Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Бан без причины!


Сообщений в теме: 6

#1
yarkii

    Новичок

  • -2
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:antarktida
  • СерверНе скажу

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::yarkii
2. Сервер, на котором Вас забанили::frallion hns 100aa
3. Ник администратора,который вас забанил::clown




Изображение


[VBans] Вы были забанены на сервере
[VBans] ссылка на бан: https://banlist.fral...u/ban52929.html
[VBans] Ник: yarkii
[VBans] Steam: STEAM_5:0:1930698255
[VBans] IP: 213.230.79.155
[VBans] Время бана: Навсегда
[VBans] Причина бана: привет от клоуна
[VBans] Вас забанил админ: clown
[VBans] Подать заявку на анбан можно здесь: https://forum.frallion.ru/foru

#2
sarCUMs?

    Новичок

  • -3
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Vk: 123
  • Discord:23
  • Steam: 23
  • Город:Minsk
  • СерверHNS 100aa
обосцан+унижен

#3
yarkii

    Новичок

  • -2
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:antarktida
  • СерверНе скажу
Здраствуйте уважаемые администраторы этого замечательного Вебсайта Frallion!. Извиняюсь что потревожил вас в такой замеачательный вечер. НО, это нельзя оставить без внимания! Меня забанили в этом прекрасном сервере абсолютно не за что. Жаль что не могу прикрепить демо или же скрины из самой игры во время выдачи бана, потомучто все произошло очень быстро аж никто бы не успел нажать на стар демо. Администратор Clown злоупотребляет своей привилегией!!! прошу у вас принять необходимые меры и попросить у него демо от самой игры и причины от бана. С уважением ваш игрок yarkii.

Просмотр сообщенияdelezu (15 Апрель 2021 - 19:08) писал:

обосцан+унижен
как не культорно с вашей стороны, молодой человек.

Сообщение отредактировал yarkii: 15 Апрель 2021 - 19:14


#4
sarCUMs?

    Новичок

  • -3
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Vk: 123
  • Discord:23
  • Steam: 23
  • Город:Minsk
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияyarkii (15 Апрель 2021 - 19:13) писал:

Здраствуйте уважаемые администраторы этого замечательного Вебсайта Frallion!. Извиняюсь что потревожил вас в такой замеачательный вечер. НО, это нельзя оставить без внимания! Меня забанили в этом прекрасном сервере абсолютно не за что. Жаль что не могу прикрепить демо или же скрины из самой игры во время выдачи бана, потомучто все произошло очень быстро аж никто бы не успел нажать на стар демо. Администратор Clown злоупотребляет своей привилегией!!! прошу у вас принять необходимые меры и попросить у него демо от самой игры и причины от бана. С уважением ваш игрок yarkii.

как не культорно с вашей стороны, молодой человек.

Просмотр сообщенияyarkii (15 Апрель 2021 - 19:13) писал:

Здраствуйте уважаемые администраторы этого замечательного Вебсайта Frallion!. Извиняюсь что потревожил вас в такой замеачательный вечер. НО, это нельзя оставить без внимания! Меня забанили в этом прекрасном сервере абсолютно не за что. Жаль что не могу прикрепить демо или же скрины из самой игры во время выдачи бана, потомучто все произошло очень быстро аж никто бы не успел нажать на стар демо. Администратор Clown злоупотребляет своей привилегией!!! прошу у вас принять необходимые меры и попросить у него демо от самой игры и причины от бана. С уважением ваш игрок yarkii.

как не культорно с вашей стороны, молодой человек.
завали *мат и оск родных*, я каждый раз буду тратить этих **** 100 рублей чтобы банить тебя как последнюю тварь

Сообщение отредактировал SaDeLite: 15 Апрель 2021 - 19:32
Почистил мат и оск родных, баллы выдайте сами


#5
yarkii

    Новичок

  • -2
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:antarktida
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияdelezu (15 Апрель 2021 - 19:25) писал:

завали *мат и оск родных*, я каждый раз буду тратить этих ебаных 100 рублей чтобы банить тебя как последнюю тварь
молодой человек, а что если я сменю ник? об этом вам нужно подумать поглубже!

Сообщение отредактировал StiCK: 15 Апрель 2021 - 19:41
здесь тоже подтер // StiCK


#6
SaDeLite

    The Strongest Man In The Universe

  • 101
  • V.I.P.
  • 525 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Тему 3акрыл, ждите ответа администрации.

#7
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Права снял, за такую дерзость анбан минимум 5к. Запретил покупку услуг данном персонажу. ТС разбанен.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных