Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

меня забанил еще раз без причина какой проект не понял! админ нарушение


Сообщений в теме: 7

#1
Reaper*

    Активный пользователь

  • -32
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • СерверDeathrun

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::4pok ^_^ Omsk :D
2. Сервер, на котором Вас забанили::[FRALLION.RU] Смертельный забег (46.174.49.215:27015)
3. Ник администратора,который вас забанил::sarcasm?




Изображение


[VBans] Вы были забанены на сервере
[VBans] ссылка на бан: https://banlist.fral...u/ban52892.html
[VBans] Ник: 4pok ^_^ Omsk :D
[VBans] Steam: STEAM_0:0:526571892
[VBans] IP: 213.57.59.122
[VBans] Время бана: Навсегда
[VBans] Причина бана: Читер
[VBans] Вас забанил админ: sarcasm?
[VBans] Подать заявку на анбан можно здесь: https://forum.frallion.ru/forum27.html
=======================================================
Kicked :"Вы забанены, подробности в консоле"

демо https://disk.yandex..../qryF3GW3KQX75g

админ просто так забанил меня в демо можно посмотрит как он сказал делать sgs и просто я делал зто после зто он забанил меня навсегда с причина читер спс большое проект уже 4 раз меня забанил с причина читер читер читер читер почему меня забанил с причина читер я не читер я просто знаю как прыг как хнс все я знаю и меня просто забан просто так!

#2
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Миленько, что сам сначала написал в ЛС, а потом оттуда сам же и слился, как только понял, что свою правоту доказать не сможешь. Как прелестно, что успел сделать скрины с переписки, где явно видно, что ты вообще без понятия, что такое sgs и ни сном ни духом не в курсе за его механику.

1. Попросил тебя сделать sgs на ровной дистанции, чтобы увидеть, как ты набираешь скорость. Ты даже с первого раза не понял, что это вообще такое "sgs" и начал делать всё подряд, перебирая комбинации клавиш, пока не нашёл нужную.
2. Без малейшего понятия о том, что sgs делается на "присед", а не на "прыг", ты всё так же пытаешься доказать, что шаришь за механику.
3. За 2-3 "дака" набирать 300+ speed в полном рассинхроне со стрф без каких-либо зананий в механике? Ох уж сомневаюсь.

#3
Reaper*

    Активный пользователь

  • -32
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • СерверDeathrun
я не понимаю что зто sgs я знаю что зто duck зто duck не sgs зто не мой проблем то что я знаю как прыг и как летат и как делать duck я крутой в детран и ты просто так забанил!

и так же если я был делать duck чит и я был читер есть античит на сервер если я буду делать чит меня забанил автомачиски !

#4
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
В общем, извини, но я и половины не понимаю с того, что ты пытаешься написать.
Без малейшего понятия за sgs, ты тем же самым sgs набираешь 300+ speed за 2-3 "дака". Тут, как бы, уже всё очевидно. Спорить и ломать свои глазки не хочу и не буду. Жди вердикта от вышестоящих.

#5
Reaper*

    Активный пользователь

  • -32
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • СерверDeathrun
хорашо!

я вообще не понимаю почему я вообще не понимаю почему так делать забанить игрока если ты хочеш ты можеш спросит кидать демо на форум почему забанить

#6
Reaper*

    Активный пользователь

  • -32
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • СерверDeathrun
ну блин сколько дней надо ждать для того что кто небуть буду ответь я не понимаю!

#7
Reaper*

    Активный пользователь

  • -32
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • СерверDeathrun
пожалуйста кто небуть, ответь!!!

#8
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Чита нет. Бан снял.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных