Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

HNS 100aa - you will die


Сообщений в теме: 4

#1
you will die

    Неспящий

  • -9
  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • ICQ: 589677635
  • Skype: youwilldie39
  • Steam: youwilldie39
  • Город:Москва
1) Кандидат, перед публикованием заявки, должен проиграть на наших серверах, по крайней мере 1 месяц.+
2) Иметь опыт игры в кс более одного года, причем игры регулярной, хотя бы пять раз в неделю в среднем.+
3) Грамотность речи и отсутствие мата в речи.+
4) Кандидат должен достичь 16-ти лет.+
5) Знание основных консольных команд амхмод'х и умение корректно их применять.+
6) Потенциальный администратор должен отличаться корректным поведением по отношению ко всем игрокам сервера, т.е. не ставить себя выше других, не злоупотреблять полномочиями своего служебного положения, действовать при этом, соблюдая правила сервера и объективно оценивать складывающиеся ситуации, делая правильные выводы.+
7) Полное отрицательное отношение к читам/читерам/читерству.+
8) Администраторам запрещено иметь администраторские права более чем на 3-х серверах без разрешение Главной Администрации. ( Можете отказатся от одного сервера в пользу другого )

1.Леон
2.you will die
3.17
4.Москва
5.5 лет.
6.Учёба
7.7-8 ч.
8.Знаю.
9.Умею.
10.Был админом на серверах SISA Zombie в течении 5 месяцев.Ушел,потому что надоел сам зм мод.
11.Резко негативное,но в пределах приличия.
12.HNS 100aa
13.Могу помочь в модерировании,рекламе сервера,а так же в помощи создания баннера,логотипа.
14.На сервер всё чаще заходят читеры,много оскорблений и "фрагов" - это надо исправлять.
15.Не имеется микрофона.
16.OnLime,порой MGTS - пинг в пределах 20.
17.icq - 589677635,skype - youwilldie39,steam - youwilldie39
18.STEAM ID - youwilldie39

#2
important

    Неприкасаемый

  • -8
  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Город:Подольск
  • СерверНе скажу
вот в этом разделе поработай.
https://forum.frallion.ru/forum47.html
активности 0, в админы не пойдешь.
Как подымишь активность в том разделе, как минимум 7 читеров поймаешь, с подтверждением того, что они читеры, тогда и поговорим.
Закрыто.

#3
immolate improved

    Продвинутый

  • 6
  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Skype: frozaan47
  • Город:Беларусь, Минск
Вынужден буду протестовать, я сам его пригласил на пост со-администатора. Активность у него очень даже неплохая, вполне адекватный человек, за ним даже ниодного мата не видел...
Элефант, я конечно всё понимаю..Власть и всё такое.... Но ненадо вставлять своих "пять копеек"...За меня не стоит выполнять всю работу..


Youwilldie, ты принят, за правами в steam напишешь.
Если Ванек будет против, я сниму админку.

Сообщение отредактировал immolate improved: 17 Декабрь 2012 - 18:47


#4
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
http://stats.frallio...ess.php?id=1731
Активность высокая, посмотрим как он справится на посту.

#5
important

    Неприкасаемый

  • -8
  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Город:Подольск
  • СерверНе скажу
Кто сказал, что я выполняю за тебя, твою работу? Еще раз, отпишешься после закрытой темы ГА, будешь сидеть в недельным режиме чтения.
Вставляешь пять копеек, ты, прежде всего, а не я. Я принял решение, ты не сможешь его отклонить.

Сообщение отредактировал immolate improved: 18 Декабрь 2012 - 14:19
Смешно.....






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных