Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Мои маленькие хнсеры.

Сообщений в теме: 5

zverek ;j

Пользователь

• -3
  • Co-Администратор
  • 17 сообщений
Привет зайки.
Предложите что нибудь на сервер!
Изменим кстати Blockmaker для микса, добавим блок "slow speed" Он же "honey" Действие блока заключается в том что, при касание он замедляет передвежение.

Kaydenn

Пользователь

• -5
  • Пользователи
  • 26 сообщений
Паутинку :trollface3: :trollface3: :trollface3: :trollface3: :trollface3: :trollface3: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Сообщение отредактировал Kaydenn: 26 Август 2022 - 19:22

Eneu

Активный пользователь

• 13
  • Co-Администратор
  • 31 сообщений
  • Discord:Eneu#3721
  • Steam: eneu3fog
  • СерверHnSBlock [CSRank]

Просмотр сообщенияzverek ;j (26 Август 2022 - 19:04) писал:

Привет зайки.
Предложите что нибудь на сервер!
Изменим кстати Blockmaker для микса, добавим блок "slow speed" Он же "honey" Действие блока заключается в том что, при касание он замедляет передвежение.

Только предварительно проверьте блоки влияющие на скорость с античитом. Раньше какой-то из noslow блоков наоборот тормозил из-за античита :banned:

zverek ;j

Пользователь

• -3
  • Co-Администратор
  • 17 сообщений

Просмотр сообщенияEneu (26 Август 2022 - 19:26) писал:

Только предварительно проверьте блоки влияющие на скорость с античитом. Раньше какой-то из noslow блоков наоборот тормозил из-за античита :banned:

Понял тебя Михан, будет сделано)

Кстати скоро обновление в виде дизайна выпустим, А это блок дизайн, и дефолтный нож, ну естественно блок slow speed .

Я тут думал какие ещё можно блоки добавить в микс систему, ну пока не пришёл к выводам.
В дальнейшем будем добавлять телепорт блок и лифт блок, ну они исключительно не на всех серверах будут

Кайден, балдеет я смотрю, иж че захотел) как на Краснодаре паутинку админам) 5х сделали, а ты х**** паутинкой залетел???

Сообщение отредактировал sarcasm?: 05 Октябрь 2022 - 11:41
***1.3. Запрещён мат на форуме***, +10% и молчанка на 3-и дня. (с) sarcasm?

Eneu

Активный пользователь

• 13
  • Co-Администратор
  • 31 сообщений
  • Discord:Eneu#3721
  • Steam: eneu3fog
  • СерверHnSBlock [CSRank]

Просмотр сообщенияzverek ;j (26 Август 2022 - 22:24) писал:

Понял тебя Михан, будет сделано)

Кстати скоро обновление в виде дизайна выпустим, А это блок дизайн, и дефолтный нож, ну естественно блок slow speed .

Я тут думал какие ещё можно блоки добавить в микс систему, ну пока не пришёл к выводам.
В дальнейшем будем добавлять телепорт блок и лифт блок, ну они исключительно не на всех серверах будут

Кайден, балдеет я смотрю, иж че захотел) как на Краснодаре паутинку админам) 5х сделали, а ты х**** паутинкой залетел???

Вообще можно сделать блоки, через которые можно проходить только стоя/сидя. Подобная механика есть на кз карте muj_time

Kaydenn

Пользователь

• -5
  • Пользователи
  • 26 сообщений
плиз мейк инвизибл найф фор си ти тим :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных