Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Заявка на разбан Anesjen


Сообщений в теме: 5

#1
anesjen4ik

    Новичок

  • -1
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • СерверHNS 100aa

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::Konfeto4ka TOP
2. Сервер, на котором Вас забанили::Frallion XNS
3. Ник администратора,который вас забанил::ХЗ




Изображение


Суть в том что я захожу на сервер, с другого акка, все вы знаете что я покупал РАЗБАН уже 2 раз, но захожу и думаю опять меня забанили, в этот раз уже было не за что, но решил я проверить кто мне дал бан и в итоге пришел в удивление:
serega show -> gs-m
Последний ник: Konfeto4ka TOP
Последний IP: 188.186.36.113
SteamID: STEAM_5:0:145041818
Дата бана: [21.10.2017] 11:26:43
Последний визит: [15.01.2022] 09:29:46
Дата окончания бана: Никогда
Администратор: [FRALLION.RU] HnS 100aa
Причина: BhopHack[cheat]
Сервер: [FRALLION.RU] HideAndSeek 100aa (46.174.52.9:27239)
Карта: c21_choklad2
Попыток входа: 27

Почему-то ник серега шоу, впервые раз вижу, главное дата бана 2017, когда я начал игру лишь в 2021 году, ПРОШУ РАЗБАНИТЬ ПОТОМУ ЧТО по всей видимости, мой стим ид совпал со стим идом этого игрока, при этом вы знаете что c21_choklad2 уже давно на серваке нет, по крайней мере ни разу за все время ее не играли, надеюсь на понимание и на разбан

#2
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Совпадение по IP, перезапусти интернет или роутер при наличии. После проделанных действий отпиши сюда, решена ли проблема или нет.

#3
anesjen4ik

    Новичок

  • -1
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияsarcasm? (15 Январь 2022 - 09:59) писал:

Совпадение по IP, перезапусти интернет или роутер при наличии. После проделанных действий отпиши сюда, решена ли проблема или нет.
К сожалению, перезапустив роутер, оказалось, что ип не меняется, вот данный ип остался тот же 188.186.36.113. Он может измениться а может нет

Сообщение отредактировал sarcasm?: 15 Январь 2022 - 10:34
Жди, когда сменится, после чего отпиши сюда. (с) sarcasm?


#4
anesjen4ik

    Новичок

  • -1
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • СерверHNS 100aa
ИП не поменялся, сарказм, прошу разбань, я и так уже е2 раза покупал разбан, сначала за оск, потом за чит, щас вообще просто так, это несправедливо

злые силы не меняют ип моего роутера, я его перезагружал уже раз 30

#5
Aselya

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • СерверHNS 100aa
https://dropmefiles.com/MAxFf
https://dropmefiles.com/uWI3t
https://dropmefiles.com/jAqFq

Эти 3 демки от 13.01.2022 г. Зачем с читами играть??? После оскорблять. Научись играть без читов. Ищешь повод уйти от ответственности

#6
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Aselya, он был забанен за свои шалости ещё 14.01.2022 исходя из этой темы, после чего купил анбан.
Не нужно создавать новые темы с просьбой забанить игрока за старые проступки.
Анбан и на этот бан, который висел из-за совпадения по IP, он оплатил. Если будут новые нарушения, после 14.01.2022, создавайте новые темы.

Тему прикрою.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных