Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Я - зайчишко (ловкость рук и никакого мошенства)

- - - - -

Сообщений в теме: 11

Опрос: Ваше мнение: (1 пользователей проголосовало)

А что, так МОЖНО БЫЛО??!

  1. Не только можно, но и нужно! (1 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Нет, так быть не должно... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1
Virtual

    Новичок

  • -7
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Доброго времени суток всем заинтересовавшимся.



Ресурс отличный, начинать общение с бана неохота, поэтому сразу короткое видео (в середине сменится на вид от первого лица) и опрос, дабы уточнить - не будет ли кто из администрации против такого стиля игры?


https://www.youtube....h?v=FTIvFU29GTg


В принципе, месяц я уже поиграл, просто у некоторых граждан стали подгорать попки и, на всякий случай, решил обратиться на форум. Похожих тем не нашел.

Сообщение отредактировал Virtual: 30 Июнь 2020 - 21:46

Шавка, кабысдох, дворняжка, двортерьер, моська, псина, собака, тявка, блохтерьер, жучка, собачатина, щенок, кобель, барбос, пустобрех.
Ну, минимум на электрический стул наговорил.

#2
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Утречко.
А в чём суть то? В том, что колесо крутишь? Не понял :\

#3
f0restD

    Мертвая находка....

  • -30
  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • СерверНе скажу
Видимо да, суть в том, что крутит колесо.
Сейчас большинство играет так (имею ввиду более опытную часть игроков), что на GunGame, что на пабликах (ну и на схожих модах). Это не считается чем-то сверх запрещённым и наказаний никаких за это не будет.

#4
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Можешь хоть через всю карту прыгать, если умеешь)
Если у кого-то подгорает и начинается хаос с оскорблений, сообщения увидят и всех виновных накажут.

#5
Virtual

    Новичок

  • -7
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers

Просмотр сообщенияsarcasm? (30 Июнь 2020 - 21:56) писал:

Можешь хоть через всю карту прыгать, если умеешь)
В том -то беда, что не умею и без биндов на присядку и подпрыжку играю довольно средненько. На некоторых ресурсах за это банят, мол, не руками сам играю, а биндов в конфиг напихал.

Понял, принял.
Шавка, кабысдох, дворняжка, двортерьер, моська, псина, собака, тявка, блохтерьер, жучка, собачатина, щенок, кобель, барбос, пустобрех.
Ну, минимум на электрический стул наговорил.

#6
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Можешь просто на колесо поставить прыжок и приседание. В настройках всё сделать можно, без особо "сложных" биндов. В этом ничего запрещённого нет. В общем, суть: Прыгай, бегай, крути колесо, реж с ножа, вытаскивай свой уровень в +, и командный уровень в +.
За это никакого наказания не будет.

#7
SaDeLite

    The Strongest Man In The Universe

  • 101
  • V.I.P.
  • 525 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
На гангейме, насколько мне известно, стоит ограничитель в Фпс до 101; поэтому если ты будешь пытаться делать ддак/ддран и прочее без скриптов или алиасов (ну и читов), тебе за это ничего не будет

Сообщение отредактировал SaDeLite: 30 Июнь 2020 - 22:09


#8
Vikusya

    Новичок

  • -5
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • СерверНе скажу
Боже,Виртуал....выдав видео пинки за свое...почему если человек учился подпрыжкам и распрыжкам и т.д. (как ты это называешь) не должен это применять???? он что на матче/чемпионате/соревнованиях каком то??

#9
Virtual

    Новичок

  • -7
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers

Просмотр сообщенияBuka (01 Июль 2020 - 20:00) писал:

Боже,Виртуал....выдав видео пинки за свое...почему если человек учился подпрыжкам и распрыжкам и т.д. (как ты это называешь) не должен это применять???? он что на матче/чемпионате/соревнованиях каком то??

Потому что:

А) ровно ни секунды ничему не учась, я (предположим) завтра буду прыгать так же и неожиданно получу бан, просто потому что внезапно окажется, что "одни животные равнее других".

Б) "обучение" будет заключаться в, так сказать, "настройке программной части, не прописанной по дефолту, но имеющей такую возможность". При этом, ручками игрок такое на месте не изобразит, что, на мой взгляд, несколько противоречит правилам честной игры.

В) да, абсолютно верно подмечено - не турниры. Сам по себе и так играет очень хорошо. Зачем допинг?

И - да, я ничего чужого за свое не выдавал, это вы уже что-то выдумываете.

Сообщение отредактировал Virtual: 01 Июль 2020 - 21:01

Шавка, кабысдох, дворняжка, двортерьер, моська, псина, собака, тявка, блохтерьер, жучка, собачатина, щенок, кобель, барбос, пустобрех.
Ну, минимум на электрический стул наговорил.

#10
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Подведу итоги, чтобы драму не выстраивали:
Virtual, как ты уже, наверное, понял, можешь бегать, прыгать, крутить колесо на сервере столько, сколько тебе угодно.
Делать это нужно самому, без сторонних программ, скриптов, алиасов и т.д.
Такой стиль игры не запрещён.

Vikusya, на сколько я понял, Virtual создал тему исключительно для того, чтобы на 100% убедиться, что за описанный выше стиль игры никто не улетит в бан.
Видео/demo фигурировало в попытке показать саму суть "проблемы".

Поэтому выяснять, чья именно там игра, особого смысла не имеет.

К тому же, на самом видео всё прекрасно видно, кто там играет.

Сообщение отредактировал sarcasm?: 01 Июль 2020 - 21:34


#11
Suwka

    Продвинутый

  • 20
  • Пользователи
  • 63 сообщений

Просмотр сообщенияVirtual (30 Июнь 2020 - 21:43) писал:

Доброго времени суток всем заинтересовавшимся.



Ресурс отличный, начинать общение с бана неохота, поэтому сразу короткое видео (в середине сменится на вид от первого лица) и опрос, дабы уточнить - не будет ли кто из администрации против такого стиля игры?


https://www.youtube....h?v=FTIvFU29GTg


В принципе, месяц я уже поиграл, просто у некоторых граждан стали подгорать попки и, на всякий случай, решил обратиться на форум. Похожих тем не нашел.
Техника обычного silent run что они там удивляються не понятно. И по таким пустякам на этом портале не банят.

#12
EvilCoder

    Орех

  • 52
  • V.I.P.
  • 144 сообщений
  • СерверНе скажу
У нас можно практически всё, кроме читов и оскорблений :)
Closed.

Сообщение отредактировал BaHeK: 02 Июль 2020 - 17:55
Давидку можно пнуть разочек) by BaHeK






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных