Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Henatik


В теме одно сообщение

#1
vadik228

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Vk: vjyhh
  • Discord:vjyhh(Денис)#6184
  • Город:Днепр
  • СерверНе скажу

Изображение


1. НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ): Henatik
2. Ваш игровой ник: mental loh?!?(vadik228)
3. Причина жалобы: превышение должностных полномочий
4. Время в которое было произведено нарушение: 16:20, 21.05.2021
5. Сервер на котором произошло нарушение: hns 100aa
6. Карта на которой произошел инцидент: hns_etheral





Изображение



Hetatik дал бан на час за то, что я его назвал девочкой...
С чего все началось? На hns_floppytown он дал бан mental illness за "незнание правил"(Что??). После чего пошли обсуждения его действий и бесчинств, которые он постоянно творит(мут и бан за мат??).
Мы спросили за что бан? Он сказал, что ментал его провоцировал + что он не знает правила. Доказательств не предоставил(может сюда кинешь их?). После чего все немного затихло, и на карте hns_etheral он замутил vechno(после моего бана снял гаг) на пол часа, за то что он общался с annamed`om с оскорблениями(они друзья, никакого негатива не было). Я попытался ему объяснить, что он сделал не по правилам, он в свою очередь назвал меня тупым и закрывал рот мне, так же весь сегодняшний день на любой наш вопрос он отвечал: "иди жалуйся".
Прошу сделать ему выговор, или вообще снять. Админ неоднократно превышал свои должносные полномочия.

#2
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers

Цитата

1.3. Запрещено оскорблять игроков/администраторов
Наказание: предупреждение/gag* до 1 недели (в зависимости от оскорбления), за оскорбление администрации портала Frallion.ru** возможен бан навсегда без предупреждений, кик и бан за оскорбления разрешен только на серверах, где нет плагина gag
* При попытке спама в админ чат пользователем с gag'ом, выдается бан на сутки
** К администрации портала относятся должностные лица от Управляющего и выше,
Бан за оскорбления был неуместен, как минимум, потому что на сервере есть плагин Gag.
На счет "незнания правил" администратор может подкрепить док-ва?
Оскорбление прикрепляем к нарушению выше.
Итого 2 из 3.
Жду от администратора развернутый ответ касаемо своих действий и прикрепление док-в или же описание ситуации к моменту с баном за "незнание правил".

upd. С администратором пообщался.
Регулярное давление на администратора побудила выразить оскорбления в адрес игрока. Вину признал. Оскорбления от игрока были,причем неоднократные. Гаг продлил до одного дня.
Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных