Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Подача заявки на Со-администратора STrax

Заявка

В теме одно сообщение

#1
STrax

    Пользователь

  • -23
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Vk: dobryninmatve1
  • Discord:marvin2760
  • Город:Улан-Удэ
  • СерверПобег из тюрьмы

Изображение


1. Ваш ник в игре: STrax
2. Ваше реальное имя: Матвей
3. Ваш возраст: 13
4. Город, в котором вы проживаете: Улан-Удэ
5. Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): 5 лет.
6. Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: 1 год.
7. Род ваших занятий: Школа, остальное время буду посвящать серверу

Изображение


8. Количество времени которое вы можете быть на сервере: От 4 часов до 10 часов
9. Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: amx_ban
amx_kick
amx_gag
amx_unban
amxmodmenu

10. Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: Разбираюсь в public читах (aim,наводка)
анти бхоп, махинации.

11. Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: У меня 2 админки на зомбе сервере платных, я и сейчас админ там, и есть гл админ поставили по доверию и знания правил, а так был админом очень много раз.
12. Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Приветлив, мат не употребляю в речи.
13. Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: Побег из Тюрьмы +RPG SYSTEM

Изображение


14. Сервера на которых уже есть админ права: Побег из Тюрьмы +RPG SYSTEM
15. Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: Буду рекламировать сервер, покупать рекламу у ютуберов по кс, звать друзей, также создам новую тему на форуме обсудим на обзвоне

Изображение


16. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): Хочу следить за сервером чтобы игроки не нарушали правила, очень много случаев когда за кт заходят люди назнающие правила сервера и тем самым разгоняя онлайн
17. Наличие микрофона и Skype: Микрофон +/ Скайп +
18. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: 60 - 70 пинг

19. С правилами подачи заявки внимательно ознакомился:

Изображение


VK: dobryninmatve1

#2
Rem/Пёсик GreenLaGGer

    Собака дикая

  • 41
  • Пользователи
  • 111 сообщений
Отказ перечитай правила подачи заявки на со-администратора https://forum.frallion.ru/topic22.html?
Скрытый текст





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных