Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

k@yden (Бывший Give Us A Tank (!)) | STEAM_0:0:550798737 | Strafe hack | P.S BaHeK обратите внимание, что вы разбанили читера


Сообщений в теме: 10

#1
Gramm

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • СерверHNS 100aa
И так всё с начала моих жалоб на даного читера.
19 Ноябрь 2021 - 22:32 я был на серере и заметил у типа блин не естветсвеные стрейфы(а я в kz/hns уже с 2011 года 10 лет) вот тема https://forum.fralli...topic9065.html?
Администратор сарказм его забанил.
Но была апеляция с пруфами видео с клавиш и гл.админ BaHeK его разбанил. (https://forum.fralli...topic9071.html?)
Хотя так может каждый играл с читами забанили, вырубил софт.
Записал руки, примерно как он играет обычно, разбанили, снова подрубил, надо менять систему разбанов.

Сообщение отредактировал sarcasm?: 01 Январь 2022 - 23:45
Поправил ссылку на Ваню, что б заметил. (с) sarcasm?


#2
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Т.к. 2-а ГА уже рассматривали и решили снять бан, думаю и в этом случае решать им, поэтому тема остаётся открыта до их вердикта.
Оставлю ссылки на 2-е предыдущие темы, где были представлены доказательства от игрока, которого обвиняют.
Первая тема: https://forum.fralli...topic9071.html?
Вторая тема: https://forum.fralli...topic9161.html?

#3
Gramm

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияsarcasm? (01 Январь 2022 - 23:20) писал:

Т.к. 2-а ГА уже рассматривали и решили снять бан, думаю и в этом случае решать им, поэтому тема остаётся открыта до их вердикта.
Оставлю ссылки на 2-е предыдущие темы, где были представлены доказательства от игрока, которого обвиняют.
Первая тема: https://forum.fralli...topic9071.html?
Вторая тема: https://forum.fralli...topic9161.html?
Спасибо, Старшие администраторы еще раз посмотрите мою жалобу от 19 ноября, на его 11 стрейфов , теперь посмотрите как он делает стрейфы в нынешней моей жалобе, просто видно что софт, что зажал и пошли стрейфы, разгон до 400 юнитов с обычной горки, очень хорошо подуймате перед тем как, вынести вердикт, игрок не первый раз в поли зрении

#4
Kaydenn

    Пользователь

  • -5
  • Пользователи
  • 26 сообщений
А в чем проблема, я записал пруфы, предоставил, администраторы ознакомились и пришли к выводу разбанить,так как увидели, что я честный игрок). На видео все видно, как я виляю своей мышкой и жму по клавишам клавиатуры своими пальчиками,тем самым делая strafes и беру 260 блок на спокойничах. Но для тебя, мой дорогой прикреплю еще одно видео док-во, если понадобится. Энивей моего бана не добьешься патаму ша я честный игрок. (На HnS с октября 2019 бтв)

#5
Gramm

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияKaydenn (02 Январь 2022 - 02:00) писал:

А в чем проблема, я записал пруфы, предоставил, администраторы ознакомились и пришли к выводу разбанить,так как увидели, что я честный игрок). На видео все видно, как я виляю своей мышкой и жму по клавишам клавиатуры своими пальчиками,тем самым делая strafes и беру 260 блок на спокойничах. Но для тебя, мой дорогой прикреплю еще одно видео док-во, если понадобится. Энивей моего бана не добьешься патаму ша я честный игрок. (На HnS с октября 2019 бтв)
Я уже увидел как ты вилял, 400 спида на обычных прыжках, и 11 стрейфов

Сообщение отредактировал Gramm: 02 Январь 2022 - 02:17


#6
Kaydenn

    Пользователь

  • -5
  • Пользователи
  • 26 сообщений

Просмотр сообщенияGramm (02 Январь 2022 - 02:16) писал:


Я уже увидел как ты вилял, 400 спида на обычных прыжках, и 11 стрейфов
Могу 14 на LDJ))))).
Кстати, неужели за свои 11 лет игры впервые видишь человека, который сделал 11 стрейфов на 100аа?))))

Сообщение отредактировал Kaydenn: 02 Январь 2022 - 02:40


#7
Gramm

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияKaydenn (02 Январь 2022 - 02:39) писал:

Могу 14 на LDJ))))).
Кстати, неужели за свои 11 лет игры впервые видишь человека, который сделал 11 стрейфов на 100аа?))))
с такой игрой как у тебя трудно поверить, чтобы ты попал в 11 стрейфов?
Кидай демку обычной игры, от твоего лица, нормальную, а не на 4 мин, как тогда при разбане. ты кинул, но я уверен что ты софтер)
У тебя пинг 80 и ты так лагаешь?
Еще скажи что у тебя потери пакетов?

Сообщение отредактировал Gramm: 02 Январь 2022 - 04:01


#8
Kaydenn

    Пользователь

  • -5
  • Пользователи
  • 26 сообщений

Просмотр сообщенияGramm (02 Январь 2022 - 03:59) писал:


с такой игрой как у тебя трудно поверить, чтобы ты попал в 11 стрейфов?
Кидай демку обычной игры, от твоего лица, нормальную, а не на 4 мин, как тогда при разбане. ты кинул, но я уверен что ты софтер)
У тебя пинг 80 и ты так лагаешь?
Еще скажи что у тебя потери пакетов?
А что не так с моей игрой? Ты на хнс с 2011 года, но при том твои стрейфы оставляют желать лучшего, я выиграю тебя на любой карте, со счетом не меньше чем 2/0.
Касаемо лагов: раздаю интернет с телефона, из-за этого и лагаю
Демку наверное сегодня запишу, по твоей просьбе)))

Сообщение отредактировал Kaydenn: 02 Январь 2022 - 10:07


#9
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Gramm, добрый вечер.
Игрок не отказывается от предоставлении доказательств в защиту своей честной игры. Для предотвращение всех дальнейших балаганов касаемо этого игрока,можно произвести полную проверку игрока на софт. То есть, по пунктам операция всех действий,которые очистят имя игрока.
  • Начать вести видеозапись IRL с момента нажатия кнопки "запуска" на компьютере.
  • Набрать лично мне в дискорд StiCK#0689.
  • Включить демонстрацию своего экрана, далее, открыть диспетчер задач и пролистать все активные процессы.
  • Начать загрузку чистой версии клиента CS 1.6 steam версии. Аккаунт будет предоставлен в случае необходимости.
  • Открыть свой действующим конфиг и перенести его в папку с игрой. В случае необходимости.
  • Зайти на временно закрытый сервер HNS 100aa Frallion.
  • Включить запись демо.
  • Продемонстрировать все прыжки,которые вызывали подозрения у игроков.
  • Прикрепить демо и IRL видео в данную тему.
  • Вынести решение.
Если игрок Kaydenn не против всех данных манипуляций, можем приступить как появится возможность.

#10
Kaydenn

    Пользователь

  • -5
  • Пользователи
  • 26 сообщений

Просмотр сообщенияStiCK (03 Январь 2022 - 00:21) писал:

Gramm, добрый вечер.
Игрок не отказывается от предоставлении доказательств в защиту своей честной игры. Для предотвращение всех дальнейших балаганов касаемо этого игрока,можно произвести полную проверку игрока на софт. То есть, по пунктам операция всех действий,которые очистят имя игрока.
  • Начать вести видеозапись IRL с момента нажатия кнопки "запуска" на компьютере.
  • Набрать лично мне в дискорд StiCK#0689.
  • Включить демонстрацию своего экрана, далее, открыть диспетчер задач и пролистать все активные процессы.
  • Начать загрузку чистой версии клиента CS 1.6 steam версии. Аккаунт будет предоставлен в случае необходимости.
  • Открыть свой действующим конфиг и перенести его в папку с игрой. В случае необходимости.
  • Зайти на временно закрытый сервер HNS 100aa Frallion.
  • Включить запись демо.
  • Продемонстрировать все прыжки,которые вызывали подозрения у игроков.
  • Прикрепить демо и IRL видео в данную тему.
  • Вынести решение.
Если игрок Kaydenn не против всех данных манипуляций, можем приступить как появится возможность.
С загрузкой игры и дискордом могут быть проблемы, так как раздаю я с телефона, а мобильный интернет не очень быстрый) А так я не против, можем попробовать завтра.

Сообщение отредактировал StiCK: 03 Январь 2022 - 14:49
В любом случае все это время будет идти запись IRL, так что если вдруг буду проблемы с дискордом во время загрузки,это будет видно на записи. / StiCK


#11
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Вот и славно. Касаемо всех подозрительных моментов на данного игрока - демо + момент прыжка мне в личку на форуме/игрока. Больше моментов - больше,соответственно, прыжков от игрока на демо.
Как все будет собрано, свяжусь соответственно с "подозреваемым" и проведем сия эксперимент.
Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных