Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Жалоба админ “feenq” даёт бан без доказательство и без причин


Сообщений в теме: 9

#1
Avranzeb

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Uzbekistan
  • СерверHNS 100aa
Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан:: FOREVER!

Сервер, на котором Вас забанили:: hns 100aa

Ник администратора,который вас забанил:: feenq
[VBans] Вы были забанены на сервере
[VBans] ссылка на бан: https://banlist.fral...u/ban53643.html
[VBans] Ник: FOREVER!
[VBans] Steam: STEAM_5:0:581423565
[VBans] IP: 84.54.77.67
[VBans] Время бана: 1 Неделя
[VBans] Бан истекает через: 6 Дней 23 Часа 39 Минут 50 Секунд
[VBans] Причина бана: osk rodnih po niku
[VBans] Вас забанил админ: feenq
[VBans] Подать заявку на анбан можно здесь: https://forum.frallion.ru/forum27.html
=======================================================
Kicked by Console: "Вы забанены, подробности в консоле"
Kicked :"Вы забанены, подробности в консоле"

#2
BeTePoK

    Активный пользователь

  • 5
  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Город:Иркутск
  • СерверHNS 100aa
Раз ты оказался тут с этой темой, скажу свое мнение по данному персонажу. Заходит на сервер под разными ip и всегда оскорбляет как игроков, так и родителей, сам лично неоднократно давал гаг за оскорбление (в том числе оскорбления родных).

Сообщение отредактировал sarcasm?: 15 Июнь 2021 - 08:14
***3.4. Читай правила форума. Тебе нельзя отписываться в подобных темах. +10% и отстранение на 3-и дня.*** (с) sarcasm?


#3
Avranzeb

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Uzbekistan
  • СерверHNS 100aa
Это не я тебе говорю алйо

#4
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Ждем ответа администратора с доказательствами, выдавший бан.

#5
Avranzeb

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Uzbekistan
  • СерверHNS 100aa
Ты вообще доказать можешь а? Да правда ты один раз мне дал гаг за то что я говорил ты читтер в лж топе в1 месте 262 лж там ты с читтам пригал я просто сказал правду. Мне не говори так он твой друг ты просто здесь ты лжешь, потому что ненавидишь меня все видел в жл топе что ты читтер!!!! А это sarcasm ili ост не я я это FOREVER! Очнись ветерок тоест «читтер» мне доказательство нужно прямо когда я оск этот “feenq” я вообще не понимаю захожу играю даёт бан это че вообще неадекватный человек. Ты тоже ты сам читтер а даёшь бан в “EnerGY” за то что он тебя катает ты не сможешь догонят его.Буд честно ты мужик алйо не надо. Я ещё раз говорю доказательство есть каторый вчера я заходил и там хоть игроко оск? А ? «Ванек SadeLite и остальные гл админ пожалуйста проверьте и не поставьте неадекватный админни и читтер в сервер. Если он админ его можно что ли играть с читтам!

#6
Avranzeb

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Uzbekistan
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияStiCK (15 Июнь 2021 - 10:25) писал:

Ждем ответа администратора с доказательствами, выдавший бан.
Спасибо братан вот и кто есть честный. Адекватный гл админ спасибо. Он не сможет доказать Потому что я нечего не сказал) я уверен. я хочу чтобы вы сняли этого неадекватный админа!

Просмотр сообщенияStiCK (15 Июнь 2021 - 10:25) писал:

Ждем ответа администратора с доказательствами, выдавший бан.
Спасибо братан вот и кто есть честный. Адекватный гл админ спасибо. Он не сможет доказать Потому что я нечего не сказал) я уверен. я хочу чтобы вы сняли этого неадекватный админа!

Просмотр сообщенияStiCK (15 Июнь 2021 - 10:25) писал:

Ждем ответа администратора с доказательствами, выдавший бан.
Спасибо братан вот и кто есть честный. Адекватный гл админ спасибо. Он не сможет доказать Потому что я нечего не сказал) я уверен. я хочу чтобы вы сняли этого неадекватный админа!

Просмотр сообщенияStiCK (15 Июнь 2021 - 10:25) писал:

Ждем ответа администратора с доказательствами, выдавший бан.
Спасибо братан вот и кто есть честный. Адекватный гл админ спасибо. Он не сможет доказать Потому что я нечего не сказал) я уверен. я хочу чтобы вы сняли этого неадекватный админа!

StiCK ] Спасибо братан вот и кто есть честный. Адекватный гл админ спасибо. Он не сможет доказать Потому что я нечего не сказал) я уверен. я хочу чтобы вы сняли этого неадекватный админа!

StiCK ] Спасибо братан вот и кто есть честный. Адекватный гл админ спасибо. Он не сможет доказать Потому что я нечего не сказал) я уверен. я хочу чтобы вы сняли этого неадекватный админа!

Просмотр сообщенияBeTePoK (15 Июнь 2021 - 06:14) писал:

Раз ты оказался тут с этой темой, скажу свое мнение по данному персонажу. Заходит на сервер под разными ip и всегда оскорбляет как игроков, так и родителей, сам лично неоднократно давал гаг за оскорбление (в том числе оскорбления родных).
если я мог бы заходить разним ип зачем мне спрашивать анбан) уже ясно кто ты ты говоришь но сам не знаешь ответа эх [ветерок feenq ] как жаль что вы неадекват. Ты говори так и до конца ставай отвечай это че за слова «заходить разним ип» если я мог бы заходить я бы не спрашивал анбан человек

#7
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
По порядку. То,что ты и есть FOREVER, сомнений нет. Заявка на форум создана с того же IP адреса,с которого был использован этот ник. Так же, веб-чат это доказывает. Твой ник использовался с двумя подсетями. Первая - 213.230, вторая - 84.54.
Я выстроил свою хронологию событий,поскольку было время.
Ты оскорблял игроков, из-за чего получил недельный GAG. Далее, с невозможностью писать в чат, ты решил продолжить унижать игрока(ов) через ник, за что получил этот бан. После этого ты снова зашел на сервер, но видимо сервер не обновился с бан-листом и появилась возможность выдать тебе второй бан. Это можно было бы считать за обход бана,но я все же скептик. Если все же мы сочтем это за обход бана, то бан не снять. Однако, есть следующее правило:

Цитата

1.13. Запрещен обход действующего бана, даже если по Вашему мнению бан был выдан просто так, вход на другой сервер будет считаться обходом бана*
Наказание: бан навсегда
* Бан будет снят, если окажется, что предыдущий бан был действительно выдан просто так или по ошибке
Поскольку, пермаментный бан был неправомерен,у администратора есть возможность прикрепить доказательства неоднократных нарушений от игрока и только в том случае бан останется. Если же,до конца сегодняшнего дня администратор не прикрепит доказательств,тема будет закрыта а игрок останется лишь с действующем по теме недельным баном. Остальные "пермаменты" будут сняты.

#8
Avranzeb

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Uzbekistan
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияStiCK (15 Июнь 2021 - 11:01) писал:

По порядку. То,что ты и есть FOREVER, сомнений нет. Заявка на форум создана с того же IP адреса,с которого был использован этот ник. Так же, веб-чат это доказывает. Твой ник использовался с двумя подсетями. Первая - 213.230, вторая - 84.54.
Я выстроил свою хронологию событий,поскольку было время.
Ты оскорблял игроков, из-за чего получил недельный GAG. Далее, с невозможностью писать в чат, ты решил продолжить унижать игрока(ов) через ник, за что получил этот бан. После этого ты снова зашел на сервер, но видимо сервер не обновился с бан-листом и появилась возможность выдать тебе второй бан. Это можно было бы считать за обход бана,но я все же скептик. Если все же мы сочтем это за обход бана, то бан не снять. Однако, есть следующее правило:


Поскольку, пермаментный бан был неправомерен,у администратора есть возможность прикрепить доказательства неоднократных нарушений от игрока и только в том случае бан останется. Если же,до конца сегодняшнего дня администратор не прикрепит доказательств,тема будет закрыта а игрок останется лишь с действующем по теме недельным баном. Остальные "пермаменты" будут сняты.
Я получил бан вчера. Я понял спасибо если он не сможет доказать вчерашний бан то пожалуйста разбанитьте просто ещё 1 неделю не хочу стат в бан и хочу купить админ сегодня. А что вы скажите все равно я после 1 нед я выхожу из бан он все равно доказать не смогут я уверен. Разбаньте и потом я куплю админ если сейчас куплю все равно заходить не смогу!

Я вчерашний форевер просто захожу играю бан

#9
feenq

    Новичок

  • 5
  • Заблокированные
  • 3 сообщений
  • СерверKreedz Jumping
Я доказывать ничего не буду по счет бана навсегда. есть 1-2 админа которые знают что он оскорблял родителей более 2-3-х а то и 4-х раз. Если этого не достаточно то примите соответствующие меры, хоть снимите права админа. Я считаю что я поступил правильно, и жалею что не дал второй бан "навсегда".

Я думаю админ, который дал гаг на 7 дней просто пожалел его, и не дал бан, соответственно насколько я знаю правила, после 2 попыток оскорбления родителей - бан навсегда.

Сообщение отредактировал feenq: 15 Июнь 2021 - 18:08


#10
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
feenq, у тебя есть прямая обязанность отчитываться за свои действия,если по какой-то из причин к ним пришло внимание.
Хотелось уже разбанить игрока, но рекламировать сторонние сервера на том проекте,на котором решается вопрос о твоем анбане - не уместно.
Закрыто.
:ps: Rem/Пёсик GreenLaGGer, попробуй мне донести смысл твоего сообщения,а так же, почему ты решил мне "подсказать" решение проблемы. Если считаешь меня некомпетентным, готов выслушать это в любом удобном для тебя формате.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных