Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

logitech ( deroaxe )


Сообщений в теме: 9

#1
MOpn

    Неспящий

  • -12
  • Модератор в Ловим читеров
  • 140 сообщений
  • Discord:MOpn#1321
  • Город:Пермь
  • СерверHNS 100aa

Изображение


1. НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ): logitech ( deroaxe )
2. Ваш игровой ник: MOpn
3. Причина жалобы: Незнание правил
4. Время в которое было произведено нарушение: [07.03.2022] 20:12:44
5. Сервер на котором произошло нарушение: [FRALLION.RU] HideAndSeek 100aa
6. Карта на которой произошел инцидент: awp_rooftops





Изображение



Забавная у тебя причина (сам выходит не знаешь ) , тебе вроде говорили , ты не имеешь права выдавать , менять, убирать наказания другим админам.


https://banlist.fral...u/ban57207.html

#2
deroaxe

    Пользователь

  • -8
  • Пользователи
  • 27 сообщений
Mopn, sarcasm? говорил, что если администратор нарушает, точно также можно выдать наказание.
Бан был выдан по причине "Незнание правил" из-за того, что данный игрок выдавал мне бесконечные slay по 5 хп, пока я не умер из-за того, что я его убил. Убил я его без нарушений, без "frag'а" и т.д

Вот док-ва моих слов на счёт наказания админов: https://forum.fralli...__fromsearch__1
Также это сказал и BaHeK

Сообщение отредактировал deroaxe: 07 Март 2022 - 21:11


#3
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Feihooa1, по какой причине ты выдавал slap/slay Со-Администратору deroaxe?
deroaxe, почему на явные злоупотребления Со-Администраторскими правами от Feihooa1 не выдал ему никаких предупреждений, а сразу влепил бан?
Почему не создал тему на форуме? Да и кто вам разрешил общаться на сервере в такой форме? Напомнить, что для общения подобного рода есть мессенджеры, или как?

Feihooa1 и deroaxe, ваши права приостановлены.

#4
MOpn

    Неспящий

  • -12
  • Модератор в Ловим читеров
  • 140 сообщений
  • Discord:MOpn#1321
  • Город:Пермь
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияderoaxe (07 Март 2022 - 21:11) писал:

Mopn, sarcasm? говорил, что если администратор нарушает, точно также можно выдать наказание.
Бан был выдан по причине "Незнание правил" из-за того, что данный игрок выдавал мне бесконечные slay по 5 хп, пока я не умер из-за того, что я его убил. Убил я его без нарушений, без "frag'а" и т.д

Вот док-ва моих слов на счёт наказания админов: https://forum.fralli...__fromsearch__1
Также это сказал и BaHeK


Смешно конечно, как спустя время понимание правил меняется, то к другим админам нельзя не чего делать, теперь можно.
Раньше просто требовали, обжаловать действия администратора. Ну у меня больше нет вопросов, как и претензий.

#5
deroaxe

    Пользователь

  • -8
  • Пользователи
  • 27 сообщений
Mopn, та тема была в декабре ещё 21 года

Просмотр сообщенияsarcasm? (07 Март 2022 - 21:13) писал:

Feihooa1, по какой причине ты выдавал slap/slay Со-Администратору deroaxe?
deroaxe, почему на явные злоупотребления Со-Администраторскими правами от Feihooa1 не выдал ему никаких предупреждений, а сразу влепил бан?
Почему не создал тему на форуме? Да и кто вам разрешил общаться на сервере в такой форме? Напомнить, что для общения подобного рода есть мессенджеры, или как?

Feihooa1 и deroaxe, ваши права приостановлены.
Ему было бы всё равно на предупреждения

#6
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
MOpn, выдавать наказание админы обязаны всем (кроме управляющего сервера и вышестоящих, на них должна быть создана жалоба), кто нарушает правила, даже если игрок админ, на это прямо указывает пункт 2.3 правил.
Пришли в ЛС хотя бы одно сообщения от уполномоченных лиц, где сказано, что админ не может наказывать другого админа.

Жду ответа на поставленные выше вопросы, в теме не флудим и не разводим бессмысленных дискуссий.

#7
Feihooa1

    Новичок

  • -5
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Просмотр сообщенияsarcasm? (07 Март 2022 - 21:18) писал:

MOpn, выдавать наказание админы обязаны всем (кроме управляющего сервера и вышестоящих, на них должна быть создана жалоба), кто нарушает правила, даже если игрок админ, на это прямо указывает пункт 2.3 правил.
Пришли в ЛС хотя бы одно сообщения от уполномоченных лиц, где сказано, что админ не может наказывать другого админа.

Жду ответа на поставленные выше вопросы, в теме не флудим и не разводим бессмысленных дискуссий.


Признаю свои нарушения! В шутку начал давать slap/slay своему другу. Не думал что перерастёт в жалобу. Сказать ничего не могу, так как не знаю что ответить!

#8
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Всё ещё жду чистосердечного признания и развёрнутый ответ на вопрос, кто вам двоим дал право общаться на сервере между собой в такой форме?

#9
deroaxe

    Пользователь

  • -8
  • Пользователи
  • 27 сообщений

Просмотр сообщенияsarcasm? (07 Март 2022 - 21:31) писал:

Всё ещё жду чистосердечного признания и развёрнутый ответ на вопрос, кто вам двоим дал право общаться на сервере между собой в такой форме?
Никто, если не считать наших "балбесов в голове"

Просмотр сообщенияFeihooa1 (07 Март 2022 - 21:29) писал:

Признаю свои нарушения! В шутку начал давать slap/slay своему другу. Не думал что перерастёт в жалобу. Сказать ничего не могу, так как не знаю что ответить!
не ты один признаёшь, тут дело не только в "slay" и "ban"- а также в наших оскорблениях которые никто не слышал кроме нас обоих.

#10
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Feihooa1, увы, так и не понял, что не стоит злоупотреблять приобретёнными правами, за что получает выговор.
deroaxe, получает выговор и всеми силами пытается понять, что если другой админ злоупотребляет своими правами, на него должна быть создана жалоба на форуме со всеми доказательствами. Самоуправством в виде "он меня, я его" заниматься не стоит, + ваше "общение" оставляет желать лучшего.

Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных