdick

    Продвинутый

  • -11
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • СерверSurf

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::dima, 20 cm
2. Сервер, на котором Вас забанили::Surf
3. Ник администратора,который вас забанил::sarcasm?




Изображение


https://banlist.fral...u/gag47119.html
https://banlist.fral...u/gag47120.html

Адекватно же мой друк спросил за что выдал...
Ну тогда давай пиши сюда, за что, как, когда ты меня замутил?
Изображение

#2
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Смотри, любуйся, вспоминай.
https://ru.files.fm/u/xbk6gbqz

:ps: И вбей себе уже в голову, я не обязан и не буду тебе и твоим друзьям описывать каждый свой шаг. Вели бы себя нормально — возможно и объяснил бы. Да и как вы себе представляете предоставление доказательств в чат игры? Я туда должен был все demo загрузить и время к ним?) Головой то подумай, ну.

Скрытый текст


#3
bigdick

    Продвинутый

  • -11
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • СерверSurf
Вот видно сразу, влюбился в меня...
Ради тебя просмотрел весь материал, всё, что я сказал, было адресовано одному человек - моему давнему другу. Видимо он тебе написал и попросил меня замутить потому что я его оскорблял. Это было адресовано не тебе, не другом рандомному игроку, а человеку, которого я знаю давно и знаю то, что его эти слова никак не оскорбляют.

По демкам я могу понять что ты меня замутил за оскорбления хотя этих оскорблений не было, а только рофлы и не больше.
https://steamcommuni...61198352476105/ - это стим данного человека, кореша, друга. Можешь написать ему и спросить, оскорбился ли он от моих слов. У меня на этом всё.

Из пустоты раздуваешь херню, и такое уже не первый раз...
Ты гений.

Сообщение отредактировал bigdick: 30 Апрель 2020 - 19:47

Изображение

#4
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Если он мне изначально написал и попросил разобраться, то зачем мне второй раз писать и уточнять, оскорбился ли он?
Не вижу логики :\

#5
bigdick

    Продвинутый

  • -11
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • СерверSurf
Разобраться в том, что я его оскорблял? Либо он решил зарофлить, либо ты несёшь чушь.
Изображение

#6
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Суть даже не в том, писал он мне с просьбой, или нет. Суть в том, что оскорбления от тебя были. Неважно, кому они адресованы, и с какой целью ты так выражался. Хочешь пошутить со старым другом? Пожалуйста, идите в Discord/TeamSpeak/Skype, или другие мессенджеры. Там вы безнаказанно сможете оскорблять друг друга и никто вам за это ничего не сделает.
Да и на demo ты оскорблял не только вышеупомянутого игрока, сказки то не сочиняй, ну.

#7
bigdick

    Продвинутый

  • -11
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • СерверSurf
Не спорю, назвал элемента инвалидом, единственное оскорбление от моих уст.
Данные из википедии: Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
Были ли с моей стороны некультурные слова? Да!
Пытался ли я унизить человека, которого я уважаю, перед кучкой других людей? Нет!

Я уже много раз повторял, можно самое дефолтное общение приписать к оскорблению... Да вообще всё что угодно...
Всё то, что я наговорил, было сказано не в твой адрес, а в адрес другого человека, а следовательно ему решать, являлось ли для него это оскорблением или нет.

Сообщение отредактировал bigdick: 30 Апрель 2020 - 20:21

Изображение

#8
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Помнится, для вас и оскорбление родителей в форме "мамку твою е***, чё**" было за "нормальное, дефолтное общение".
Эх, были времена.

Цитата

можно самое дефолтное общение приписать к оскорблению... Да вообще всё что угодно...

В общем, свою позицию я высказал.
Оскорбления от тебя не первый раз, и не только к данному игроку. Только ему (игроку) решать, оскорбился он, или нет, тут ты прав.
Но, видимо, даже по demo далеко не все игроки принимают вашу "нормальную" манеру общения и просят вас успокоится. Моя же задача приструнить таких, как ты же сам и выразился "ненормальных", и вернуть спокойную атмосферу на сервере. Повторюсь, что когда вас не было, всё было прекрасно.

#9
bigdick

    Продвинутый

  • -11
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • СерверSurf
Лишь бы написать что-нибудь. Либо пиши что-то конкретное, либо не высирай фигню. Я уже всё сказал.
Изображение

#10
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
"Что-то конкретное" изложил выше.
И твоя фраза, обозначающая мои слова и сообщения, как вы***, прям очень сильно унижает мою честь и достоинство.
Прошу выдать данному пользователю +10% за оскорбление.

Цитата

Либо пиши что-то конкретное, либо не высирай фигню


#11
bigdick

    Продвинутый

  • -11
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • СерверSurf

Просмотр сообщенияsarcasm? (30 Апрель 2020 - 20:25) писал:

Помнится, для вас и оскорбление родителей в форме "мамку твою е***, чё**" было за "нормальное, дефолтное общение".
Эх, были времена.

Уж простите ваше высочество, но по другому это не назвать.
Что-нибудь ещё миледи милорд?
Изображение

#12
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Нет, благодарю, хватит простого "ваше высочество", "милорд".

Ты не то сообщение прикрепил выше, а я так рассчитывал на гуманный ответ :с

Больше отписывать не собираюсь, пустая трата времени. Жду вердикт.

:ps: Не советую дальше пытаться общаться через команды "/voteban", или через "/report". Опять в бан улетишь и будешь делать вид, что без понятия, за что. Ну, как ты обычно и делаешь)

#13
bigdick

    Продвинутый

  • -11
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • СерверSurf
Я удивляюсь тому, что даже когда я на сервере, ты выдаёшь гаги и не пишешь причину (оскорбление, плохие слова или ещё что-то), а мне потом сидеть и гадать на кофейной гуще, что на этот раз...

Сообщение я прикрепил то.

И прошу выдать данному человеку +10%, меня оскорбляет общаться с ним.

НА ЭТАМ ВСЁ.
Изображение

#14
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Один каждый раз провоцирует,а потом пытается выехать за правила. Второй же видит оскорбления во всем.
Для автора дам дельный совет, хочешь пообщаться,потроллить дружка за его игру и так далее, используй стороннюю связь,нежели внутриигровую. Что касается сарказма, со своей задачей он справляется, но как я говорил ему ранее, да и повторюсь, будь более рассудительней в подобных вопросах,а не за фразу "ты дурак" воспроизводить санкции.
Ну и один совет для вас двоих, в следующий раз в подобной ситуации будьте более сдержанней. Один пусть лишний раз прикроет рот, чтобы целенаправленно не провоцировать администратора, другой же, увидя прикрытый рот закроет глаза. На этом все.
гаг сниму, но больше подобных поблажек к тебе,пиписос,не будет.
Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных