Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

sarcasm


В теме одно сообщение

#1
HEYJO

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • СерверНе скажу
Не умеет общаться с гостями сервера, согласен, что мои высказывания могут быть некорректны, если очень душа ранима, но корректные ответы, без огрызания, было бы неплохо видеть от модерации, выполняющей свои обязанности.
Скрытый текст
Также в топике https://forum.fralli...topic9281.html? выразил "прекрасное" умозаключение про автобхоп и вх. Собственно мне не понятно на каком основании выводится данное безобразие. Как вычисляется вх и автобхоп, тем более я пересмотрел демо, прекрасно слышно все по звуку, насчет автобхопа даже не буду комментировать эту бездарность.
Из скрина также видно, что в пункте 4 идет речь про "супер-пупер" античит, речь шла о варгодсе. Исходя из этого пункта и вышепринятых решений этого человека, я могу сделать вывод о некомпетентности индивида. Пересмотрите его права на модерацию тем с банами на серверах. Он не различает разницу между античитом и дефенд сканом. Не понимает, что автобхоп определить "на опыте" возможно, но было бы неплохо проводить программную проверку, при этом это делать нужно явно через чек ПОВ демо, собственно я готов его скинуть, если оно записывалось автоматом, возможно оно сохранилось. Еще этот паренек не в состоянии подойти к делу ответственно, поскольку демо явно не было прослушано, вынесен поспешный вердикт относительно wh, если бы были подключены наушники и человек бы вник в суть событий, то прекрасно бы разобрался в происходящем, без поверхностых умозаключений.

Самому сарказму предлагаю просто понаблюдать за ответами. Если он имеет доступ к редактированию данного сообщения, то я это сообщение заскриню, редактировать не выйдет. Свои версии происходящего буду рад почитать от его лица, главное чтобы это было аргументировано и основано на фактах, а не чувствах)))

Сообщение отредактировал sarcasm?: 03 Февраль 2022 - 09:36
Спрятала картинку. (с) sarcasm?


#2
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Пересмотрел демо, чита нет.
Бан снят.

Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных