Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Гаг за просто так


Сообщений в теме: 3

#1
JonyHns

    Пользователь

  • -2
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • СерверHNS 100aa

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::Jony E****
2. Сервер, на котором Вас забанили::[FRALLION.RU] HNS 100aa
3. Ник администратора,который вас забанил::MOpn




Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен мут: Jony E****
2. Сервер, на котором Вас замутили: HNS 100aa
3. Ник администратора,который вас замутил: MOpn

Это нормально, что я написал где челик ластовый когда 15 сек оставалось. Потом, мне дали на час ГАГ. После чего я пишу /sorry. А мне отвечают: Сиди в муте. Надоел. До этого утром он мне тоже давал просто так slay. Я думаю что чел на блоках пошёл их брать. Сказал ему ждать снизу, так как я взял блок. А он не пишет что он спустился, а даёт slay. Это было на карте c21_clr. А ещё, я говорил Bob опять фрагерить, ему пофигу. Но жаль, демо автоматом не записывается. Вот скрин на мут https://imgur.com/a/W1t1TYx

Сообщение отредактировал sarcasm?: 15 Июнь 2021 - 16:29
Мат потёр, наказывать не стал. (с) sarcasm?


#2
MOpn

    Неспящий

  • -12
  • Модератор в Ловим читеров
  • 140 сообщений
  • Discord:MOpn#1321
  • Город:Пермь
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияJonyHns (15 Июнь 2021 - 16:04) писал:

1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен мут: Jony E****
2. Сервер, на котором Вас замутили: HNS 100aa
3. Ник администратора,который вас замутил: MOpn

Это нормально, что я написал где челик ластовый когда 15 сек оставалось. Потом, мне дали на час ГАГ. После чего я пишу /sorry. А мне отвечают: Сиди в муте. Надоел. До этого утром он мне тоже давал просто так slay. Я думаю что чел на блоках пошёл их брать. Сказал ему ждать снизу, так как я взял блок. А он не пишет что он спустился, а даёт slay. Это было на карте c21_clr. А ещё, я говорил Bob опять фрагерить, ему пофигу. Но жаль, демо автоматом не записывается. Вот скрин на мут https://imgur.com/a/W1t1TYx

Руководствуясь общими правилами серверов и сервера в частности , гаг был выдан за мониторинг , в прошлом мог быть слэй и бан за ожидание под блоками тт игроков. Что в данную очередь меня беспокоит. Все игроки без исключения за сторону CT стоят и ждут TT игроков.

Сообщение отредактировал MOpn: 15 Июнь 2021 - 16:42


#3
JonyHns

    Пользователь

  • -2
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияMOpn (15 Июнь 2021 - 16:42) писал:

Руководствуясь общими правилами серверов и сервера в частности , гаг был выдан за мониторинг , в прошлом мог быть слэй и бан за ожидание под блоками тт игроков. Что в данную очередь меня беспокоит. Все игроки без исключения за сторону CT стоят и ждут TT игроков.

Братан ты сам вайтил, в отличие от меня...

Просмотр сообщенияMOpn (15 Июнь 2021 - 16:42) писал:

Руководствуясь общими правилами серверов и сервера в частности , гаг был выдан за мониторинг , в прошлом мог быть слэй и бан за ожидание под блоками тт игроков. Что в данную очередь меня беспокоит. Все игроки без исключения за сторону CT стоят и ждут TT игроков.
И вообще ласт чел был, и оставалось 15 сек...

#4
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Гаг истек. Администратор поступил правомерно согласно правилам сервера.
Если есть недовольства и нарушения со стороны администратора, создавайте тему в этом разделе с прикрепленными доказательствами.
Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных