Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Unban frallion hns.


Сообщений в теме: 5

#1
krokodil c:

    Новичок

  • -2
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Киев
  • СерверHNS 100aa

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::krokodil c:
2. Сервер, на котором Вас забанили::Frallion hns public
3. Ник администратора,который вас забанил::sarcasm?




Изображение


=======================================================
[VBans] Вы были забанены на сервере
[VBans] ссылка на бан: https://banlist.fral...u/ban51147.html
[VBans] Ник: krokodil c:
[VBans] Steam: STEAM_0:1:442764920
[VBans] IP: 78.99.116.161
[VBans] Время бана: Навсегда
[VBans] Причина бана: Оскорбление родных
[VBans] Вас забанил админ: sarcasm?
[VBans] Подать заявку на анбан можно здесь: https://forum.frallion.ru/forum27.html
=======================================================

_______________________________________________________________________

Прошел год со дня блокировки.. Я повзрослел и осознал своё неадекватное поведение,прошу понять и простить.
Даю гарантии что больше такого не повторится.
Искренне прошу прощение у администрации и игроков за созданный конфликт.

#2
sarcasm?

    username

  • 0
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
У тебя оскорбления родных были на постоянной основе. Ну, вот прям на постоянной. Да и каждый раз ты пытался исковеркать ситуацию и её факты, в попытках избежать наказаний.
Настаиваю, чтобы анбан для тебя был только на платной основе, ну и об этом не забываем.

:ps: Прошёл не 1 год, а 1 год и 3-и месяца. Раз уж начал уточнять в деталях - уточняй конкретней.

#3
krokodil c:

    Новичок

  • -2
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Киев
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияsarcasm? (03 Апрель 2022 - 17:49) писал:

У тебя оскорбления родных были на постоянной основе. Ну, вот прям на постоянной. Да и каждый раз ты пытался исковеркать ситуацию и её факты, в попытках избежать наказаний.
Настаиваю, чтобы анбан для тебя был только на платной основе, ну и об этом не забываем.

:ps: Прошёл не 1 год, а 1 год и 3-и месяца. Раз уж начал уточнять в деталях - уточняй конкретней.

______________________________________________________________________________________

Дружище,я образно сказал сколько прошло, я понимаю что был вообще неадекватен,но, люди меняются и могут осознать свои ошибки, тебе так сложно дать человеку шанс на исправление? Я тебя уверяю что, я осознал свои ошибки и больше такого не повториться.

Просмотр сообщенияsarcasm? (03 Апрель 2022 - 17:49) писал:

У тебя оскорбления родных были на постоянной основе. Ну, вот прям на постоянной. Да и каждый раз ты пытался исковеркать ситуацию и её факты, в попытках избежать наказаний.
Настаиваю, чтобы анбан для тебя был только на платной основе, ну и об этом не забываем.

:ps: Прошёл не 1 год, а 1 год и 3-и месяца. Раз уж начал уточнять в деталях - уточняй конкретней.


__________________________________________________________________________________________________

И про том,в то время каждый брал себе слова паразиты на счёт родных,а щас я без понятия кто и как разговаривает на этом моде,т.к я год не играл,
Я осознал что это было неуважительно и что это просто игра,другой бы забил бы на эту ситуацию,но, я понимаю что я не прав был и пытаюсь это вам сказать и что бы поняли меня и так сказать простили)

#4
sarcasm?

    username

  • 0
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Зачем уточнять и писать конкретные цифры, если говоришь образно? Сказал бы тогда уж, мол "Бан был выдан давненько" и всё.
Выдать ещё один шанс, конкретно тебе, как бы да, сложно. Думаю, что 100 рублей более, чем приемлемая цена для анбана.
В общем, моя позиция была описана, дальше пускай ГА решают.
:ps: Хватит меня дружищем называть всем, кому не лень. Не дружище я вам, ну.

#5
krokodil c:

    Новичок

  • -2
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Киев
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияsarcasm? (03 Апрель 2022 - 17:57) писал:

Зачем уточнять и писать конкретные цифры, если говоришь образно? Сказал бы тогда уж, мол "Бан был выдан давненько" и всё.
Выдать ещё один шанс, конкретно тебе, как бы да, сложно. Думаю, что 100 рублей более, чем приемлемая цена для анбана.
В общем, моя позиция была описана, дальше пускай ГА решают.
:ps: Хватит меня дружищем называть всем, кому не лень. Не дружище я вам, ну.


Будь проще и люди к тебе подтянутся ^_^

Сообщение отредактировал sarcasm?: 03 Апрель 2022 - 18:19
Тянуться ко мне тоже не надо. (с) sarcasm?


#6
bikke

    Новичок

  • 0
  • Co-Администратор
  • 3 сообщений
  • СерверHNS 100aa
Не рекомендую давать разбан данному персонажу. Этот человек кидал на деньги людей и ломал сервера.


Цитата

Этот человек кидал на деньги людей и ломал сервера.
Не нужно в одну тему всё запихивать. Оформляй новую тему с доказательства в этот раздел. (с) sarcasm?

Сообщение отредактировал sarcasm?: 19 Апрель 2022 - 11:38
Тебе нельзя здесь отписывать, +10% пока без молчанки. Подождём доказательств на заявленные обвинения. (с) sarcasm?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных