Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

аявка на со-администратора Knife Arena


В теме одно сообщение

#1
k1se

    Новичок

  • -2
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Изображение


1. Ваш ник в игре: k1se
2. Ваше реальное имя: Влад
3. Ваш возраст: 16(21 сентебря) будет 17
4. Город, в котором вы проживаете: Каменск-Уральский
5. Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): 5-6 лет с перерывами
6. Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: 5 дней
7. Род ваших занятий: Не работаю пока что учусь в техникуме 2 курс

Изображение


8. Количество времени которое вы можете быть на сервере: от 4 часов могу сидеть
9. Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: С amxmodmx знаком раньше был свой сервер
10. Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: хорошо разбираюсь на knife когда человек юзает альясы или скрипты то есть по могу проверить компьютер и найти скрипты если у человека они имеются
11. Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: Не помню название сервера года 3 назад выиграл админку на knife навсегда и сидел сутками играл или наказывал нарушителей
12. Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: в чат не пишу бред да особо в чат не пишу скромный я человек
13. Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: KNIFE

Изображение


14. Сервера на которых уже есть админ права: нету таких
15. Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: могу модерировать на форуме могу играть сутки на сервере кроме выходных

Изображение


16. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): Чтобы просто ловить нарушителей наказывать их админ права я хочу получить для того чтобы, просто улучшить проект в целом
17. Наличие микрофона и Skype: Скайпа - Микро + (плохое)
18. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: Ping 30-50 /Convex

19. С правилами подачи заявки внимательно ознакомился: 1

Изображение


VK:https://vk.com/npalitra
DS:k1se#0001

#2
Dimentr

    Black, like this world...

  • 110
  • V.I.P.
  • 221 сообщений
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияk1se (22 Июль 2021 - 19:37) писал:

Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: 5 дней

[22.07.2021] 21:14:46 gs-m > russian 193.169.123.252 STEAM_5:0:655277552 WZNP28UFUt [FRALLION.RU] Knife Arena (37.230.228.246:27016) <= Первый коннект

Врунишек не жалуем. Отказано.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных