Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Конкурс: как в моей жизни появился Frallion.ru



Сообщений в теме: 9

#1
SaDeLite

    The Strongest Man In The Universe

  • 101
  • V.I.P.
  • 525 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers

Данный конкурс продлится до 1 декабря.


Фраллион собрал игроков с разных уголков не только России но и стран СНГ и даже зарубежных стран, и очень хотелось бы узнать, почему игроки, а некоторые ставшие впоследствии администраторами нашли сервера нашего проекта, решили зайти на сервер, в последствии на форум и остаются с нами!

По такому случаю мы и решили провести данный конкурс!

Задача: Написать свою историю о первом впечатлении о своем сервере, куда вы впервые зашли, почему вы решили посетить форум (хотя можно и не писать про форум), и почему вы решили остаться в ряду игроков (админов) проекта Frallion.ru и по сей день!

Приветствуется: художественность рассказа, искренность, красиво оформленный текст... и в целом ваше участие!

Оценивать может как администрация проекта, так и обычные пользователи (к оценке будет добавляться кол-во плюсиков к вашему ответу)

Награды:
1ое место - Админ права на любом сервере проекта на 2 месяца! (на Побеге Админ права с вип/с-вип/премиум);
2ое место - 100 рублей на счет вашего любого кошелька! (из моего кармана);
место - 50 репутации на форуме либо -10% из книжки нарушений (те что выдают модераторы) / -1 выговор из трудовой книжки администратора.

Сообщение отредактировал SaDeLite: 09 Ноябрь 2020 - 21:49


#2
Rem/Пёсик GreenLaGGer

    Собака дикая

  • 41
  • Пользователи
  • 111 сообщений
если считать самый первый сервер на который я заходил, то это был сервер "зомби-мод" от создателя многим известным как ZZ (да-да не удивляйтесь, я даже на пабликах не играл толком), для меня это было нечно невообразимое на тот момент, плагины были для меня уникальны (оно то и понятно, я раньше не играл на подобных серверах) я отыграл на зомби моде примерно года 2, далее я посетил сервер "джайл", и он меня впечатлил не менее сильно как "зомби", я решил остаться на джайле и играть там, люди там были крайне доброжелательны (по крайней мере ко мне на тот момент) я полюбил сборку и сам сервер, по этому я очень сильно опечалился когда узнал, что сервер закрылся, естественно я посетил Frallion в надежде на то, что смогу снова играть на этом уникальном сервере, и я был очень рад тому, что сборка, правила и многие люди перешли сюда, я всем благодарен за то что могу играть на этом сервере, спасибо.


Rem/Пёсик|GreenLaGGer

Побег из тюрьмы.


Скрытый текст

#3
-=LEGEND=-

    Продвинутый

  • 24
  • V.I.P.
  • 83 сообщений
Это было давно, может пару лет а может больше, мне надоело играть на пабликах,
зомби, и т.д. И поэтому я решил поискать сервера JAIL мода.
Посещал один сервер за другим, но все они были примитивны для меня.
И тут я наткнулся на "[FRALLION.RU] Побег из Тюрьмы". Мне понравился как сам сервер, так и его правила.
Там я нашёл новых друзей, познакомился с администраторами сервера. И тут в голову пришла идея,
почему бы мне не стать Администратором?. Я зашёл на форум прочитал правила, подал заявку.
На тот момент Управляющим была Infinity, похоже я не столь сильно знал правила, поэтому мне отказали.
И тут бац переезд, я переехал в другой город. Новый дом, новые друзья, было не до игры.
Спустя пол года, я снова зашёл на frallion, многое изменилось на сервере. Я уже отлично знал правила,
поэтому следующая заявка, сделала меня смотрителем. По сей день я Администратор Побега.
У меня огромное желание стать кем-то больше для проекта, и помогать ему на столько, на сколько смогу.
Как насчёт других серверов Frallion? Я играл на них, но всё же мне больше по душе Побег.

Спасибо существует, столь замечательный проект как FRALLION.

Сообщение отредактировал -=LEGEND=-: 09 Ноябрь 2020 - 13:26

ИзображениеИзображениеИзображение


#4
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Ванек на дезран позвал, остался.
Скрытый текст
- первый лайк.
Скрытый текст
- второй лайк.
Скрытый текст
- третий лайк
Спасибо за внимание.
:ps: Длина моего рассказа будет зависеть от количества сердечек под этим постом.
:ps: :ps: Данный текст не является заявкой на участие.

#5
LegionSmerti

    Пользователь

  • -1
  • Заблокированные
  • 27 сообщений
8 лет назад на моё день рождение мне купили компьютер. Я нашёл в интернете игру кс 1.6 и скачал её, сначала играл на пабликах, потом увидел название сервера не похожее на другие - это был зомби мод. Мне очень понравился этот мод и я стал играть на многих зомби серверах, но остановился я на большом проекте, у которого и был зомби сервер. Я узнал что у проекта куча других разных модов, я познакомился со многими людьми и даже встретился с некоторыми в реальной жизни. После закрытия проекта я огорчился и не знал где играть. Через год я узнал от друзей, что есть сервер со сборкой Джайла на другом проекте. Я обрадовался и так пришёл на Frallion
Скрытый текст

#6
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Зайду из далека, начал играть в кс в 2007 году, открыл вкладку интернет и увидел тогда зомби сервер (на тот момент zombie plague 4.0, если не ошибаюсь). Сервер держал такой же школьник как и я на домашнем компе с меняющимся IP, мне стало интересно как он его сделал и начал изучать техническую часть.
Через месяц запускаю свой первый сервер, но CSDM на домашнем ПК, буквально через минуту он уже был забит игроками из моего города. Я был школьником и на сервере стояли хуки, базуки, джетпак и прочая хрень, которая нравилась школьникам, админки раздавались всем подряд, было весело тогда.
В один день на сервер зашел ^nuPAT^, начал спрашивать про техническую часть и я начал делать новый зомби сервер, параллельно показывая что и как. Так появился мой сервер зомби вместо ксдм и его паблик.
На зомби сервер уже зашел 6apT^CuMnCoH, сказал что есть еще прикольный мод jail и он знает один крутой сервер, так я попал на один старый и многим известный портал.
На том портале на зомби потребовался управляющий, у меня в тот момент уже была хорошая техническая база, особенно по зомби моду, написал в личку владельцу сервера и успешно получаю управляющего, на котором не было даже админки, была только платная на jail.
С момента регистрации прошло около месяца и я уже управляющий, большая часть не знает кто я такой вообще и как туда попал, было весело тогда читать сообщения в теме назначения.
Через 2 года тот портал начал потихоньку разваливаться и я начал заниматься своими серверами отдельно, тогда их было 3: паблик, зм, кнайф. При создании этого портала меня пригласили Jack Finister и ArtEvil на должность ГА с переносом моих серверов, вот так я и оказался тут.

PS: раньше конечно держать онлайн было легче, было больше игроков и достаточно было в server.cfg добавить несколько строк и сервер почти всегда был полностью забит.
Скрытый текст


#7
f0restD

    Мертвая находка....

  • -30
  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • СерверНе скажу
Ну что, пора рассказать и свою историю.
Когда-то, в далёком 2016 году, я играл только на Джайл и детран серверах и это настолько надоело, что решил попробовать незнакомый для себя мод, это был серф. Начал искать комфортный для себя сервер, но находил только детские сервера, где море джетпаков, все летают и никакого скилла получить невозможно. Спустя примерно месяц блуждания по разным серверам, наткнулся на frallion surf, очень понравилось то, что нет разного рода модификаций, ну и подцепила некая уникальная функция, когда все игроки могли подниматься на стены (чего сейчас уже и нет). Тогда на сервере был большой онлайн, было интересно, все общались. Но, в один прекрасный день, как-то так вышло, что КС слетела и я думал что потерял сервер. И самое интересное то, что в голове запомнилось, название сервера- FRALLION.RU. Так я и забрел на форум. Вот.
Всем спасибо за внимание)
P.S: Можно ещё много всего рассказать, но мне как-то лень)
P.Sssss: Тоже не для конкурса)

#8
Angelochek

    Новичок

  • 6
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Годик-1.5 не заходила в кс вообще потом решила зайти и сразу наткнулась на knife, думала ладно зайду посмотреть что там и как в итоге захожу.. Подперла кого-то и Сарказм кидает в клетку (спасибо хахаха) т.к не знала правил думала что нормально все сразу же вышла думая о том какой плохой сервер фе фе фе прям) потом через время зашла опять и начала уже нормально играть прочитав правила) потом подала заявку на VIP спустя время и выяснение какого я пола одобрили))) (разве голос был так похож на мужской?)) ну и потом познакомилась с хорошими людьми из-за которых в будущем подала заявку на Со-Администратора knife и по сей день являюсь им)

Сообщение отредактировал sarcasm?: 30 Декабрь 2020 - 23:51
Ох уж этот "sarcasm?"...


#9
SaDeLite

    The Strongest Man In The Universe

  • 101
  • V.I.P.
  • 525 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Конкурс завершен, позже озвучу результаты.

#10
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Запоздали результаты:
1. Rem/Пёсик GreenLaGGer - т.к. управ и приз не актуален, то приз замен на 500 рублей
2. Angelochek
3. -=LEGEND=-
За призами в ЛС.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных