Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Inkeru HNS 100aa с причиной EdgeBag, забанил sarcasm?


Сообщений в теме: 6

#1
Inkeru

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::Inkeru
2. Сервер, на котором Вас забанили::Hns 100aa
3. Ник администратора,который вас забанил::sarcasm?




Изображение


Здравствуйте, на меня была отправлена жалоба (https://forum.fralli...topic8733.html?), после чего меня забанили. Просмотрел демо, вспомнил этот момент. Могу уверенно сказать, что это была случайность, вы можете посмотреть на чат после этого момента, честно говоря я сам был шокирован. JumpBag у меня получается очень редко, но я уже не раз делал его на вашем сервере. Это можете посмотреть из других демо, но я не уверен, что у вас есть на это время, поэтому я не могу вам предъявить своих доказательств. Если вы меня разбаните, я могу записать и попробовать сделать JumpBag снова на вашем сервере, когда не будет игроков в качестве доказательства или сделать что-то другое (что уже вы скажите). Если нужно, то могу подключить вебкамеру(в случае с записью). Если не верите мне, то можете расспросить игроков сервера, замечали ли они ко мне какие-то подозрения. Прошу в данной заявке разбанить меня на сервере Hns 100aa, т.к. произошедшее было случайностью.

Мой ник: Inkeru
Ник забанившего: sarcasm?
Заявку подал: vadik228

(P.S - если нужно связаться со мной, то пишите в вк или стим, т.к. большую часть времени я провожу именно там)


#2
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Случайность...
Игрок на все 100% должен знать, что делать и куда прыгать, чтобы данный баг получился. К тому же, Jump Bug возможно сделать только с выступающей поверхности (и то, не везде), на край которой приземляется игрок. Ты же, сделал Jump Bug с огромной высоты, прекрасно понимая, куда летишь, приземляясь на плоскую поверхность без каких-либо выступов.
Уж промолчу за то, что пару дней назад ты был нубом, но на demo, иногда прям летал по карте.

#3
Inkeru

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Соглашусь, момент очень подозрительный и любой игрок подумает, что это чит, но предлагаю показать самому, что я его могу сделать, чтобы доказать вам это.

#4
Inkeru

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Для JumpBag'а не нужна выпуклая поверхность, это так, к слову и про то, что я был нубом, спроси у других игроков, как я играю, а не бань по одному единственному моменту. Ты меня видел, как я думаю очень мало и не посмотрев, как я играю сейчас сразу же забанил. Мне вот интересно как ты работаешь в администрации. Я тебе предлагаю доказать невиновность, жду ответа.

#5
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Жди ответа от вышестоящих.

#6
Inkeru

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Мда. Не такого ответа от администратора я ожидал, ну хорошо, ждём.

#7
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers

Просмотр сообщенияsarcasm? (09 Май 2021 - 16:28) писал:

Случайность...
Игрок на все 100% должен знать, что делать и куда прыгать, чтобы данный баг получился. К тому же, Jump Bug возможно сделать только с выступающей поверхности (и то, не везде), на край которой приземляется игрок.
Не нужно путать механику Edge Bug с механикой Jump Bug.
Посмотрел демо, этот момент действительно можно считать случайностью,поскольку даже "нуб" при спаме определенных кнопок сможет попасть в этот баг.
Разбанен.
Закрыто.
upd(для ясности): этот момент не происходил систематически, это был единичный момент на протяжении полагаю нескольких дней/недель. Если регулярно пытаться практиковать эту "механику" в различных ситуациях, очевидно,что один раз из тысячи ты в нее попадешь.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных