Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

заявка на hns


Сообщений в теме: 8

#1
Ryozak1

    Пользователь

  • -1
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Город:Сумы
  • СерверHNS 100aa

Изображение


1. Ваш ник в игре: Ryozak1
2. Ваше реальное имя: Алексей
3. Ваш возраст: 19
4. Город, в котором вы проживаете: Сумы
5. Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): хз, много
6. Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: 3+?
7. Род ваших занятий: все и вся

Изображение


8. Количество времени которое вы можете быть на сервере: 1-2 часа
9. Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: знаю
10. Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: умею
11. Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: тут же 2 года
12. Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: бывает
13. Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: Hns

Изображение


14. Сервера на которых уже есть админ права: nety
15. Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: слежка за сервером

Изображение


16. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): не могу без админки, непривычно.... а вообще я их не вижу прост
17. Наличие микрофона и Skype: есть
18. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: 20-30

19. С правилами подачи заявки внимательно ознакомился:

Изображение


Ryozak1#8344

Сообщение отредактировал Ryozak1: 23 Август 2022 - 20:23


#2
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
1. менее получаса онлайна на сервере в день.
2. https://img-host.ru/EzhKF.jpg объясни подобное высказывание, разжигание "острой" темы на сервере,действительно то,что нужно?
3. https://img-host.ru/XxmmR.jpg отталкиваясь от этих слов,тебе права нужны,чтобы те,кого ты оскорбил не появлялись на сервере?
Можешь,конечно, попробовать исправить ситуации сообщением ниже, но это будет сложно.

#3
Ryozak1

    Пользователь

  • -1
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Город:Сумы
  • СерверHNS 100aa
1. Мой онлайн зависит от онлайна на сервере, я в первую очередь игрок, если мне не интересно\мало народу\читеры, я выхожу. А так я только неделю как начал играть снова, думаю онлайн поднимется до написаного в заявке.
2. Я как бы не сказать что патриот, но доволен и горжусь тем, где родился, почему я не могу свое мнение высказать, + я в этом же скриншоте упомянул не только одну нацию(народ)...,
3. Я нигде не находил\нахожу слово "ебик" оскорбительным (http://slovoborg.su/...%B1%D0%B8%D0%BA), а если знать что делал этот человек и какие слова себе позволял в voicechat, то да, при мне такие не играли. Я беру админку не для того что бы забанить\замутить мне ненавистных людей, если бы так было, на меня были бы жалобы ( а я помню только от Mopn`а).

Сообщение отредактировал Ryozak1: 28 Август 2022 - 21:29


#4
Makeev

    Пользователь

  • -17
  • Пользователи
  • 13 сообщений
I`m sorry, что влажу, но по-моему в пункте "Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?):" слегка сомнительный ответ, не считая онлайна Администрации, которая присутствует. (Лично я сейчас очень даже активен, после постановления на пост + игроком по 4+ часа играю, за других говорить не буду.)

По поводу ответа -- один маленький вопросик.. админка Вам нужна только, чтобы была, правильно понимаю? Судя из Вашего ответа -- складывается такое мнение.

P.S. я не против Вашей кандидатуры на Со-Админа и неприязни к Вам не имею, буду только рад помощи ^_^, но смутил только факт ответа на пункт, описанный выше.

Сообщение отредактировал Makeev: 28 Август 2022 - 22:02

MaKeevskiy or MaK

So-Admin // HNS 100aa | 28.08.2022 -- xx.xx.xxxx | По заявке


#5
Ryozak1

    Пользователь

  • -1
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Город:Сумы
  • СерверHNS 100aa
Я вернулся после перерыва (свои права я сам попросил снять), начал посещать сервер в свободное время... Админов не увидел, Нарушители "правил" и читеры были, подал заявку, думал опыт есть, справлюсь. Заполнил форму по быстрее, что в голову пришло..., я думал проект для веселого времени препровождения, а тут как на работу устраиваюсь.

Думаю по всем ответам в форме, должно было быть понятно -_-

Сообщение отредактировал Ryozak1: 29 Август 2022 - 00:23


#6
Makeev

    Пользователь

  • -17
  • Пользователи
  • 13 сообщений
Да,это понятно,что сервер для развлечения,но администраторы,у кого я видал подобные ответы - халатно относились к своим обязанностям,к этому я веду )

MaKeevskiy or MaK

So-Admin // HNS 100aa | 28.08.2022 -- xx.xx.xxxx | По заявке


#7
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Makeev, тебя нельзя тут отписываться. Устное предпреждение
Насчет админ-прав, тему закрывать не буду, в течении недели посмотрю за твоим поведением и онлайном, если все станет значительно лучше, поставлю права.
:ps: после этого поста отписываться не нужно.

#8
zverek ;j

    Пользователь

  • -3
  • Co-Администратор
  • 19 сообщений
Че за заявки HNS? На админку что-ли? Или на владельца хнса?

Сообщение отредактировал StiCK: 29 Август 2022 - 07:30
+10%, 3 дня отдыха // StiCK.


#9
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Неактуально.
Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных