Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

I Love Cats


Сообщений в теме: 5

#1
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers

Изображение


1. НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ): I Love Cats
2. Ваш игровой ник: she/they; sarcasm?
3. Причина жалобы: Долговременное отсутствие.
4. Время в которое было произведено нарушение: -
5. Сервер на котором произошло нарушение: FRALLION.RU] Побег из Тюрьмы + RPG SYSTEM (46.174.54.104:27015)
6. Карта на которой произошел инцидент: -





Изображение



I Love Cats, если ты каким-то чудом объявишься, то было бы неплохо узнать, зачем сначала выпрашивать права, а потом забивать на сервер? Игроки всеми силами пытаются вернуться, но админам по-прежнему плевать.
Последний раз посещал сервер [26.08.2021] 13:27, потом [16.09.2021] 12:51 и [21.12.2021] 15:53, на форум забил [15.09.2021] 19:25.

#2
I Love Cats

    Новичок

  • 2
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Vk: sqtsint
  • Discord:I Love Cats#9927
  • СерверПобег из тюрьмы

Просмотр сообщенияsarcasm? (22 Декабрь 2021 - 10:15) писал:

I Love Cats, если ты каким-то чудом объявишься, то было бы неплохо узнать, зачем сначала выпрашивать права, а потом забивать на сервер? Игроки всеми силами пытаются вернуться, но админам по-прежнему плевать.
Последний раз посещал сервер [26.08.2021] 13:27, потом [16.09.2021] 12:51 и [21.12.2021] 15:53, на форум забил [15.09.2021] 19:25.

И вам доброго времени суток, многоуважаемый sarcasm?. Мне действительно жаль что я "забил" на сервер :sorry: , но просто прошу прочитать и войти в моё положение. Когда я получил права со-администратора (на самом деле и до этого) я всячески пытался поддерживать онлайн хоть в каком-либо минимальном состоянии, но к моему глубокому сожалению ничего не вышло. Меня как фаната этой сборки очень порадовала ваша жалоба, а особенно та часть где вы говорите что игроки пытаются всеми силами вернуться. Но к моему глубочайшему сожалению я проверил :search: статистику и никаких положительных изменений не увидел. Перед моим уходом все было так же (1-2 рандомных человека, которые зашли посмотреть и уйти).

Мне очень нравится что вы не забываете о проекте :give_heart: , прошу вас отписать мне если вы заметите ещё изменения онлайна. Я был бы рад ещё поиграть на этом джайл сервере.

#3
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Интересно, как ты смотрел статистику и не заметил онлайна, даже когда мы (включая меня) играли на сервере по +5 ~8 человек? Ну да ладно.
Игроки пишут/переговариваются на серверах и устраивают "бунт", чтобы вернуться на сервер, даже до форума дошло, что редко бывает. Но, ты ведь и так остаёшься в курсе новых новостей, несмотря на отсутствие более 3-х месяцев, правда?
Ну, да ладно, можешь не отвечать. Думаю, даже людям без царя во дворце станет понятно, что инфу с жалобой тебе слили, а ты зашёл "чиста паабщацца, пагаварить".

#4
I Love Cats

    Новичок

  • 2
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Vk: sqtsint
  • Discord:I Love Cats#9927
  • СерверПобег из тюрьмы

Просмотр сообщенияsarcasm? (22 Декабрь 2021 - 20:19) писал:

Интересно, как ты смотрел статистику и не заметил онлайна, даже когда мы (включая меня) играли на сервере по +5 ~8 человек? Ну да ладно.
Игроки пишут/переговариваются на серверах и устраивают "бунт", чтобы вернуться на сервер, даже до форума дошло, что редко бывает. Но, ты ведь и так остаёшься в курсе новых новостей, несмотря на отсутствие более 3-х месяцев, правда?
Ну, да ладно, можешь не отвечать. Думаю, даже людям без царя во дворце станет понятно, что инфу с жалобой тебе слили, а ты зашёл "чиста паабщацца, пагаварить".

Я так понимаю ты 16.12.2021 говоришь, ну тут я от слов своих не отказываюсь. Всё точно так же как и при мне, можешь проверить. Не понял твоего заявления о "бунтах", ты говоришь что игроки... *кхм* Устраивают сговор с целью попасть на сервер? Не помню чтобы туда был ограничен доступ :).

Если хочешь "чиста паабщацца, пагаварить" можешь связаться со мной в лс или дискорде. Да ты прав что мне "слили инфу", но ответил я тебе честно. Жаль что ты всё воспринимаешь как какую-то агрессию или издёвку.

Сообщение отредактировал sarcasm?: 22 Декабрь 2021 - 21:30
*закатывает глаза* в надежде, что перечитаешь хотя бы часть сообщения и подумаешь ещё раз. (c) sarcasm?


#5
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
up

#6
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
На первый раз устное предупреждение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных