Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

заявка на должность Соадминистратора ANDRY


В теме одно сообщение

#1
AndryhA

    Пользователь

  • -2
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Город:Москва
  • СерверHNS 100aa

Изображение


1. Ваш ник в игре: ANDRY and AndryhA
2. Ваше реальное имя: Андрей
3. Ваш возраст: 17 лет
4. Город, в котором вы проживаете: Московская облать , Волоколамск.
5. Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): около 9 лет
6. Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: около 3 лет
7. Род ваших занятий: Студент

Изображение


8. Количество времени которое вы можете быть на сервере: По разному в осоновм уделяю игре около 3-4 часов по будням, в выходыне могу и больше.
9. Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: С амх командами знаком.
10. Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: Знания в выявление читеров имеется , правила сервера знаю бан просто так не выдам .
11. Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: ыл админом на мих сервере около 3-х недель пока сервер не закрылся. Был админом на паблике maybe it home около 2 лет. пока не забросил паблики
12. Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Негативная , стараюсь избегать матов , и кто будет ругаться матом , а точнее оскорблять игроков сервера и сам сервер , буду выдавать гак.
13. Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: HnsBlock.

Изображение


14. Сервера на которых уже есть админ права: nety
15. Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: Следить за сервером, строить карты.

Изображение


16. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): Хочу помогать серверу с выявлением читеров , помощь в постройках , следить за адекватностью игроков на сервере.
17. Наличие микрофона и Skype: Микро+/DS +
18. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: Билайн ping 40-60.

19. С правилами подачи заявки внимательно ознакомился:

Изображение


Diskord-Bahnyv_Pelminev???#3370
Vk-https://vk.com/id537022487 думаю пока что этого достаточно , для дальнейшего сотрудничества могу предъявить другие соц.сети Гл.Админу.

#2
9pMaK

    Студент

  • 103
  • V.I.P.
  • 349 сообщений
  • Skype: ekzo_ooo
  • Steam: bewkooo
  • Город:Mосква
  • СерверJailBreak
Принят, за правами в steam.
Мурлык





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных