Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Как научиться играть в hns режим?

- - - - - hnsjump training

Сообщений в теме: 13

#1
y4ys urpatb

    Новичок

  • 4
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Воронеж
  • СерверHNS 100aa
Добрый день! Скажите как научиться играть в hns 100aa? Я прыгаю мой рекорд lj 254 scj 265. Sgs умею с травы а с места нет, ddrun не умею! Что посоветуете? Буду очень благодарен!

#2
LegionSmerti

    Пользователь

  • -1
  • Заблокированные
  • 27 сообщений
Очень неплохие начальные навыки, советую тебе смотреть как играют другие, куда бегут и как убегают от кт. Так же тренируйся на картах, смотри видеоуроки. Тебе нужно понять механику прыжков и трюков. Главное - мышечная память
Скрытый текст

#3
y4ys urpatb

    Новичок

  • 4
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Воронеж
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияLegionSmerti (16 Ноябрь 2020 - 23:11) писал:

Очень неплохие начальные навыки, советую тебе смотреть как играют другие, куда бегут и как убегают от кт. Так же тренируйся на картах, смотри видеоуроки. Тебе нужно понять механику прыжков и трюков. Главное - мышечная память


А, что мне именно делать на тренинг серверах? Видеоуроки от кого посоветуете посмотреть?

#4
LegionSmerti

    Пользователь

  • -1
  • Заблокированные
  • 27 сообщений

Просмотр сообщенияy4ys urpatb (17 Ноябрь 2020 - 03:38) писал:

А, что мне именно делать на тренинг серверах? Видеоуроки от кого посоветуете посмотреть?
Тренируйся брать блоки, посмотри канал МИХОС, у него куча видео про обучение. Например вот я обожаю карту hns_proworld и научился на ней брать все блоки и залезать во все нычки.
Скрытый текст

#5
y4ys urpatb

    Новичок

  • 4
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Воронеж
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияLegionSmerti (17 Ноябрь 2020 - 09:11) писал:

Тренируйся брать блоки, посмотри канал МИХОС, у него куча видео про обучение. Например вот я обожаю карту hns_proworld и научился на ней брать все блоки и залезать во все нычки.


Михоса знаю! А есть ещё другие каналы? И почему именно блоки нужно брать? Что это даст в итоге?

#6
LegionSmerti

    Пользователь

  • -1
  • Заблокированные
  • 27 сообщений

Просмотр сообщенияy4ys urpatb (17 Ноябрь 2020 - 19:43) писал:

Михоса знаю! А есть ещё другие каналы? И почему именно блоки нужно брать? Что это даст в итоге?
Другие каналы не знаю, блоки нужно брать потому что ты привыкнешь к ним. На картах когда ты увидишь блок ты легко его возьмёшь.
Скрытый текст

#7
y4ys urpatb

    Новичок

  • 4
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Воронеж
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияLegionSmerti (17 Ноябрь 2020 - 21:43) писал:

Другие каналы не знаю, блоки нужно брать потому что ты привыкнешь к ним. На картах когда ты увидишь блок ты легко его возьмёшь.


А где учиться на 100аа или 10аа? А то говорят, что 100аа портит стрейфы а 10аа их выравнивает, что посоветуешь?

#8
LegionSmerti

    Пользователь

  • -1
  • Заблокированные
  • 27 сообщений

Просмотр сообщенияy4ys urpatb (20 Ноябрь 2020 - 17:39) писал:

А где учиться на 100аа или 10аа? А то говорят, что 100аа портит стрейфы а 10аа их выравнивает, что посоветуешь?
Не знаю что там говорят, всю жизнь играл на 100аа, играю, и буду играть.
Скрытый текст

#9
y4ys urpatb

    Новичок

  • 4
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Воронеж
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияLegionSmerti (20 Ноябрь 2020 - 18:02) писал:

Не знаю что там говорят, всю жизнь играл на 100аа, играю, и буду играть.


А ещё мне хотелось узнать. Правда ли, чтобы в хнс более менее играть нужно играть на кз серверах? Просто мне много людей говорили мол на кз стрейфы учишь и т.д

#10
LegionSmerti

    Пользователь

  • -1
  • Заблокированные
  • 27 сообщений

Просмотр сообщенияy4ys urpatb (24 Ноябрь 2020 - 08:56) писал:

А ещё мне хотелось узнать. Правда ли, чтобы в хнс более менее играть нужно играть на кз серверах? Просто мне много людей говорили мол на кз стрейфы учишь и т.д
Всё верно, на кз ты больше понимаешь механику стрейфа, попадания в него, тебе потом проще будет играть на хнс
Скрытый текст

#11
Jack Finister

    Frallion Engine

  • 243
  • Frallion Engine
  • 8 388 607 сообщений
  • Vk: Frallion
  • Discord:Jack Finister#2554
  • ICQ: 8317885
  • Skype: cebep_15
  • Steam: Finister
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers
перенесено во флудильню

Изображение
Frallion Engine


#12
y4ys urpatb

    Новичок

  • 4
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Воронеж
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияLegionSmerti (24 Ноябрь 2020 - 09:16) писал:

Всё верно, на кз ты больше понимаешь механику стрейфа, попадания в него, тебе потом проще будет играть на хнс


А вообще сколько нужно примерно играть на кз? Чем больше тем лучше?

#13
LegionSmerti

    Пользователь

  • -1
  • Заблокированные
  • 27 сообщений

Просмотр сообщенияy4ys urpatb (25 Ноябрь 2020 - 12:08) писал:

А вообще сколько нужно примерно играть на кз? Чем больше тем лучше?
Ну тут для всех по разному, всё зависит от тебя
Скрытый текст

#14
Suwka

    Продвинутый

  • 20
  • Пользователи
  • 63 сообщений
В большинстве случаев что на кз что на хнс больше 4-6 стрф не нужно. Можно играть там и там. Как на хнс учишся бегать и триксить. Так и на кз учишся бхопить и стрф делать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных