Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

SErgoo ( false )


Сообщений в теме: 8

#1
MOpn

    Неспящий

  • -12
  • Модератор в Ловим читеров
  • 140 сообщений
  • Discord:MOpn#1321
  • Город:Пермь
  • СерверHNS 100aa

Изображение


1. НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ): SErgoo
2. Ваш игровой ник: MOpn
3. Причина жалобы: Игнорирование правил сервера
4. Время в которое было произведено нарушение: 15.00
5. Сервер на котором произошло нарушение: [FRALLION.RU] HideNSeek Blocks [MIX] | МАНЬЯК
6. Карта на которой произошел инцидент: .





Изображение



Полный инор правил, со стороны Админов данного сервера. Услышал лишь " Оскорбляйте друг друга , только не трогайте родных " хоть и не много , но родных задевали.


В момент нарушения , на сервере находилось 3 администратора :

SErgoo , hedqi к сожалению последнего ник не запомнил.



Демо данных нарушений: https://disk.yandex..../58qTfAEjucCblg , https://disk.yandex..../x8Q_KKsSYkrRIA

#2
SErgoo

    Пользователь

  • -7
  • Co-Администратор
  • 28 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Знаю мой косяк,больше этого не будет,извеняюсь!

#3
zverek ;j

    Пользователь

  • -3
  • Co-Администратор
  • 19 сообщений
Я не понимаю вам делать нечего ? Mopn, ты со своим сарказмом уже з*****, тебе какое дело, вообще, может это друзья, как вы меня калите, вы пустословы, сарказм отдельный о**** админа,и заметь умник, это не оскорбление, мало того под левыми никами заходите на серв как крысы, не имею ввиду вас, хотя хер знает, ваши подопечные, сарказм только и может что говорить (чё ты несёшь) ох б*** горит с таких как вы, просто горит, сюда не пиши чудик на сарказме, хочешь пообщаться ещё раз говорю пошли в дискорд малыш

Сообщение отредактировал sarcasm?: 15 Февраль 2022 - 16:31
+10% и молчанка на 3-и дня. (с) sarcasm?


#4
MOpn

    Неспящий

  • -12
  • Модератор в Ловим читеров
  • 140 сообщений
  • Discord:MOpn#1321
  • Город:Пермь
  • СерверHNS 100aa
Тема вроде по делу создана, оскорбил ли я кого то ? думаю нет. Не вижу причин , с твоей стороны быть таким агрессивным. SErgoo спокойно отреагировал на критику и извинился, хоть от него этого не просили.

Вы берете ( подаете заявку на ) админку , для личных целей? как понимаю да, наказывать только тех, кто вам неугоден. Если так ,то это печально.

Сообщение отредактировал MOpn: 15 Февраль 2022 - 15:29


#5
zverek ;j

    Пользователь

  • -3
  • Co-Администратор
  • 19 сообщений
Именно сарказм про тебя, ты меркантильный игрок, клянусь, администрация выше просто забивает болт, раз на тебя столько жалоб пишут, ты считаешь себя тут хаосом фраллиона?, Ошибаешься ты лишь пешка которая пытается наказать админов, сиди на своем дезране, и не высовывайся, мне насрать что ты мне говоришь, ты не адекватный чел, мало того кинул мне жалобу, так в причине написал не знание правил сервера, Господи, я играю хнс блоке больше чем ты в туалет ходишь, и свой погонный аргумент мне не нужно писать здесь типо "Что ты несёшь" и кстати прошу тебя кинь жалобу на меня, ты же только это и можешь.
Ванек, прошу тебя будь разумным, по следи за людьми которое жалобы на него создают, разберись, это не нормально, у тебя админы под левым ником заходят на сервера и палят администраторов, разве это нормально ???

Сообщение отредактировал sarcasm?: 15 Февраль 2022 - 16:26
"Админы заходят под левыми никами и сдают неадекватных админов, это не нормально!". Ахвахв. (с) sarcasm?


#6
Малыш Билли

    Новичок

  • 0
  • Заблокированные
  • 1 сообщений
  • СерверНе скажу
Хорош, зверёк, туда этого сарказма. Вот только жаль, что все это бессмысленно.Тебя скорее всего просто снимут с админки или даже забанят , потому что ты не имеешь права что-то предъявлять сарказму. И Ванек тебе тоже не поможет, он только скажет, что сарказм прав, а вот ты оскорбляешь его и провоцируешь. А быть может и к "шайке шакалов" приплетут, а сарказм все так же останется тут, добивать убитый им проект. А ГА будут его до конца сейвить, видите ли он чем-то занят

Сообщение отредактировал sarcasm?: 15 Февраль 2022 - 16:43
+10% и молчанка на 3-и дня. (с) sarcasm?


#7
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений

Просмотр сообщенияzverek ;j (15 Февраль 2022 - 15:29) писал:

у тебя админы под левым ником заходят на сервера и палят администраторов, разве это нормально ???
С чего ты взял, что это не нормально? Либо ты выполняешь свои обязанности и тогда тебе нечего бояться, либо пинаешь болт и за это получаешь согласно правилам.

#8
f3naS

    Неспящий

  • 39
  • Co-Администратор
  • 177 сообщений
  • Discord:f3naS#1973
  • Steam: f3naS
  • СерверНе скажу
Все админы которые находились на сервере получают устное предупреждение.
SErgoo получает предупреждение.
Изображение

#9
Jack Finister

    Frallion Engine

  • 243
  • Frallion Engine
  • 8 388 607 сообщений
  • Vk: Frallion
  • Discord:Jack Finister#2554
  • ICQ: 8317885
  • Skype: cebep_15
  • Steam: Finister
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers
Интересные дела...
Пересмотр решения администрацией.
С участниками данного вопроса была проведена беседа и выяснены обстоятельства.
Серго устное.
Зверек предупреждение в трудовую.
Фенас и Ярмак, внимательнее относитесь к подбору и контролю за действиями админ состава.

Изображение
Frallion Engine






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных