Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

необоснованный бан от админа


Сообщений в теме: 4

#1
pirat3d*maxlevel*

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::pirat3d*maxlevel*
2. Сервер, на котором Вас забанили::[FRALLION.RU] HideAndSekk 100aa 46.174.52.9:27239
3. Ник администратора,который вас забанил::ek




Изображение


[VBans] Вы были забанены на сервере
[VBans] ссылка на бан: https://banlist.fral...u/ban53087.html
[VBans] Ник: pirat3d*maxlevel*
[VBans] Steam: STEAM_5:0:1715770206
[VBans] IP: 95.73.32.250
[VBans] Время бана: Навсегда
[VBans] Причина бана: Читер
[VBans] Вас забанил админ: eK
[VBans] Подать заявку на анбан можно здесь: https://forum.frallion.ru/for


Здравствуйте! Админ просто так дал бан. Ему показалось что я читер, не привел ни одного доказательства. Админ не попросил меня ни зажать пробел, либо duck, либо прыгнуть боком( именно этим способом определяются 90% скриптов). Он попросил сделать dd run(интересно почему не sgs? наверное он перепутал слова) я продемонстрировал все перечисленное чтоб еще больше доказать что я не читер, dd run я тоже продемонстрировал speed 300+ даки не считал (если надо будет могу еще раз продемонстрировать и dd и sgs боком) после демонстрации он меня забанил ( притом даже не на неделю как первое предупреждение, а сразу навсегда) Могу пойти с админом на dofrag продемонстрировать( если он знает что это за сервер) умею делать jb(20fps),egue bug, rb- это с кланом, во время соревнования, подсаживания игроков на здания, которым одному нельзя допрыгнуть, либо допрыгнуть с помощью прыжков, я уверен что овер дофига админов даже не знают об этом ( есть куча видео, чтобы подробно не объяснять) Вообщем. Меня знает много игроков. Hns знаю 10 лет, Состоял во многих кланах. Был много раз админом.
Такого я давно не видел. Прикол в том, что когда я спалил игрока RIVER со скриптом на bhop админ не обратил внимания, притом он еще фрагерил и ранил и на него жаловались, но админу пофиг было. Вообщем прошу еще раз проверить, особенно этого админа. По dd определяется только скрипт на dd, а не мои прыжки, которые надо было проверять другими методами. Вобщем судите сами

#2
eKa

    Новичок

  • -7
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Могилёв
  • СерверHNS 100aa
Вас я не просил ничего демонстрировать. Бан вам выдан за dd run,sgs с вашей стороны вообще не применялся!
ПО поводу RIVER скрипта там никокого нет, за фраг ,ран,ожидание под блоком, он был накзан по правилам.

#3
pirat3d*maxlevel*

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Уважаемый администратор! Вы попросили меня сделать dd run а не sgs.

Уважаемый администратор! Я продемонстрировал мам dd run внизу после серфа speed явно был 350+ , sgs вы не просили. Я выше упомянул что могу продемонстрировать на dofrag сервере даже (если знаете что это) Так причина в чем бана? чем dd run не понравился? И почему бан навсегда? когда у вас бот сервер банит за скрипты и хак либо на час, либо на неделю?

Этот бан был не обоснованным! если вы не умеете проверять на скрипты и хаки то это ваши проблемы. Я выше упомянул как они проверяются если прыжки подозрительные. Я был админом хнс на многих серверах и много лет. Правила почти одни и теже. Бан не обоснован. Прошу разбан вышестоящих. Елси надо будет продемонстрирую.

#4
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Демо от администратора будет?

#5
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Демо отсутствует.
Разбанен.
С администратором будет проводиться беседа,по поводу записи и прикрепления доказательств.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных