Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

DINO


Сообщений в теме: 10

#1
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
1. DINO
2. Не вынес наказание админу в жалобе. Админ оскорбляет других игроков, он закрывает на это глаза. | Незнание правил.
3(1).
Оскорбления от администратора:
Скрытый текст

Значение фразы:
Скрытый текст

Фраза была использована не как вставное слово, или не как наше "бл****", как можно было бы предположить.
В данном случае, игрока постоянно убивали, и он в отместку писал данное выражение.
На предупреждения не реагировал.
Выдал Gag.
Попросил Управляющего в ЛС разобраться с его администраторами и поинтересовался: "Как администратор может выдавать наказания другим игрокам, если сам уподобился к оскорблениям других игроков?".
В ответ получил "Я ничего делать не буду".
Как данный администратор, который не первый раз оскорбляет игроков повторно права получил, тоже остаётся загадкой.


3(2). Управляющий не знает правил, ровно так же, как и его администраторы.
Игрока забанили за читы.
С вердиктом от администратора он не согласился и создал тему на unban.
Управляющий "рассмотрел" и закрыл тему со словами:
"Бан выдан за использование вспомогательных скриптов на bhop.
В разбане ОТКАЗАНО."

Если мне не изменяет память, за скрипты на данном проекте выдаётся бан на 1 неделю, но уж никак не навсегда.
Скрытый текст


#2
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
DINO, будут ли какие-то комментарии по поводу жалобы?

#3
DINO

    Пользователь

  • -15
  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • СерверHNS 100aa
1) Я не считаю что это было оскорбление это просто фраза не относилась не к кому.
как мне написал сарказм что мой админ на другом сервере фралиона обзывает игроков " Шлю***" я зашёл в чат посмотрел и увидел фразу "O! kurwa" Помоему понятно что
эта фраза была у него на бинде и имела значение только ради смеха но не как не оскорбить кого нибудь не какой агрессии в чате не было мне до сих пор не понятно где там он кого то оскорбил.

2) По поводу бана навсегда слова скрипт и хак для меня можно сказать идентичные поэтому выбрал именно слово "Скрипт" а так у человека был чит.
Этому человеку я был готов рассказать с чем и как он с ним играет ещё "Отправлено 20 Июль 2020 - 18:46" но ответа так и не поступило по понятным причинам.
И за скрипты "jump;wait;jump" я даю баны только на неделю пока только 1 такой был.

#4
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers

Цитата

В данном случае, игрока постоянно убивали, и он в отместку писал данное выражение.
На предупреждения не реагировал.

Цитата

Я не считаю что это было оскорбление это просто фраза не относилась не к кому.
:facepalm:

#5
DINO

    Пользователь

  • -15
  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • СерверHNS 100aa
Можешь хоть ведро на бошку надеть помоему понятно что Бан не кого оскорбить не хотел)

#6
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers

Цитата

Можешь хоть ведро на бошку надеть помоему понятно что Бан не кого оскорбить не хотел)

Какое "замечательное" поведение от Управляющего...
Тебе бы demo посмотреть, может бы открыл что-то новое для себя.



Цитата

По поводу бана навсегда слова скрипт и хак для меня можно сказать идентичные

Ты точно разбираешься? Я просто сомневаться начинаю.
Скрипт — команды в .cfg по сути изменение игровых настроек, либо автоматизация каких-либо действий, меняя настройки.
Чит — сторонняя программа .exe, .dll и т.п., которая инжектится в игру.
Где же они, как ты говоришь, "идентичны"?

#7
DINO

    Пользователь

  • -15
  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • СерверHNS 100aa
Раз ты так разбираешься в Читах можешь расскажешь мне чем отличается обычный jwj от jwj drivera?)

#8
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Я говорю, что ты не знаешь правил и игнорируешь нарушения от своих администраторов.
И в ответ всё, что ты можешь, это на меня переключиться?)
Как же это печально, что свою правоту доказать не можешь и начинаешь стрелки переводить :с
Скрытый текст


#9
DINO

    Пользователь

  • -15
  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • СерверHNS 100aa
Теперь не понял мне ещё что то надо написать ? вроде выше написал своё виденье ситуации жду ответа Вани, а с тобой по приколу общаюсь )

#10
f0restD

    Мертвая находка....

  • -30
  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • СерверНе скажу
Заканчиваем бессмысленный флуд.
Следующее сообщение не по теме +10%
Ждите Ваню

#11
Jack Finister

    Frallion Engine

  • 243
  • Frallion Engine
  • 8 388 607 сообщений
  • Vk: Frallion
  • Discord:Jack Finister#2554
  • ICQ: 8317885
  • Skype: cebep_15
  • Steam: Finister
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers
после продолжительного консилиума руководства портала, было принято решение взорвать управляющему мозг.
Рапортую: операция проведена успешно !
Администратору было дано указание отшлепать себя по мягкому месту и на чистом листе, прописными буквами, с двух сторон, много раз написать "я больше так не буду", после чего сделать скан данного документа и отправить секретной почтой к нам на почтовый сервер.
В дальнейшем управляющий будет четко давать характеристики и более внимательно относиться к рассмотрению заявок, а так же ему запрещено дезертировать и тратить свое личное время на себя, друзей и т.д. БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСОВАНИЯ с руководством портала.
Закрыто. Решение окончательное и обжалованию не подлежит.

Изображение
Frallion Engine






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных