Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Заявка на анбан uHBaJIuD по причине багоюза.


Сообщений в теме: 7

#1
uHBaJIuD

    Новичок

  • -5
  • Заблокированные
  • 6 сообщений
  • СерверDeathrun

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::uHBaJIuD
2. Сервер, на котором Вас забанили::[FRALLION.RU] Смертельный забег
3. Ник администратора,который вас забанил::sarcasm?




Изображение


=======================================================
[VBans] Вы были забанены на сервере
[VBans] ссылка на бан: https://banlist.fral...u/ban52834.html
[VBans] Ник: uHBaJIuD
[VBans] Steam: STEAM_5:0:1745097733
[VBans] IP: 195.244.5.83
[VBans] Время бана: 1 Неделя
[VBans] Бан истекает через: 6 Дней 21 Час 32 Минуты 38 Секунд
[VBans] Причина бана: Багоюз
[VBans] Вас забанил админ: sarcasm?
[VBans] Подать заявку на анбан можно здесь: https://forum.frallion.ru/forum27.html
=======================================================


Скачал демо, включил и начал его смотреть в попытках найти багоюз, но после 10-ти минут просмотра стало скучно и выключил демо, потому что, как я подозреваю, само демо длится где-то 24 часа, и смотреть 24 часа подряд на демо ради того, чтобы найти, может быть, один случай багоюза, для меня является сложной задачей, тем более, не хочется тратить на это дело время. Прошу, пожалуйста, указать именно точный способ багоюза, который я юзал. Ну, типа "невообразимым образом с помощью бага заспавнил машину и проехал на ней всю карту за 0 секунд, установив невозможный рекорд".

И если багоюзом вы посчитали то, что я на Cartoon'e пролетел через дырку на спавне или пролетел над стенами сёрфа, то прошу заметить, что вы поленились добавить туда чит-зоны или что-то типа того, из-за чего появляются мысли о том, что пользоваться такими прелестями не запрещено. Обычно, как я понял, в те места, где запрещено сокращать, вы добавляете чит-зоны, которые убивают игроков, если они туда попадают, но тут такого не было, а, следовательно, пользоваться этими сокращениями не запрещено. Ну или избейте создателя Cartoona за эту дырку с возможностью пролететь над стенами сёрфа, если уж на то пошло.

#2
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Всё правильно понял, бан выдан за ск на карте deathrun_cartoon.
Если находишь баг карты, то обязан сообщить об этом администрации, а не активно его использовать.

Цитата

1.7. Запрещено использование багов карт/плагинов, при выявлении любого бага, игрок обязан сообщить об этом администрации Frallion.ru, тогда он не будет наказан.
Наказание: бан до 1 недели
Кстати говоря, на 1-м уровне баг был закрыт. Но, ты умудрился всё изучить и облететь. Врать не нужно.
:ps: deathrun_cartoon предназначалась для прохождения без бхопа, поэтому насиловать автора не нужно :с

#3
uHBaJIuD

    Новичок

  • -5
  • Заблокированные
  • 6 сообщений
  • СерверDeathrun

Просмотр сообщенияsarcasm? (04 Апрель 2021 - 19:53) писал:

Всё правильно понял, бан выдан за ск на карте deathrun_cartoon.
Если находишь баг карты, то обязан сообщить об этом администрации, а не активно его использовать.

Кстати говоря, на 2-м уровне баг был закрыт. Но, ты умудрился всё изучить и облететь. Врать не нужно.
:ps: deathrun_cartoon предназначалась для прохождения без бхопа, поэтому насиловать автора не нужно :с
Администрацию, когда нашёл баг с дыркой, я уведомил, можешь по демо смотреть. В какой-то день я сказал об этом Артеру, а он лишь ответил "круто" и начал вместе со мной активно использовать баг, не предупреждая меня даже о том, что юзать его нельзя. И что значит "на втором уровне баг был закрыт"? Какой баг? Со стенами? Я ничего не изучал, а просто под конец сёрфа подлетел (стандартная процедура), набрал высоту и пролетел, так что твоё "баг был закрыт" не очень хорошо работает. Закрывай либо так, чтобы нельзя было использовать баг, либо не знаю даже.
:ps: баг с сёрфом можно юзать и без бх, так что насилуйте автора по всей строгости закона, пожалуйста

Сообщение отредактировал uHBaJIuD: 04 Апрель 2021 - 20:16


#4
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
1. Предполагаю, что ты должен был написать на форум в соответствующий раздел. К тому же, Со-Администратор Arter (kkk1) - не является администрацией проекта.
*тык*
2. Интересно было бы посмотреть доказательства, где Arter (kkk1) использует баг.
3. На demo отчётливо видно, что ты неоднократно сокращал полностью 1-й уровень.
Касательно слайдов в конце, это даже толком ск назвать нельзя.

#5
uHBaJIuD

    Новичок

  • -5
  • Заблокированные
  • 6 сообщений
  • СерверDeathrun

Просмотр сообщенияsarcasm? (04 Апрель 2021 - 20:25) писал:

1. Предполагаю, что ты должен был написать на форум в соответствующий раздел. К тому же, Со-Администратор не является администрацией проекта.
*тык*
2. Интересно было бы посмотреть доказательства, где Arter (kkk1) использует баг.
3. На demo отчётливо видно, что ты неоднократно сокращал полностью 1-й уровень.
Касательно слайдов в конце, это даже толком ск назвать нельзя.
По информации в консоле меня направили сюда, чтобы разобраться в бане. И насчёт второго пункта - ты же как-то демо нашёл с моим нарушением? Вот найди и то, как Артер проверял баг. И хочу намекнуть тебе, что не один я использовал баг, а ещё и большинство других, но, как я заметил, забанили только меня одного. Справедливо, кстати! Теку с такого, если честно... :wub: . Ну и насчёт третьего пункта - ещё раз повторю, что администрацию я уведомил, предупреждения о том, что это нарушение, не было, поэтому я эту дырочку и использовал. Извините уж, что меня не предупредили о том, что юзать её нельзя даже после того, как я всех предупредил, позязя :unsure:

Сообщение отредактировал uHBaJIuD: 04 Апрель 2021 - 20:37


#6
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений

Просмотр сообщенияuHBaJIuD (04 Апрель 2021 - 20:32) писал:

По информации в консоле меня направили сюда, чтобы разобраться в бане. И насчёт второго пункта - ты же как-то демо нашёл с моим нарушением? Вот найди и то, как Артер проверял баг. И хочу намекнуть тебе, что не один я использовал баг, а ещё и большинство других, но, как я заметил, забанили только меня одного. Справедливо, кстати! Теку с такого, если честно... :wub: . Ну и насчёт третьего пункта - ещё раз повторю, что администрацию я уведомил, предупреждения о том, что это нарушение, не было, поэтому я эту дырочку и использовал. Извините уж, что меня не предупредили о том, что юзать её нельзя даже после того, как я всех предупредил, позязя :unsure:
Ты поставил рекорд карты, демо с рекордом сохранилось отдельно: https://stats.fralli...stats/cprec.php - поэтому твое нарушение легко нашли.
Если у тебя есть доказательства того, как нарушали другие игроки, их можно оставить здесь: https://forum.frallion.ru/forum26.html - тогда все эти игроки так же будут наказаны.
Любые найденные баги надо сообщать в разделе сервера: https://forum.frallion.ru/forum75.html и соответственно перестать их использовать, только так можно избежать наказания за использование багов. Как уже написали выше со-адмистратор не является администратором проекта.

#7
uHBaJIuD

    Новичок

  • -5
  • Заблокированные
  • 6 сообщений
  • СерверDeathrun

Просмотр сообщенияBaHeK (05 Апрель 2021 - 09:07) писал:

Ты поставил рекорд карты, демо с рекордом сохранилось отдельно: https://stats.fralli...stats/cprec.php - поэтому твое нарушение легко нашли.
Если у тебя есть доказательства того, как нарушали другие игроки, их можно оставить здесь: https://forum.frallion.ru/forum26.html - тогда все эти игроки так же будут наказаны.
Любые найденные баги надо сообщать в разделе сервера: https://forum.frallion.ru/forum75.html и соответственно перестать их использовать, только так можно избежать наказания за использование багов. Как уже написали выше со-адмистратор не является администратором проекта.
В цитате, которую мне предъявил многоуважаемый Сарказм выше, указано, что нужно о баге сообщить администрации. Где и как сообщать - не написано, так как я должен понять куда, кому и как писать о баге? Зашёл админ - я, пользуясь моментом, рассказал ему про баг, ибо знаю, что у данного администратора есть прямая связь с Сарказмом, из-за чего баг будет закрыт в любом случае. О некоторых недочётах ваших карт и т.д я сообщал именно так - заходил админ на сервер, я ему сообщал о проблеме карты, а тот передавал информацию Сарказму и всё решалось без проблем, но тут вы уже толпой наставляете штыки, дабы создать больше проблем. И, насколько мне известно, Сарказм получил информацию о дырке именно в тот день, когда я о ней сказал, но пофиксить он её почему-то решил лишь спустя 2 или 4 дня. Даже до сих пор не пофикшен баг на Green_X с прострелом через стекло, хотя я лично Сарказму о нём говорил неделю назад, если уж не две. И если вы так очко нагрели из-за рекорда, то в чём проблема его обнулить и всё? У вас почти на всех картах и так стоят рекорды за 1 секунду, и все рекорды поставлены либо Сарказмом, либо тобой, Ванечка, на том же Арктике, к примеру. И никто вас не банит, хотя я сам понимаю, что рекорды поставлены нереальным методом прохождения. Много раз я об этом говорил, и столько же раз мне отвечали "обнулим рекорды", но в итоге вы сидите, хз чем занимаетесь и всё, зато забанить меня за МОЙ рекорд, а не вас за ВАШ - это вы да, это вы можете. И как вообще эту дырку можно посчитать багоюзом? Я же не делаю каких-то сложных махинаций, чтобы через неё пролететь, лол. Сама дырка изначально создана создателем карты, на других серверах она абсолютно открыта и никто не запрещает ею пользоваться, так как багом она не считается никак. Она максимум, если вас так она бесит, может считаться ОШИБКОЙ создателя, но и то - это только в том случае, если он её там "случайно" сделал, но я так не думаю, ибо зачем в полностью закрытой стене есть одна такая дырочка? У вас даже банально онлайна нет, а если он и есть, то состоит он из школьников, которые с помощью бага встают друг в друга и сливают ТТ каждый раз (о нём миллион раз и админам говорили, и SaDeLite говорили, который, вроде, является важной шишкой, и который прямо щас эту тему смотрит, привет, но этот прострел ТТ не фиксят уже хер знает сколько), орут в микрофон и всех матерей света любят, но, к счастью, наверное, вы их не трогаете, зато за один рекорд у вас ого как тут вспылилось всё, а? :trollface3: Все баги хороши, но мой, который багом и не считается, самый худший, и, несмотря на то, что я предупредил админов, а те, в свою очередь, не предупредили меня о её запрете, выхожу я виноватым во всей этой ситуации и меня банят. Я уже молчу о том, что на других игроков, которые юзали этот баг, вы забили.

#8
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Баг — жаргонное слово в программировании, обычно обозначающее ошибку в программе. Очевидно ошибка в карте = это ошибка в программе - сервере counter-strike. И не важно сложные это махинации или нет.

Я не вижу ни одной темы от тебя, созданной в разделах Ловим читеров/нарушителей или DeathRun. Значит тебя все устраивает. Нет доказательств нарушений - нет бана, мы на слово никому не верим, завтра зайдет школьник и напишет тому же SaDeLite, что ты играл с аимом, значит тебя по его словам надо забанить навсегда, только потому что он не умеет играть и так сказал?
Не вижу тем от тебя о каких-либо багах, прострелах стекла, до меня такие сообщения не доходили. Даже если включить логику, ты кому-то что-то сообщил, ничего не поменялось, что надо делать? Как минимум сообщить тому, кто рангом выше, но ты забил и решил оставить все как есть.
Админки вообще продаются в онлайн-магазине и со-администратором может стать кто угодно в любой момент, сообщая ему информацию - аналогично тому, что ты сообщаешь ее стенке.

Что касается арктика, если ты скачаешь демку, то увидишь, что бага там нет, там было тестирование плагина noclip для sarcasm?, чтобы ему было легче ставить чекпоинты, главное что ему нужно было - рабочие телепорты, это я и проверял, но забыл потереть рекорд.

Теперь как раз подходим к обнулению рекордов. sarcasm? захотел улучшить сервер и для начала ему было поручено подготовить список карт для удаления рекордов с них и было дано добро на бан тех, кто прошел карту с багоюзом и не сообщал об этом. Сейчас все рекорды с багами/тестами будут удалены.

Подводя итог: тебе был дан шанс признать свою ошибку и я тему не закрывал после этого поста, если бы сказал, что понял в чем не прав и будешь в следующий раз сообщать о багах как положено, я бы снял бан.
Но ты пошел иначе, ты не признал свою ошибку, а даже наоборот, ты считаешь, что ты все сделал правильно. Лично за руку был пойман ты, а не кто-то другой. Ты палец о палец не ударил, чтобы поспособствовать бану других нарушителей и хочешь, чтобы чудесным образом их тоже забанили. И во всем винишь других, но не себя.
Согласно пункту 1.18

Цитата

незнание правил не освобождает от ответственности
Бан остается в силе. Но так уж и быть, для первого раза снижу срок до 2-ух дней.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных