Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Возможные нововведения.

* * * - - 2 Голосов

Сообщений в теме: 3

Jeron

Новичок

• -1
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • СерверJailBreak
Приветствую игроков сервера Jailbreak. Пораскинув мозгами, поиграв на других проектах, решил предложить сюда некоторые идеи, которые скорее всего понравились бы игрокам, разбавили однотипную игру.
Идеи были взяты с других серверов, но это облегчит жизнь игрокам, и добавит своей атмосферы на сервере, что поможет во-первых поднять онлайн, во-вторых сделать игру интереснее и удобнее.
Список предложений:
  • Добавить возможность са​ймону переводить человека за зеков.
-сделано для возможности убирать людей незнающих правил, и людей которые не умеют играть за охрану/саймона.
При различных инцидентах, где саймон позволяет себе слишком много, переводит кого захочет и т.д., нарушитель получает наказание от администратора, а именно блокировку на вход за кт.(срок в зависимости от нарушения)
  • Добавить возможность саймону изменять гравитацию игроков и их скорость.
-сделано для модифицирования каких-либо игр, где это могло бы облегчить/усложнить игру для зеков, тем самым добавить повысить/понизить сложность игры.
Гравитация и скорость может редактироваться саймоном, обязательное условие что гравитация и скорость могут быть как повышены, так и понижены.
  • Добавить возможность саймону замораживать игроков.

-сделано для облегчения игры за саймона. Если на сервере присутствует только 1 игрок охраны, то ему будет не совсем удобно искать еще одного афкшера/бунтаря, который просто проигнорировал приказ и убежал. В большинстве случаев игроки которые остались в клетке, когда увидят что саймон пошел искать последнего игрока, попросту побегут брать оружие и идти убивать саймона. Это не совсем круто, и смысл игры пропадает...
    Саймон должен сам выбирать игроков которых должен заморозить.
    Добавить правило, где саймону будет запрещено замораживать игрока, который не выполнил приказ. Т.е. если игрок решил бунтовать а саймон не доглядел, то саймон имеет право заморозить людей ТОЛЬКО которые выполнили наказание и находятся на своих местах.
  • Добавить возможность саймону делать дуэль между двух зэков.
-сделано для модифицирования обычного бокса между двумя зеками.
Будет меню, где саймон выбирает двух людей которые будут участвовать в дуэли, так-же в меню будет выбор оружия для дуэли. После кнопки старта дуэли, будет идти 10-и секундный отсчет, перед тем как откроется возможность стрелять по своим союзникам.
Кнопки как будет выглядеть меню дуэлий:
1-Первый дуэлист. (Назначается первый игрок который будет участвовать в дуэли)
2-Второй дуэлист. (Назначается второй игрок который будет участвовать в дуэли)
3-Выбор оружия для дуэлистов. (Появляется дополнительное меню, куда входит состав оружия из CS 1.6, так-же есть возможность драться на кулаках, при выборе оружия, тебя возращает в меню, где ты продолжаешь настраивать меню дуэли.)
4. Начать дуэль. (После нажатия кнопки начинается десяти секундный отсчет, и зеки могут начинать стрелять.)
0. Закрыть (закрывается меню с дуэлями)
  • Добавить на форуме дополнительную тему с НЕ шаблонными играми, где будут новые, необычные игры.
-сделано для разбавления игрового процесса, уважающий себя саймон не будет играть каждый раунд в короля, да и шаблонных игры мало, а хочется чего-то нового, но ты не знаешь во что можно поиграть.
Если идея подойдет, могу написать пару игр, чтобы их добавили на форум/в игру.
  • Добавить новые модельки для зеков и охраны(возможно даже для оружия)
-сделано для улучшения атмосферы на сервере, старые модельки уже приелись, хочется более современного стиля.
  • Добавить тему "Предложения по улучшению сервера" в разделе Jailbreak.
    -сделано для удобства участников форума.

Сообщение отредактировал BaHeK: 31 Июль 2020 - 19:58
читать невохможно, убрал форматирование by BaHeK

SaDeLite

The Strongest Man In The Universe

• 83
  • Владелец сервера
  • 466 сообщений
  • Vk: dm_fan1337
  • Steam: DM_fan
  • СерверПобег из тюрьмы
Хоть я уже и давно не управляющий этого сервера, но думаю что свои мысли в ответ на предложение высказать могу
  • этот момент уже давно обсуждался, может все привести к тому что школьники будут быстрее других ктшников брать Саймона и сами переводить нормальных Охранников, что еще больше испортит игру.
  • нет большого смысла в этом пункте, и так можно придумать множество нормальных игр, но всеравно добавить можно, только вот если Саймон выдаст гравитацию и скорость, то банально самим же заключенным будет в разы легче бунтануть, и не могу сказать что сильно поможет добавление правила налагающего запрет на бунт с выданными способностями.
  • убивает баланс игры, одну из вариаций протекания раунда - бунта. Точно нет.
  • такое добавить действительно можно.
  • что мешает сделать это самому? А вообще если Саймон не лишен ума то он и сам может выдумывать игры, и без спец темы.
  • тема предложения и пожелания https://forum.fralli...topic2156.html? - скидывай свои варианты не с большим количеством полигонов.
  • тема была зачем-то скрыта, ее вернул - https://forum.fralli...topic2156.html?

Изображение

Изображение

Jeron

Новичок

• -1
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • СерверJailBreak

Просмотр сообщенияSaDeLite (31 Июль 2020 - 12:59) писал:

Хоть я уже и давно не управляющий этого сервера, но думаю что свои мысли в ответ на предложение высказать могу
  • этот момент уже давно обсуждался, может все привести к тому что школьники будут быстрее других ктшников брать Саймона и сами переводить нормальных Охранников, что еще больше испортит игру.
  • нет большого смысла в этом пункте, и так можно придумать множество нормальных игр, но всеравно добавить можно, только вот если Саймон выдаст гравитацию и скорость, то банально самим же заключенным будет в разы легче бунтануть, и не могу сказать что сильно поможет добавление правила налагающего запрет на бунт с выданными способностями.
  • убивает баланс игры, одну из вариаций протекания раунда - бунта. Точно нет.
  • такое добавить действительно можно.
  • что мешает сделать это самому? А вообще если Саймон не лишен ума то он и сам может выдумывать игры, и без спец темы.
  • тема предложения и пожелания https://forum.fralli...topic2156.html? - скидывай свои варианты не с большим количеством полигонов.
  • тема была зачем-то скрыта, ее вернул - https://forum.fralli...topic2156.html?
Спасибо за ответ, но хотел бы все равно кое-что пояснить.
1. Если будут заходить другие люди за КТшников, и мувать старого саймона. Для этого нужно будет звать админа, это конечно не очень просто, но ничего не остается делать. В любом случае, если игрок начнет убивать зеков просто так, а саймон ничего не может сделать, все равно придется писать администрации/подавать жалобу.
2. Риски бунтов будут не такие большие, т.к. я думаю что саймон тоже не должен быть глупым, и понимать что он скорость включает для определенной игры, в определенном месте, где он должен обезопасить себя и охрану. (допустим прохождение лазеров с низкой гравитацией и низкой скоростью).
3. В какой-то степени согласен, но иногда это может помочь. (Скорее нет, чем да.)
4. -
5. Любой человек может придумать игры, но гораздо проще зайти на форум/открыть менюшку в игре, как это сейчас есть с шаблонными играми, и прочитать игры, как они работают и их правила, хуже точно не будет.
6. Учту.
7. Спасибо :).

Stiles S.

Неспящий

• 134
  • Владелец сервера
  • 225 сообщений
  • СерверKnife Arena
По большинству пунктов Тёма написал всё верно.
№5 Тема
Правила - это шаблон, куда важнее здравый смысл!
И не мешайте мне, я тут счастьем маюсь)))

Мне абсолютно всё равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных