Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Насчёт бана на Frallion Xns 100-aa


В теме одно сообщение

#1
anesjen4ik

    Новичок

  • -1
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • СерверHNS 100aa

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::anesjen
2. Сервер, на котором Вас забанили::Hns 100aa
3. Ник администратора,который вас забанил::KINSA




Изображение


Итак, приветствую всех админов сервера Фралион. Сегодня я хотел бы поднять тему своего бана: его я получил как раз на сервере 100аа. Кто не знает, это сервер для пряток - то есть террористы - разбойники, а кт-казаки, впринципе это как салки во дворе. Впрочем, к чему я веду? Буду прилежным игроком все это время, изредко я действительно включал чит, чтобы развлечь свое игропребывание в пространстве более быстром, чем ранее. Да-да я использовал нечто вроде усилителя скорости, и всем игрокам рядом со мной было это очевидно. Несколько позже, я, получив бан, стал печалиться по этому поводу, так как на хнс сейчас тяжелые времена, и будучи забаненным на сервере Краснодар, последняя надежда моей х-н-с карьеры лежит только в данном прекрасном сервере. Я уверен админы поверят мне в том что, я более не притронусь к читу, и бог видит что я в здравом уме ни за что больше не нарушу покой простых игроков сервера!

#2
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers

Цитата

1.1. Запрещается использование любых читов (программ, которые дают какие-либо преимущества над другими игроками)
Наказание: бан навсегда
Чит использовал? Использовал.

:ps: Rocket не является Со-Администратором сервера, он такой же игрок, как и все.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных