Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Запись демок на стороне клиента

- - - - - demo плагины

Сообщений в теме: 4

#1
Locus

    Пользователь

  • 4
  • Пользователи
  • 22 сообщений
Доброго времени суток!
Отсмотрел несколько hltv-демок и понял, что они убоги до невозможности. И если встанет вопрос с доказательством тонко настроенного чита, админу нечего будет предоставить в качестве неоспоримого аргумента.
В связи с этим прошу рассмотреть установку на серверы плагина, запускающего запись демо от первого лица (т.н. pov-demo). В частности, я заинтересован в установке их на GunGame и Public серверах.

Сообщение отредактировал Locus: 07 Февраль 2022 - 18:12

Обижается только тот, кто хочет быть обиженным.

#2
MOpn

    Неспящий

  • -12
  • Модератор в Ловим читеров
  • 140 сообщений
  • Discord:MOpn#1321
  • Город:Пермь
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияLocus (07 Февраль 2022 - 18:10) писал:

Доброго времени суток!
Отсмотрел несколько hltv-демок и понял, что они убоги до невозможности. И если встанет вопрос с доказательством тонко настроенного чита, админу нечего будет предоставить в качестве неоспоримого аргумента.
В связи с этим прошу рассмотреть установку на серверы плагина, запускающего запись демо от первого лица (т.н. pov-demo). В частности, я заинтересован в установке их на GunGame и Public серверах.



Ну ты в принципе , всегда сам, можешь начать запись демо.

#3
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Вроде бы поднимался уже этот вопрос. Это "слоухакинг" и такого никогда не будет.
Да и в чём сложность начать запись через OBS или обычную демку?:о

Сообщение отредактировал sarcasm?: 07 Февраль 2022 - 18:30


#4
Locus

    Пользователь

  • 4
  • Пользователи
  • 22 сообщений
Сложность в том, что как бы я не старался, я не буду видеть (соответственно, и записывать) то, что в действительности видит игрок. Особенно, если у нас будет большая разница в пинге. Это будет видно только на pov'ке.
Про слоухакинг повторюсь: DemoRecoder 1.2 by neygomon не стал ни разу причиной бана у сервисов раскруток.
Обижается только тот, кто хочет быть обиженным.

#5
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Никогда подобных плагинов на серверах не будет, т.к. они засоряют ПК игрокам! Если нужно записать демо, открывай консоль и записывай вручную, это твои обязанности!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных