Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Ryozak1


Сообщений в теме: 4

#1
MOpn

    Неспящий

  • -12
  • Модератор в Ловим читеров
  • 140 сообщений
  • Discord:MOpn#1321
  • Город:Пермь
  • СерверHNS 100aa

Изображение


1. НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ): Ryozak1
2. Ваш игровой ник: MOpn
3. Причина жалобы: Не знает правила.
4. Время в которое было произведено нарушение: 02:01
5. Сервер на котором произошло нарушение: hns_flopitay
6. Карта на которой произошел инцидент: hns_skillz.dem





Изображение



https://ibb.co/x2BvsW0 Меняет карты, даже меня не спрашивает хочу или нет.
https://ibb.co/ScXfqRp Не интересуется у большего количества людей.


- 2.16.5) Администратору запрещено создавать голосование за смену карты, без согласования с другими администраторами на сервере. Для этого он должен в админском чате спросить про смену карты, если за смену карты проголосовало больше администраторов, то только в этом случае разрешается смена карты (если на сервере 4 администратора, 2 за смену, 2 против, то запрещено создавать голосование)

Вроде данный администратор давно занимает данную должность, поэтому даже говорить ему не чего не стал.

https://disk.yandex..../76A5nTkGe8l-3Q

Сообщение отредактировал MOpn: 27 Январь 2022 - 00:15


#2
Ryozak1

    Пользователь

  • -1
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Город:Сумы
  • СерверHNS 100aa
Про смену карты, скажу что я лишь повторил голосование, первое было на карте hns_floppytown, на которой тебя небыло, на ней же и победила та же карта что и в док-ах, про большинство, могу сказать то же самое, карта что я выдвинул на голосовании победила дважды, а значит ее выбрало большинство, Соглашусь правило я не знал, как и ты не знал что другой администратор не может снимать гаги с себя и других игроков.

Всю ситуацию и доки приложу позже

#3
MOpn

    Неспящий

  • -12
  • Модератор в Ловим читеров
  • 140 сообщений
  • Discord:MOpn#1321
  • Город:Пермь
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияRyozak1 (27 Январь 2022 - 00:25) писал:

Про смену карты, скажу что я лишь повторил голосование, первое было на карте hns_floppytown, на которой тебя небыло, на ней же и победила та же карта что и в док-ах, про большинство, могу сказать то же самое, карта что я выдвинул на голосовании победила дважды, а значит ее выбрало большинство, Соглашусь правило я не знал, как и ты не знал что другой администратор не может снимать гаги с себя и других игроков.




Ты о чем. Как раз таки я всегда знал что другой администратор , не может, а точней не имеет права , снимать чужой гаг. Как и правильно понял у тебя есть ко мне вопросы, создай тему и изложи суть моих недочетов.

#4
Ryozak1

    Пользователь

  • -1
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Город:Сумы
  • СерверHNS 100aa
К тебе вопросов от меня нету, зачем мне что то создавать?

#5
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
hns_floppytown, конец карты. Запускается автоматическое голосование за смену с непопулярными картами, которые убивают онлайн. Кроме de_dust2_hns, которую мисскликнули, в результате чего голоса были поделены 50% hns_skillz, 50% de_dust2_hns, автоматический выбор упал на hns_skillz.

Ryozak1, увидев данную ситуацию, принял решение запустить голосование с вопросом, стоит ли сменить на играбельную карту или нет.
В этот момент заходит MOpn, не зная всей ситуации о голосовании решает, что Ryozak1 открыто нарушает правила для Со-Администраторов, т.к. его мнение по поводу голосования даже не спросили.

Итог: Настоятельно рекомендую проверять, есть ли ещё кто-либо из администраторов на сервере, дабы в будущем таких недопониманий не происходило.
Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных