Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Администратор // Фулл-Watcher ((Frallion-Dm-Matches))

Администратор//Ватчер

Сообщений в теме: 4

#1
blackrose

    Пользователь

  • -2
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Discord:WhyWalker#6002
  • Город:Екатеринбург
  • СерверHNS 100aa

Изображение


1. Ваш ник в игре: Raini Night
2. Ваше реальное имя: Никита
3. Ваш возраст: 14
4. Город, в котором вы проживаете: Екатеринбург
5. Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): 6 лет
6. Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: 5 месяцев
7. Род ваших занятий: Работа.

Изображение


8. Количество времени которое вы можете быть на сервере: 8-10 часов иногда по 12
9. Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: знаю полностью amxmodmenu.
10. Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: Высокомерные качеста хорошо знаю как найти читера.
11. Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: ppc-zone, был админом в 2019 году 4 месяца, потом переезжал в другой город из за долгого актива сняли админа.
12. Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Благовоспитан, общаюсь вежливо приветливо, иногда из моих уст летит матерок но не как не хочу обидить человека.
13. Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: FRALLION-DM-MATCHES
(TAHOMI)

Изображение


14. Сервера на которых уже есть админ права: -
15. Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: Помогу заводить миксы всегда приветлив, оставляю перед своим выходом ватчера следить за проектом на сервере (без читеров)

Изображение


16. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): Хочу следить за проектом в целом, заводить миксы, выдавать баны читерам, чтобы никто никого не оскорблял.
17. Наличие микрофона и Skype: Дискорд Микрофон Имеется.
18. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: 20-40 Интерра Екатеринбург

19. С правилами подачи заявки внимательно ознакомился:

Изображение


https://vk.com/t.kikoria_777 Мой Вконтакте

Удачи!

Извиняюсь Rainy Night *

#2
Eneu

    Активный пользователь

  • 14
  • Co-Администратор
  • 37 сообщений
  • Discord:Eneu#3721
  • Steam: eneu3fog
  • Город:Москва
  • СерверHnSBlock [CSRank]
-

Пояснение:
Данный персонаж не раз был в бане на данном проекте, а также имеет пермаментный микс-бан на сервере hns block
Изображение

Сообщение отредактировал sarcasm?: 13 Октябрь 2022 - 17:23
Тебе нельзя здесь отписывать, +10% и молчанка на 3-и дня. (с) sarcasm?


#3
Spoby

    Новичок

  • -1
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • СерверHNS 100aa
-

Сообщение отредактировал sarcasm?: 13 Октябрь 2022 - 17:27
Тебе нельзя здесь отписывать, +10% и молчанка на 3-и дня. (с) sarcasm?


#4
blackrose

    Пользователь

  • -2
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Discord:WhyWalker#6002
  • Город:Екатеринбург
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияEneu (13 Октябрь 2022 - 16:41) писал:

-

Пояснение:
Данный персонаж не раз был в бане на данном проекте, а также имеет пермаментный микс-бан на сервере hns block
Изображение
Где Asd не мое он обходил мой бан а так, у меня не на одном сервере нет бана за анти чит

#5
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Закрыто от флуда.
tahoma объявится - примет решение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных