Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Заявка на анбан


Сообщений в теме: 18

#1
Rocket

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Город:Красноярск
  • СерверHNS 100aa

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::KИNZA
2. Сервер, на котором Вас забанили::HNS
3. Ник администратора,который вас забанил::top4ik




Изображение


Я конечно всё понимаю, но это уже абсурд.
Человек поливает грязью и оскорбляет меня 2 часа игры, а потом просто покупает админку и банит.
Причина бана - TXT (Текстуры)
Ссылка на бан - https://banlist.fral...u/ban56225.html
Ссылка на анбан - https://forum.frallion.ru/forum27.html

Бан просто из-за каких-то личных обид, никаких текстур не было. Какие вообще могут быть текстуры на хнс =D
@top4ik03 дай какие-то комментарии по этому поводу)

Сообщение отредактировал sarcasm?: 11 Январь 2022 - 20:47
Где док-ва, как он тебя оскорбляет? (с) sarcasm?


#2
top4ik03

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • СерверHNS 100aa
Ты думал что постоянные нарушения правил не будут караться?Человек юзает баги реконнектится и оскорбляет когда нет админов на сервере!
Демо сейчас скину!!!

#3
Rocket

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Город:Красноярск
  • СерверHNS 100aa
Не знаю что там за демо, ну прошу администраторов посмотреть демо за последние 3 часа игры - там будут все их оскорбления, Wandera и top4ika.
Также вот:
https://ibb.co/VQqCVQm

Блин, топчик, мне стыдно вообще из-за тебя. Ты сам нарушаешь по кд, оскорбляешь, делаешь рекконект и пытаешься тут выдать себя за правильного. Админы не глупые, они посмотрят записи, там все твои оскорбления про мать и прочая хрень!

Сообщение отредактировал KИNZA: 11 Январь 2022 - 21:04
Думаю, никто не будет сидеть и смотреть 3-и часа вашей "супер увлекательной" игры. Демку/демки с таймкодами нарушений в студию. (с) sarcasm?


#4
top4ik03

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • СерверHNS 100aa
ты свои оскорбления не выделил?

#5
Rocket

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Город:Красноярск
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияKИNZA (11 Январь 2022 - 21:01) писал:

Не знаю что там за демо, ну прошу администраторов посмотреть демо за последние 3 часа игры - там будут все их оскорбления, Wandera и top4ika.
Также вот:
https://ibb.co/VQqCVQm

Блин, топчик, мне стыдно вообще из-за тебя. Ты сам нарушаешь по кд, оскорбляешь, делаешь рекконект и пытаешься тут выдать себя за правильного. Админы не глупые, они посмотрят записи, там все твои оскорбления про мать и прочая хрень!


#6
top4ik03

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • СерверHNS 100aa
Человек не понимает что он начал юзать баги реконнектиться по кд что подвигло игроков жаловаться на него плюс не я один жалуюсь. Тут уже кроме бана не обойтись к сожалению дал на 1 день может подумает над своим поведением след раз уже неделя бана думаю справедливо будет если чтото подобное с его стороны будет!
И да кстати можете посмотреть как он и сказал последние 3 часа игры там вы все увидите и оскорбления и реконнекты!

#7
Rocket

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Город:Красноярск
  • СерверHNS 100aa
(с) sarcasm? не знаю как ответить на такой комментарий.
У меня нету этих демо, я их не записываю, а оскорбления в консоли стираются при смене карты.
Я написал всю правду.
Там карта была clr - там конкретно писал оскорбления он.
Ладно, мне в принципе всё равно, но сама ситуация просто дурацкая - человек нарушает и меня ещё банит =/

#8
top4ik03

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияKИNZA (11 Январь 2022 - 21:05) писал:

я реконектнулся??? я ответил чтото Wandery?доказательства покажи .Я в отличие от тебя каждый раунд не реконнект за тт

Просмотр сообщенияKИNZA (11 Январь 2022 - 21:08) писал:

(с) sarcasm? не знаю как ответить на такой комментарий.
У меня нету этих демо, я их не записываю, а оскорбления в консоли стираются при смене карты.
Я написал всю правду.
Там карта была clr - там конкретно писал оскорбления он.
Ладно, мне в принципе всё равно, но сама ситуация просто дурацкая - человек нарушает и меня ещё банит =/
а давай даже у игроков сервера спросим как ты играешь у администраторов Ryozak1 и так далее ?И почему же на тебя все жалуются? Как считаешь? Я пошел на крайние меры купил админку чтобы человек который мешает играть игрокам своими нарушениями был забанен!!!

#9
Rocket

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Город:Красноярск
  • СерверHNS 100aa
После поста с Ryozak1 я никого не оскорблял, только отвечал на оскорбления если.
А top4ik просто постоянно провоцирует сам.
top4ik мы же с тобой договорились в стиме чтобы ты отстал, нахрена ты лезешь снова постоянно?

#10
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Ну, так можно до новых веников флудить и тапками друг в друга кидаться.
Жду демку/демки с таймкодами или скрины с Веб-чата на нарушителей в плане оскорблений.
Дальше пускай вышестоящие занимаются.

#11
Rocket

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Город:Красноярск
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияtop4ik03 (11 Январь 2022 - 21:10) писал:

я реконектнулся??? я ответил чтото Wandery?доказательства покажи .Я в отличие от тебя каждый раунд не реконнект за тт

а давай даже у игроков сервера спросим как ты играешь у администраторов Ryozak1 и так далее ?И почему же на тебя все жалуются? Как считаешь? Я пошел на крайние меры купил админку чтобы человек который мешает играть игрокам своими нарушениями был забанен!!!

Так я не отрицаю! Но ты сам нарушаешь, алло, Карл!))))))))))))))))))

@sarcasm?

https://ibb.co/dWckkVr
https://ibb.co/tKFS4dt
https://ibb.co/5r4THVv

Сообщение отредактировал sarcasm?: 11 Январь 2022 - 21:35
Updated: Вижу док-ва, забанен. (c) sarcasm?


#12
top4ik03

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияKИNZA (11 Январь 2022 - 21:10) писал:

После поста с Ryozak1 я никого не оскорблял, только отвечал на оскорбления если.
А top4ik просто постоянно провоцирует сам.
top4ik мы же с тобой договорились в стиме чтобы ты отстал, нахрена ты лезешь снова постоянно?
никто с тобой не договаривался чувак. Давай не будешь оправдываться и врать тут что ты не нарушал после поста Ryozak демки посмотрите админы если есть время сами убедитесь что человек просто оправдывается и врет! Иначе почему на него все жалуются?

Просмотр сообщенияKИNZA (11 Январь 2022 - 21:27) писал:

Так я не отрицаю! Но ты сам нарушаешь, алло, Карл!))))))))))))))))))

@sarcasm?

https://ibb.co/dWckkVr
https://ibb.co/tKFS4dt
https://ibb.co/5r4THVv
Вижу хорошо ты умеешь искать мои оскорбления но ты свои оскорбления не показываешь после чего я начинаю в ответ писать тебе и не следишь за своей игрой!

#13
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Итак, top4ik03 улетает в бан навсегда за оскорбления родителей. В прошлый раз StiCK тебя пожалел, но ты, видимо, не понял.
Ждём дальнейших доказательств.

#14
top4ik03

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • СерверHNS 100aa
Да здраствует справедливость !!! Хорошие админы тут!! Хоть раз зайди на сервер и спроси у игроков почесному кто прав KINZA либо я. И кто нарушает правила по кд!!!

KINZA продолжай играть нарушать провоцировать игроков своими бесконечными нарушениями, реконнектами, багами.

может обьяснишь как демку кинуть?

Сообщение отредактировал sarcasm?: 11 Январь 2022 - 21:53
Плевать мне на ваши слова, верю только доказательствам. Ещё один оффтоп - в угол отправлю. Касательно загрузки доказательств в ЛС ответила. (с) sarcasm?


#15
Rocket

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Город:Красноярск
  • СерверHNS 100aa
top4ik03 объясни мне о каких багах речь. Конкретнее.

Сообщение отредактировал sarcasm?: 11 Январь 2022 - 21:57
Не провоцируй его на вашу флудилку. Все свои слова подкрепляйте доказательствами. (с) sarcasm?


#16
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Нашла доказательства, где игрок Rocket использовал баг карты, за что и улетел в бан, хоть с опозданием и немного не с той причиной, но всё же.
Игрок top4ik03 просил его спуститься и перестать багоюзить, судя по всему, но Rocket не послушал.
Спустя пару дней, игрок top4ik03 психанул, купил себе права Со-Администратора и выдал бан Rocket за его нарушения.
Доказательства к бану прикреплены, желающие могут ознакомиться.

Настоятельно рекомендую никому не отписываться в этой теме, кроме вышестоящих для вынесения вердикта, разумеется.

:ps: Исправила механизм, который он багоюзил. Теперь любой, кто попытается остановить платформу, будет убит.

#17
top4ik03

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • СерверHNS 100aa
Kinza дальше будешь отрицать про свои нарушения?

Сообщение отредактировал sarcasm?: 12 Январь 2022 - 11:32
Опять начинаешь? Ждём вердикта в тишине. (с) sarcasm?


#18
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Закрою от флуда,разберу позже.

#19
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
top4ik03, права твои висят, срок админки идёт. Оплатишь анбан - будешь дальше админить, не оплатишь - админка сгорит.
Если после покупки анбана нарушение повторится, то с баном будет снятие админки.

Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных