Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

vadik228


Сообщений в теме: 4

#1
MOpn

    Неспящий

  • -12
  • Модератор в Ловим читеров
  • 140 сообщений
  • Discord:MOpn#1321
  • Город:Пермь
  • СерверHNS 100aa

Изображение


1. НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ): vadik228
2. Ваш игровой ник: MOpn
3. Причина жалобы: Нарушения правил.
4. Время в которое было произведено нарушение: 23.10 Мск
5. Сервер на котором произошло нарушение: HNS 100aa
6. Карта на которой произошел инцидент: hns_floppytown_pro





Изображение



ссылка на скрин с его мнением на счет правил. https://ibb.co/9vNqySR
У каждого конечно свое мнение, но если брать в расчет только те правила которые ему нравятся, не удивлен почему и другие решают. какие правила им нравятся а какие нет.

Сообщение отредактировал MOpn: 24 Июнь 2021 - 23:27


#2
vadik228

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Vk: vjyhh
  • Discord:vjyhh(Денис)#6184
  • Город:Днепр
  • СерверНе скажу
Не понимаю в чём проблема? Я объяснил ситуацию: на таймере было ~15 секунд, я суицыдюсь в игрока(он ласт), при этом у меня остается 6 хп и я доганяю его.

Моё мнение на счёт правила про дамаг: оно устарело, и его нужно или переписать или вообще убрать.
Объясняю почему: дамаг может быть случайным(фейл или заблочили) и при этом ты можешь зарезать противника.

Когда противник от тебя далеко(600+ юнитов, и нет времени), то единственный шанс выиграть - прыгнуть в него.
+к этому я не видел, чтобы хоть 1 админ следовал за ним(это конечно же не правильно, правилам нужно следовать!).
В остальном я согласен со всеми правилами, и всегда следую их регламенту.

Хочу спросить за "не удивлен почему и другие решают. какие правила им нравятся а какие нет.".
О ком ты говоришь? приведи хотябы 1 пример, когда админ делал что-либо не по правилам.(на счёт моей ситуации я ответил).


"но если брать в расчет только те правила которые ему нравятся" я ничего не говорил по поводу нравится/ не нравится. Я сказал, что оно устарело. Так же ты упустил 1 важный момент. Я говорил не за все правила, а конкретно за дамаг(1.11). скрин

P.s. хотел бы спросить за air freeze, т.к в правилах о нём ничего нет, я расцениваю это как блок по правилу 1.2(правилу сервера hns 100aa)

#3
MOpn

    Неспящий

  • -12
  • Модератор в Ловим читеров
  • 140 сообщений
  • Discord:MOpn#1321
  • Город:Пермь
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияvadik228 (24 Июнь 2021 - 23:50) писал:

Не понимаю в чём проблема? Я объяснил ситуацию: на таймере было ~15 секунд, я суицыдюсь в игрока(он ласт), при этом у меня остается 6 хп и я доганяю его.

Моё мнение на счёт правила про дамаг: оно устарело, и его нужно или переписать или вообще убрать.
Объясняю почему: дамаг может быть случайным(фейл или заблочили) и при этом ты можешь зарезать противника.

Когда противник от тебя далеко(600+ юнитов, и нет времени), то единственный шанс выиграть - прыгнуть в него.
+к этому я не видел, чтобы хоть 1 админ следовал за ним(это конечно же не правильно, правилам нужно следовать!).
В остальном я согласен со всеми правилами, и всегда следую их регламенту.

Хочу спросить за "не удивлен почему и другие решают. какие правила им нравятся а какие нет.".
О ком ты говоришь? приведи хотябы 1 пример, когда админ делал что-либо не по правилам.(на счёт моей ситуации я ответил).


"но если брать в расчет только те правила которые ему нравятся" я ничего не говорил по поводу нравится/ не нравится. Я сказал, что оно устарело. Так же ты упустил 1 важный момент. Я говорил не за все правила, а конкретно за дамаг(1.11). скрин

P.s. хотел бы спросить за air freeze, т.к в правилах о нём ничего нет, я расцениваю это как блок по правилу 1.2(правилу сервера hns 100aa)




Ну. Имелось ввиду что каждый начинает говорить про правила что старые , что то или иное им в них не нравится. Но, в данный момент они есть.
чтоб предпринять как ты мне и сказал обратись сам к главным и реши эту проблему с правилами. рас ты считаешь что они устарели.

#4
vadik228

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Vk: vjyhh
  • Discord:vjyhh(Денис)#6184
  • Город:Днепр
  • СерверНе скажу
1. Хватит пожалуйста перекручивать мои слова и писать то же, что в и жалобе.
Я ничего не говорил на счёт того, что правила(не правило, а именно правилА) устарели.
Сказал я это лишь в ответе на жалобу, и то на счёт правила про дамаг.

Если в твоём понимании сообщение "ссылайся на правила 4х годичной давности" несет смысл: они устарели, перепишите их и т.д,
то ты мыслишь не верно. Я бы это перефразировал, цитуруя sarcasm'a "В правилах много чего не написано, они не идеальны."(далеко от 1го сообщения, но именно это я имел ввиду, когда писал сообщение).

2. Повторюсь. Я не говорил, что мне не нравятся правила. Я сказал, что считаю дамаг приемлемым и никогда за него не слеил(ни разу не видел, чтобы за него давали слей).

Ещё раз уточнил, чтобы было верное представление, что я хотел донести.

#5
f0restD

    Мертвая находка....

  • -30
  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • СерверНе скажу
vadik228 больше не является администратором сервера.
Тема закрыта.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных