Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

[Опрос] Новизна в подаче заявок на Со-Администратора

- - - - -

Сообщений в теме: 8

#1
SaDeLite

    The Strongest Man In The Universe

  • 101
  • V.I.P.
  • 525 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Полазив по другим проектам подумал что было бы неплохо добавить и нам такую фишку-новинку. (Спасибо Raicrait)

Вся новизна состоит в очень простом, добавить возможность обычным пользователям (игрокам), со-админами, платными админами (и выше) в заявке какого-то пользователя оставить свое мнение об игроке, считается ли он, по их мнению достойным на пост, исходя из которых Управляющий и делает вывод.

Пишется в таком шаблоне:
• Мнение про игрока (ясное дело без оскорблений и соблюдая правила форума)
• За / Против

В данной теме вы можете высказать свое мнение, на основании чего вышестоящая администрация и примет решение о внедрении такой системы, или отказе от неё.

З.ы. Модеры если не лень, оформите текст красивее, с телефона пишу.

Сообщение отредактировал SaDeLite: 02 Сентябрь 2020 - 14:42


#2
Rem/Пёсик GreenLaGGer

    Собака дикая

  • 41
  • Пользователи
  • 111 сообщений
Довольно хорошая идея, некая популярность, игроки будут оценивать так , мол чтоб не было недомолвок, как нынче это происходит.
складываться мнение о претенденте будет из его поведения, думаю что это стоит внести.
Скрытый текст

#3
Akixiko

    Пользователь

  • 4
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Vk: zikier21
  • Skype: Discord: Akixiko#5709
  • Steam: PrinceAki
  • Город:Moscow
  • СерверFrallion Game Servers
Идея хорошая, можно было и раньше добавить. Но сразу надо подчеркнуть, если будут жалобы на человека, то надо прикладывать доказательство. Пустословие нам не нужно! :trollface3:
Evrything_is_breath.

#4
f0restD

    Мертвая находка....

  • -30
  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • СерверНе скажу
Я за, но чтоб не было такого, что у человека личная неприязнь и он с пустого места что-либо поганое пишет про кандидата...

#5
Infinity

    Your nightmare

  • 27
  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • СерверНе скажу
Я тоже за такую идею. Ну и с Форестом солидарна в этом плане,чтобы некоторые люди из-за личной неприязни портили репутацию хорошему человеку на пустом месте без весомых аргументов.
By Nightmare.

#6
Satan

    Продвинутый

  • 39
  • Пользователи
  • 61 сообщений
Абсолютное ЗА! Вот прям не хватало, серьезно. Во многих темах хотелось написать свои замечания/ свое мнение по этому поводу. Управляющему и выше будет уже частично виден образ претендующего, что очень хорошо - снимает небольшую часть нагрузки, тем более, если мнение высказывает "авторитетный" или проверенный человек.
Да.
P.s - Не кидайте тапки - мой кот уже и так запуган...
просто посмотрите на него...

#7
LegionSmerti

    Пользователь

  • -1
  • Заблокированные
  • 27 сообщений
Думаю за! Такую систему я не видел ни на одном сервере. Это добавит интерес

Сообщение отредактировал LegionSmerti: 02 Сентябрь 2020 - 17:14

Скрытый текст

#8
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Вообще можно попробовать, но главное, чтобы срач не разводили, любой флуд/оффтоп будет так же наказываться.

#9
SaDeLite

    The Strongest Man In The Universe

  • 101
  • V.I.P.
  • 525 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Тогда я тебе в лс скину текст который надо добавить в тему по форме подачи заявки, BaHeK
Closed.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных