Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Жалобы на Администратор


Сообщений в теме: 5

#1
Reaper*

    Активный пользователь

  • -32
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • СерверDeathrun

Изображение


1. НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ): sarcasm?, she/they
2. Ваш игровой ник: werty
3. Причина жалобы: Убил без причина
4. Время в которое было произведено нарушение: 27:13:29 в демо!!!
5. Сервер на котором произошло нарушение: Deathrun
6. Карта на которой произошел инцидент: deathrun_cartoon





Изображение



Демо: https://disk.yandex..../IS9rfFq3ewz3XA

Время нарушение в демо: 27:13:29

#2
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
1. Убивал не тебя, а вообще другого игрока. Зачем врать в заявке прикрепляя demo, где видно, что ты врёшь?...

2. Игрок "EDGAR", он же "я люблю колет" вообще не проходит карты и постоянно ждёт дуэль.
Многократно был проинформирован, что так поступать не стоит и был наказан за это.
В случае +100500-го рецидива, не стал выдавать очередное предупреждение и сразу выдал Slay.

3. Reaper*, на будущее объясню, что ты - обычный игрок, который ничем не отличается от других игроков.
Все твои угрозы проекту мы знаем, не переживай. Поэтому, не стоит корчить из себя того, кем ты не являешься.
Спрашивать с админов за правила и отчёт об их действиях так же не стоит, т.к. ты элементарно не знаешь тех же правил, да и ответ понять ты не способен.

#3
Reaper*

    Активный пользователь

  • -32
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • СерверDeathrun
Я открыл зто тему, Потомушто ты убил EDGAR, Я не врёшь, И я не когда не буду врёшь!
Если кто небудь здесь врёшь, Зто ты!
Есть игроков которые не может пройти карты, Они не знает как пргыать, Они не учил, И ты просто убил.
И ты подожди сколько нужно, Почему BaHeK Добавил плагин 90 секунд на дуель?

Сообщение отредактировал Reaper*: 10 Июнь 2021 - 14:04


#4
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Читай пункт #2.
Простыми словами: Игрок знает, как играть и проходить карту. Он намеренно стоит/тянет время, чтобы взять дуэль.
Карту deathrun_cartoon можно пройти на "W" без bhop с 30 fps.

Жди, в общем, ответ от вышестоящих и не начинай очередной флуд.

#5
Reaper*

    Активный пользователь

  • -32
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • СерверDeathrun
Ну вот, Ждём когда он буду умерать, И ждём когда 90 секунд.
Я знаю то-что я обычный игрок, Но ты тоже, Тебе только дали зтой управляющий, Ты не можеш делать что хочеш на сервер, Есть другой игроков которые хотят играть.

Боже, Каждый день нужно открыть тему за тебя.

Сообщение отредактировал Reaper*: 10 Июнь 2021 - 14:04


#6
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers

Цитата

1.5. Запрещен ламинг (отклонение цели игры). Например на карте de_dust2 террорист вместо того, чтобы идти минировать, ходит в другом месте карты, либо CT не проходит карту на Deathrun, а просто стоит на респе.
Наказание: предупреждение, кик, бан до 1 часа

Цитата

Есть игроков которые не может пройти карты, Они не знает как пргыать, Они не учил
Помню,раньше,когда еще существовал проект ранее этого, был момент с дверьми,которые надо сбоку облетать. Так вот, тогда те,кто не могли это перепрыгнуть,просили ТТ открыть эту дверь,или же просто пытались сами перепрыгивать путем проб и ошибок. Думаю,суть ясна, что если ты физически не можешь это сделать - учись. Не можешь научиться - доходи до этого момента и умирай. Если ты намеренно не проходишь карту = ламинг.
Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных