Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

asdsad


Сообщений в теме: 6

#1
akuma

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • СерверHNS 100aa

Изображение


1. НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ): asdsad
2. Ваш игровой ник: mugshot shawty
3. Причина жалобы: нарушение правила 2.3+гаг просто так
4. Время в которое было произведено нарушение: примерно 18:30 по мск
5. Сервер на котором произошло нарушение: frallion hns 100aa
6. Карта на которой произошел инцидент: rayish_brick_world и hns_floppytown





Изображение



моя жалоба состоит в том, что два чела начали сраться и админ ничего не делал, я указал ему на это и он спросил меня: "а за что наказывать?", я сказал ему что они оскорбляют друг друга и после отправил скопированные сообщения из консоли в чат, он замутил одного человека под ником ppC, но второму (Ark?nights') он ничего не сделал, я снова указал ему на это, на что он мне ответил: "не видел ни одного оскорбления, кроме псины", я снова ему переслал оскорбления, аркнайтс сказал якобы это подделка, админ видимо ему поверил и дал мне мут за поддельную информацию и пригрозил баном. я бы не написал эту жб, если бы он не дал этот мут, но он не проверив консоль делает это, в этом моя претензия.

скриншоты из консоли закинул в архив и залил на гугл диск, вот ссылка - https://drive.google...iew?usp=sharing

возможно этого будет недостаточно, но откуда мне взять демку, если она не пишется автоматически?

Сообщение отредактировал sarcasm?: 18 Январь 2022 - 19:07
Демки здесь: https://www.myarena.ru/hltvdemos.php?home=2740&cks=1 (с) sarcasm?


#2
top4ik03

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • СерверHNS 100aa
ppC такой же чсв как KINZA который всех оскорбляет без причины и должен быть наказан!!!

Сообщение отредактировал sarcasm?: 18 Январь 2022 - 19:53
Тебе нельзя здесь отписываться. +10% и молчанка на 3-и дня. (с) sarcasm?


#3
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Права Со-Администратора приостановлены.
We1S, ждём твоего комментария.

#4
We1S

    Новичок

  • -2
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Vk: id392012914
  • Discord:We1S#2358
  • Город:Уральск
  • СерверHNS 100aa
Речь была не за KINZO , а за Arknight , данный человек назвал человека "т****" и выдали мут. Я считаю что данный мут не был серьзным. Так как это литературное слово). Кинзо не снимал мута нечего не делал с ним вообще. Но данный Вип MOpn . Бывает выдаёт глупые муты из-за того что он не любит человека. Думаю сами увидите если имеются демо.

И Arknight , не обзывал никого "псиной" или как он там говорил. Было скопированый текст с консоли и переставлены буквы. В данный момент я находился на сервере и видал речь

Сообщение отредактировал sarcasm?: 21 Январь 2022 - 21:41
Цитатку, хоть и двусмысленную, но потёр. (с) sarcasm?


#5
Arknights.

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • СерверHNS 100aa
Ребята, короче, дело было так. Зашёл этот игрок на сервер, затем завязался конфликт. В ходе его оскорблений было применено слово "b*****" в мою сторону. Конечно же, я не мог это проигнорировать, цитировав данное слово в чат (Не в его сторону, просто цитата), я назвал его п***** п*******. Всё.

Сообщение отредактировал sarcasm?: 21 Январь 2022 - 22:01
Тебе нельзя здесь отписываться и уж тем более оскорблять кого-либо. +10% и молчанка на 3-и дня. (с) sarcasm?


#6
We1S

    Новичок

  • -2
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Vk: id392012914
  • Discord:We1S#2358
  • Город:Уральск
  • СерверHNS 100aa
Ну я думаю вы решите это ситуацию разумно. Спасибо:)

#7
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers

Просмотр сообщенияWe1S (21 Январь 2022 - 21:42) писал:

Речь была не за KINZO , а за Arknight , данный человек назвал человека "т****" и выдали мут. Я считаю что данный мут не был серьзным. Так как это литературное слово). Кинзо не снимал мута нечего не делал с ним вообще. Но данный Вип MOpn . Бывает выдаёт глупые муты из-за того что он не любит человека. Думаю сами увидите если имеются демо.

И Arknight , не обзывал никого "псиной" или как он там говорил. Было скопированый текст с консоли и переставлены буквы. В данный момент я находился на сервере и видал речь
Причём тут Rocket вообще? Он обычный игрок и не является Со-Администратором сервера.
MOpn — Со-Администратор сервера, который увидел очередные подстрекательства и оскорбления со стороны Arknights., за что и выдал ему gag. Ты же, в свою очередь, не имеешь права снимать чей-либо gag, даже если на твой взгляд он был выдан неправомерно. Если не согласен с вердиктом Со-Администратора - подавай жалобу на форуме.

We1S, на первый раз получаешь предупреждение за игнорирование нарушений от игрока и превышение должностных полномочий.
Права вернула, закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных