Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Прогнило что-то в датском королевстве

* * * * * 1 Голосов без купюр и правок

Сообщений в теме: 6

#1
Virtual

    Новичок

  • -7
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Тема в "общении", ибо ни в какие рамки шаблонов жалоб или заявлений она не влезет, да и, в принципе, создана на радость людям и для всех желающих высказаться. Однако, это не значит, что по ее итогам не стоит делать соответствующие оргвыводы. Ну, погнали, помолясь.



Начну издалека и с загадки: как вы думаете, дорогие граждане, что это? -

Изображение

Добавим подробностей:

Изображение

Во всей красе:

Изображение


Итак, это - как смогли догадаться уже по первой картинке самые опытные пользователи сервиса Steam - профиль некоего персонажа, с блокировкой VAC, интересными группами (и не менее интересными комментариями, но я их здесь показать не могу по причине своей крайней стыдливости). И вы, несомненно, спросите - а на кой черт, Виртик, ты сюда тащишь эту чепуху и кто это вообще такой?
И я вам незамедлительно отвечу: а я понятия не имею, кто это такой.

Скрытый текст

Ну, не совсем так. То есть, я, конечно, первый раз вижу этот профиль, я не имел чести сталкиваться с его носителем на какой-либо игровой площадке, не велись у нас с ним какие-либо дискусии, не было ссор, споров и разногласий, хотя бы просто потому, что не было ни единой точки пересечения, реальной или виртуальной. НИ-ЧЕ-ГО. Ноль. Нолик. Нолишко.

Но, внезапно, по чистейшей случайности, человек с этими реквизитами является участником данного форума и (возможно, тут я не в курсе) даже соадминистратором одного из игровых серверов. Во всяком случае, когда-то им успешно был. Вот он, этот человек:

https://forum.fralli...u/user3835.html

Опять валятся вопросы, чего я до него докопался. Товарищи дорогие, да я знать не знаю этого человека, РАВНО КАК И ОН МЕНЯ. И это у меня к нему возникают огромные вопросы, например, зачем он прошелся по всем моим сообщениям/публикациям и негативно к ним отнёсся?

Тише, товарищи, спокойнее. Я еще только начал. Мы пойдем по порядку и не будем спойлерить.

Я поклёпов и напраслин не терплю, клеветать на кого-то - последнее дело и если бы мне по невероятной удаче не случилось бы находиться на форуме ровно в тот самый момент, когда сей гражданин делал свое черное дело, то фиг бы я сейчас создавал эту тему, ибо никаких доказательств у меня не было бы вообще. Но вы читаете данный опус, а это значит, что у меня есть чего показать.


23.02.22  с 18:20 до 18:30  мой социальный рейтинг китай уйгур миска риса падал вниз стремительным домкратом прямо на моих заплаканных глазах, в режиме живого наблюдения. То есть прям обновляешь свой профиль, а там как в анекдоте про лося: всё хуже и хуже.  Причина:

Изображение

Изображение


25.02.22 с 11:30 до 12:00 вживую не застал, но по горячим следам прошелся и все стало предельно ясно:

Изображение

Вершители форумов и властители модераций могут проверить мои выкладки и подтвердить их или опровергнуть, если у них будет такое желание. Короче говоря, всех, имеющих дополнительные опции или права  просмотра форума, скрытые от простых пользователей, я прошу активно поучаствовать в этой теме, дабы я смог принести извинения в случае ошибочности своих выводов касательно сей персоны.


Погодите, все вопросы зададите потом, если они у вас останутся, а сейчас у нас по плану  - приключенческий квест!

На текущий момент (26.02.22   20:02) моя репутация имеет отрицательное значение в 17 единиц.
Загадка всем желающим: найдите все мои темы и публикации на форуме.
Условия: не пользоваться вышеописанными дополнительными опциями или правами, а также подсказками с вышевыложенных скриншотов. Награда: ни шиша, это бесплатный челлендж.
Отгадка-спойлер:  
Скрытый текст


Кому лень: найти мои писульки в абсолютно разных темах, начиная с 2020 года и заминусовать их все - весьма нетривиальная задача и выполнять ее просто так, из любви к искусству, вряд ли кто-то будет. Здесь явно видно четкое руководство и административный ресурс ("А вот здесь еще заминусуй. И вот тут еще тему пропустил (ссылка) и здесь (ссылка). Так, репутация у тебя на сегодня кончилась? Ну давай через пару дней тогда закончи, чтобы не палиться")

Промежуточный итог: человек, которого я не знаю/не видел/не слышал, целенаправленно прошелся по любезно ему предоставленным ссылкам и максимально запомоил мне репутацию. Злая ирония? Определенно.

Да, у нас свободная страна, демократия и волеизъявление народа. Никакого криминала в том, что кто-то таким фанатичным образом выразил свое несогласие со всеми моими мыслями разом, разумеется, нет. Да и к критике я отношусь более чем толерантно: это лишь повод мне становиться лучше.  Здесь меня смущают два нюанса:

1) Репутация задумывалась и реализовывалась на форуме, как средство поощрения для публикаций от простых пользователей в темах  ловли читеров/нарушителей, технической поддержке или просто активной жизни форума. Последние три мои публикации о нарушителях на сервере GG были, разумеется, заминусованы, равно как будут заминусованы и все последующие посты, включая этот. Ну, что я могу сказать:  товарищей с GunGame я не брошу и буду продолжать вершить свое дело до тех пор, пока меня не сольют до блокировки). Но это я такой упертый,  а первое желание было одно - забить на всё болт, пусть на сервере творится вакханалия.

2) Присмотритесь к подобным персонажам: именно с их помощью и их руками некие имеющие власть господа воплощают на данном ресурсе свою диктатуру и желания своей левой пятки. За что их купили, как заставили или уговорили всем этим заниматься - это вопросы к кукловоду и мне кажется, мы все его знаем по конкретному имени.



И резко переходим к совершенно отвлеченной теме: опять я схватанул бан на форуме на три дня  и очередное падение в глазах социума, в виде удлинения полоски предупреждений.

Причина:

*удалено*


Дорогие товарищи, на данном ресурсе присутствуют (и активно участвуют в общественной жизни) не только шовинисты (мужские/женские/великодержавные и т.д.), националисты, либералы, коммунисты, оппортунисты, коллаборационисты, гомосексуалисты, но и конкретные расисты (самоназвание, информация из общедоступных источников), как вы могли увидеть на вышеизложенных скриншотах.

И если я обращаюсь к какой-то группе, сформированной по тем или иным признакам, идеологиям, мировоззрениям, ориентациям, принадлежностям, самоидентификациям, то это отнюдь не значит, что я кого-то оскорбил.

Это не значит, что я одним махом записываю всех присутствующих или какое-то конкретное лицо в какие-то определения, я не навешиваю ярлыков, не определяю гендер, и не идентифицирую принадлежность. Я просто желаю доброго дня тем, кто сам считает себя причастным к какому-то определению.

Вот, кстати, по поводу гомосексуалистов: несомненно, какое-то их количество на ресурсе присутствует, чисто статистически. Неужели я не могу к ним обратиться в чате главной страницы? И я никак иначе не смогу их назвать, кроме как "гомосексуалисты", ведь это общепринятый термин, не несущий негативной окраски. И я обязательно к ним обращусь, раздери меня сатана, равно как и другим группам.

И у меня возникает вопрос к одному админу, который в личке мне объяснил выражениями сельского быдла, что он вытурит меня с ресурса любыми способами (за что? За то, что я имею (не навязываю, не заставляю принять, не продвигаю активно) мнение, отличное от мнения оного админа) - ты же, дорогой товарищ, сам ратуешь за небинарность, разнообразие, "НиВКакиеРамки", при этом продвигая "дивёрсити".  Но о каком равноправии и разнообразии может идти речь, если первому встречному, несогласному с тобой в "паре строчек из Блаженного Августина" ты прямо заявляешь, что уничтожишь его, хотя бы на данном ресурсе?

Да, ты молодец, ты успешно выполняешь свое обещание теми методами, которые считаешь этичными. И рано или поздно ты добьешься успеха, я в тебя верю. Но твои действия прямо подтверждают, что на ресурсе есть шовинисты, есть местечковые диктаторы, есть нетерпимые к инакомыслию, есть склонные к самодурству, а может быть и еще кто-то из списка, который я приводил в пример ранее.  За что же тогда бан?


Организмы и оргазмы, всем хорошего дня!

Сообщение отредактировал BaHeK: 27 Февраль 2022 - 09:32
+10% в профиль и молчанка на 3-и дня. (с) sarcasm? в посте оскорблений нет, % и молчанка сняты by BaHeK

Шавка, кабысдох, дворняжка, двортерьер, моська, псина, собака, тявка, блохтерьер, жучка, собачатина, щенок, кобель, барбос, пустобрех.
Ну, минимум на электрический стул наговорил.

#2
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Что касается бана от 23 февраля - он выдан обосновано. Когда ты просто обращаешься - оскорблений нет, но когда ты все это приплетаешь к празднику, то тут уже есть оскорбления.

#3
Virtual

    Новичок

  • -7
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers

Просмотр сообщенияBaHeK (27 Февраль 2022 - 09:56) писал:

Что касается бана от 23 февраля - он выдан обосновано. Когда ты просто обращаешься - оскорблений нет, но когда ты все это приплетаешь к празднику, то тут уже есть оскорбления.

Изображение

Знаю, что многие не поверят, но вообще-то я имел в виду Всемирный День Взаимопонимания и Мира и использовал я его в ключе сатирического изобличения. Сработало на 300%, нужные люди меня сразу взаимопоняли и склонили к миру силой на три дня, прямо как сейчас в соседнем государстве дела творятся.


Кстати, тут неравнодушные граждане подсказывают, что если воспользоваться поиском по нику в статистике на одном из серверов, то можно получить вот такие результаты:

Изображение



Но мы же все понимаем, что это просто совпадение и, разумеется, никакой связи между этими гражданами ни в коем случае нет, а всё это -


Изображение


Изображение


Изображение


- просто грязные инсинуации и вражеская пропаганда. Вся прогрессивная общественность решительно отвергает любую, якобы, связь между этими, совершенно разными по духу, идеологии и морально-этическим качествам, людьми. Всё это фейки, ложь, завистники, заговорщики.

https://www.youtube....h?v=CmMvKjO97-E

Сообщение отредактировал Virtual: 27 Февраль 2022 - 13:08

Шавка, кабысдох, дворняжка, двортерьер, моська, псина, собака, тявка, блохтерьер, жучка, собачатина, щенок, кобель, барбос, пустобрех.
Ну, минимум на электрический стул наговорил.

#4
Virtual

    Новичок

  • -7
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Чертовски благодарен за поддержку.

Изображение



Жаль, что все эти плюсы исчезнут со временем, как слёзы под дождём.

Изображение
Шавка, кабысдох, дворняжка, двортерьер, моська, псина, собака, тявка, блохтерьер, жучка, собачатина, щенок, кобель, барбос, пустобрех.
Ну, минимум на электрический стул наговорил.

#5
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Пиши поменьше, меньше будет возможностей нажать на кнопочку :trollface3:
p.s. шутка

#6
Locus

    Пользователь

  • 4
  • Пользователи
  • 22 сообщений
Хороший слог, виртуозный можно сказать.
Плюсанул даже.
Обижается только тот, кто хочет быть обиженным.

#7
MOpn

    Неспящий

  • -12
  • Модератор в Ловим читеров
  • 140 сообщений
  • Discord:MOpn#1321
  • Город:Пермь
  • СерверHNS 100aa
Везде плюсики, хайп похоже.

Сообщение отредактировал MOpn: 28 Февраль 2022 - 22:58






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных