Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Заявка на должность Со-администратора


В теме одно сообщение

#1
APELSIN :3

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Уфа
  • СерверНе скажу

Изображение


1. Ваш ник в игре: APELSIN :3
2. Ваше реальное имя: Виталий
3. Ваш возраст: 19
4. Город, в котором вы проживаете: Уфа
5. Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): 12 лет
6. Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: 1 год
7. Род ваших занятий: Студент

Изображение


8. Количество времени которое вы можете быть на сервере: 3-5ч
9. Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: Знаком
10. Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: Хорошо разбираюсь в читах. Адекватно оцениваю ситуацию и принимаю нужные меры.
11. Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: Более 3 лет был администратором на серверах Zonerus. Перестал быть администратором из-за закрытие проекта
12. Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Приветлив, не использую мат.
13. Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: Не являюсь администратором

Изображение


14. Сервера на которых уже есть админ права: Могу заниматься раскруткой сервера со своим ютуб каналом. Могу модерировать форум, есть навыки владения фотошопом и монтажом видео.
15. Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: Часто сижу на сервере и вижу нечестных игроков, вижу фрикилльщиков на JailBreak сервере, а админов в этом момент может не быть.

Изображение


16. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): Часто сижу на сервере и вижу нечестных игроков, вижу фрикилльщиков на JailBreak сервере, а админов в этом момент может не быть.
17. Наличие микрофона и Skype: Микрофон и скайп имеются
18. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: Пинг 20-70, Ростелеком

19. С правилами подачи заявки внимательно ознакомился: 1

Изображение


1) Виталий
2) APELSIN :3
3) 19
4) Уфа
5) 12 лет
6) Учёба
7) Днём, вечером, а так же немного ночью.
8) С Amxmodmenu знаком
9) Умею выявлять нечестных игроков, читеров, а так же могу предпринять нужные для этого меры.
10) Был администратором более 5 лет на JailBreak и зомби серверах Zonerus.
11) Не использую в разговорной лексике маты.
12) JailBreak
13) Могу раскручивать сервер на своём ютуб канале, а так же имею навыки пользования фотошопом и монтированием видео.
14) Хочу присматривать за сервером, т.к. иногда не бывает админов на сервере, когда они там нужны.
15) Микрофон и Skype имеются.
16) Ростелеком
17) ВК: v.asanbaev, майл vitalik25674@list.ru
18) STEAM_0:1:192979642

#2
SaDeLite

    The Strongest Man In The Universe

  • 101
  • V.I.P.
  • 525 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Принят, 3акрыто





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных