Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

BOT<3 Pall ^


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1
bigdick

    Продвинутый

  • -11
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • СерверSurf

Изображение


1. НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ): BOT
2. Ваш игровой ник: hYdra.
3. Причина жалобы: Некомпетентность и неадекватность, в т.ч. выдаче гага
4. Время в которое было произведено нарушение: 20:25
5. Сервер на котором произошло нарушение: Побег из Тюрьмы
6. Карта на которой произошел инцидент: jail_west_v2





Изображение



Ситуация произошла из-за непонимания администратором фразы " если ты ******* ", где ******* - содержит неприемлемое слово. При попытке объяснить, что я не пытался кого-либо оскорбить или вывести на агрессию, администратор напрочь отказывался меня слушать, считая себя правой в данной ситуации и высказала угрозу в мой адрес в виде "еще раз что-нибудь скажешь, дам гаг на день" попутно забрав микрофон. Дальше уже на демке можно наблюдать исполнение ранее сказанной угрозы и в дальнейшем неадекватное поведение администратора. Она не смогла на месте объяснить мне, как рядовому игроку данного проекта, где я оказался не прав. Из всего этого можно прийти к выводу, как данный человек, который не имеет какой-либо компетентности в плане администрирования, является старшим администратором на данном сервере.
Изображение

#2
-=LEGEND=-

    Продвинутый

  • 24
  • V.I.P.
  • 83 сообщений
bigdick, за тобой было достаточно много провокационных высказываний в сторону других игроков и администрации проекта. Действия администратора обусловлены твоим поведением и попытками спровоцировать других игроков на агрессию в прошлом.

Ты состоишь в контакте с людьми (Большая их часть уже давно сидит в бане) которые часто нарушают/ли правила сервера и проекта, и сам им уподобляешься. Каждый раз заходя на сервер ты пытаешься спровоцировать игроков и администрацию на агрессию. Администратор выдавший наказание учитывала как твое поведение, так и поведение твоих друзей. Не стоит забывать о вашей возможности и попытках связываться в сторонних голосовых чатах, с целью "поржать" над игроками. Администратор пытается поддерживать здравую и порядочную атмосферу на сервере, ей не обязательно выслушавать оправдания если был замечен факт нарушения.

Это не первое наказание за подобное поведение, дожидайся окончания гага, с Администратором была проведена беседа.

Сообщение отредактировал -=LEGEND=-: 03 Июнь 2022 - 01:48
Закрыто. © Legend

ИзображениеИзображениеИзображение


#3
Jack Finister

    Frallion Engine

  • 243
  • Frallion Engine
  • 8 388 607 сообщений
  • Vk: Frallion
  • Discord:Jack Finister#2554
  • ICQ: 8317885
  • Skype: cebep_15
  • Steam: Finister
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers
Автор темы, открою тебе страшный секрет - никакой администратор не обязан тебе разжевывать то, где ты был не прав.
Если ты, как игрок, не способен на нормальное поведение, либо считаешь подобное, со своей стороны нормальным, то тебе лучше пересмотреть свои жизненные приоритеты и пойти куда нибудь в другое место.
Решение уже вынесено, отписываю так, для "понимания"...

Изображение
Frallion Engine






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных