Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Как же ты зае***, номер два


Сообщений в теме: 8

#1
bigdick

    Продвинутый

  • -11
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • СерверSurf
=======================================================
[VBans] Вы были забанены на сервере
[VBans] ссылка на бан: https://banlist.fral...u/ban48582.html
[VBans] Ник: ny a h***, d***
[VBans] Steam: STEAM_0:1:200450856
[VBans] IP: 178.172.233.67
[VBans] Время бана: 1 Неделя
[VBans] Бан истекает через: 5 Дней 23 Часа 7 Минут 53 Секунды
[VBans] Причина бана: Обход Gag/Оскорбление администрато�
[VBans] Вас забанил админ: sarcasm?
[VBans] Подать заявку на анбан можно здесь: https://forum.frallion.ru/forum27.html
=======================================================
Kicked by Console: "Вы забанены, подробности в консоле"
Kicked :"Вы забанены, подробности в консоле"

Лень снова всё писать, так што...

Федя, 21 год и бла бла бла...

Где нормальная док-ва, Федя?

Почему ты меня оскорбляешь, Федя?
Изображение

#2
f0restD

    Мертвая находка....

  • -30
  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • СерверНе скажу
Доброго времени суток.
1. sarcasm?, предоставь все док-ва к данному бану, ибо то, что я увидел в архиве, ну никак не похоже на доказательства.
2. "Почему ты меня оскорбляешь, Федя?" bigdick, я так понимаю, ты ещё хочешь пообщаться и по поводу оскорблений в твой адрес, если они конечно были.
Если да, то создавай тему в данном разделе (https://forum.frallion.ru/forum28.html), прикрепляй до-ва и будем разбираться.

#3
bigdick

    Продвинутый

  • -11
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • СерверSurf
Я не хочу общаться, хочу лишь разобраться в ситуации ибо у меня уже пригорает с того, что вытворяет этот человечек.
Название архива внутри архива говорит само за себя.

Сообщение отредактировал f0restD: 03 Июль 2020 - 23:51
Я тебя понял, ждём комментарии от sarcasm? by f0restD

Изображение

#4
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
1. Зашёл на сервер, попытался в очередной раз поставить в известность, как вести себя НЕ нужно.
Предупреждение проигнорировали и попытались послать куда-то там.

2. Выдал Gag.
Нарушитель сразу же сменил ник.
Ник сформулирован с оскорблением в мою сторону, учитывая общую ситуацию.


3. Никаких оскорблений с моей стороны в адрес нарушителя не было.
"hyidra" его полноценный игровой ник, который не несёт в себе ни капли оскорбления.

Скрытый текст


4. Малейшие доказательства к Gag:
https://ru.files.fm/u/86hfyunv

Бан сроком в 1 неделю и доказательства прикреплённые к бану, как констатация факта, что не первый раз нарушает.
Не первый раз обходит Gag.
Не первый раз оскорбляет.
Ранее неоднократно использовал команды "/voteban", или "/report", чтобы пообщаться со своими товарищами, обходя при этом блокировку чата.



Цитата

у меня уже пригорает с того, что вытворяет этот человечек.
Пригорает с того, что нарушаешь, а тебя наказывают? Пускай тогда пригорает.
Я ведь уже как-то говорил, что играть на этом проекте с таким подходом ты НЕ будешь.
Оскорблять, троллить, унижать игроков, использовать команды не по назначению, да и высмеивать проект будешь в другом месте.
Нам такие игроки не нужны.


Напомню на случай, если попытаешься в очередной раз выехать за правила, мол "Я никого не оскорблял", "Тот человек не оскорбился" и т.д...:

Цитата

Один каждый раз провоцирует,а потом пытается выехать за правила. Второй же видит оскорбления во всем.
Для автора дам дельный совет, хочешь пообщаться,потроллить дружка за его игру и так далее, используй стороннюю связь,нежели внутриигровую.
гаг сниму, но больше подобных поблажек к тебе,пиписос,не будет.
Скрытый текст


Цитата

Обязую автора темы в преть вести себя более сдержанно и не набрасывать дерьмо на вентилятор (не всем игрокам нравится с тобой общаться), иначе ситуация может повернуться к тебе задом.
Скрытый текст


#5
f0restD

    Мертвая находка....

  • -30
  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • СерверНе скажу
Начнем по порядку.
1. Где ты обнаружил обход GAG?
Судя по всему вот этот GAG, который он обошел. https://banlist.fral...u/ban48581.html
Но, такое небольшое но, в период GAG'a, bigdick ничего не писал, что и показано на скрине.
Скрытый текст
Обход GAG был в Голосовой чат? Можно более детально это все описать? Ибо то, что скинул ты, ну никак на это все не тянет, спасибо.

2. Где оскорбление администрации? Тоже жду НОРМАЛЬНЫЕ док-ва.

#6
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
1. Ты слегка не правильно время выставил при поиске.
Причина блокировки чата есть в сообщении выше, где выведены его оскорбления.
https://ru.files.fm/u/86hfyunv

2. Обход Gag и оскорбление администрации связаны.
По порядку:
Нарушитель оскорблял игроков.
Выдал Gag.
Сменил ник "ny a h***, d****".
Вот и получается обход Gag с оскорблением адм.

#7
f0restD

    Мертвая находка....

  • -30
  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • СерверНе скажу
Допустим.
1. Все верно, есть за что выдать GAG.
2. Смена ника не считается за обход GAG, с чего ты взял что ник относится к тебе? Ты пытаешься придраться?
sarcasm?, это все? Все твои до-ва к бану?

P.S, bigdick, если даже сейчас твой бан доказан не будет, ты все равно отлетаешь в бан на неделю, а может и две.
Тебя уже столько раз предупреждали, шли на встречу и ты продолжаешь вести себя как скот плохо.

#8
bigdick

    Продвинутый

  • -11
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • СерверSurf
Боже, что за маразм... Я веду себя как хочется мне и я буду продолжать это делать. В данном случае он мне дал гаг и дальнейший бан за 2 пункта.
1. Фраза "завали е****", моя ответная реакция на человека, который пытался как-то меня задеть
2. Смена ника с провокационными словами. И ведь даже не написал в чей адрес, но чсв сарказма решило приписать это к себе.

Всё что касается остального, я оскорбил человека лишь на первом скрине в док-ве, которую предоставил Федя, 21 год, хто я?. Всё остальное было адресовано в адрес людей, которых я знаю не один год и вполне адекватно относятся к тому, что я говорю в их адрес. Не его я не оскорблял что-б в дальнейшем получать бан за "оскорбления" и не ему решать что есть оскорбления.

А что по поводу ника, я считаю это оскорблением и тот ник, что ты предоставил выше, оскорблял меня самого.
Себя я могу оскорблять сколько я сам этого захочу, но не ты.

Сообщение отредактировал bigdick: 04 Июль 2020 - 10:57

Изображение

#9
f0restD

    Мертвая находка....

  • -30
  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • СерверНе скажу
bigdick, твой бан остается. Тебя уже сотню раз предупреждали по поводу твоего "сверхгениального" общения. Повторю то, что тебе уже повторяют на протяжении года, наверное. Хочешь оскорблять своих друзей, для этого есть Discord, TeamSpeak, ВК, Skype в конце концов. Твое поведение... Даже не знаю как тебе описать тебя самого, но скажу одно, в следующий раз улетишь на год в отпуск, если и после этого до тебя не дойдет, уже будет другой разговор и скорее всего тебе придется покинуть портал. Надеюсь ты все понял и задумаешься над своим поведением.

Что касается sarcasm?, его дезинформировали, после общения выяснились некоторые подробности, так что наказывать его я не намерен.
С ним была проведена беседа и думаю теперь ему все ясно.

ТЕМА ЗАКРЫТА!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных