Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

unban- babuwka- 1hq


Сообщений в теме: 4

#1
blackrose

    Пользователь

  • -2
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Discord:WhyWalker#6002
  • Город:Екатеринбург
  • СерверHNS 100aa

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::zitsu
2. Сервер, на котором Вас забанили::frallion hns- matches- dm pub
3. Ник администратора,который вас забанил::babuwka aka друг 1hq




Изображение


[VBans] Вы были забанены на сервере
[VBans] ссылка на бан: https://banlist.fral...u/ban58889.html
[VBans] Ник: zitsu
[VBans] Steam: STEAM_0:1:710019065
[VBans] IP:
[VBans] Время бана: Навсегда
[VBans] Причина бана: Читер
[VBans] Вас забанил админ: BaBuWkA
[VBans] Подать заявку на анбан можно здесь: https://forum.frallion.ru/forum27.html

Хочу сообщить вам то что: игрок под ником бабушка дружечек 1hq он ему по*******, когда я оскорбил игрока он мне выдает бан на 20 часов по причине не-адекват, когда его кент на 1hq оскорбляет до****** всех для него это нормально, бан произошел из-за того что игрок под ником Kirito выпрашивал у меня читы которых у меня даже нет, я ему по приколу написал 1000рублей он уже скорее всего был готов покупать я его мягко говоря послал н****, и на протежении этой неделе написывает мне каждый день пишет всякую чушь, babuwka выдал бан по причине продажи якобы читов хотя не один чит не был продан, на разобравшився и да все скрины видосы всё есть в случае просьбы могу скинуть администраторам Frallion.ru

1hq, ты говоришь у тебя есть демо где я набираю 350 сгс в 2 стрейфа?))

Наглядный пример как сгсит тахома в 1 СТРЕЙФ!!!
https://www.youtube....h?v=YgzlvlsjCUg

я играл со сновы у меня был мут на 7 дней это 1hq с бабушкой пр******* нам микс и жестко обидились на своих обидчиков мда..

вы просто нубы которые ничего не достигли в игре желаю вам удачи


жду ответа от администрации Frallion.ru :facepalm:
если бы не было мута я бы вам сказал пару словечек 1hq-babuwka вы бы сразу успокоились нет этот ид***** прошу прощения на бабушке несет х***** и покрывает своего друга, когда кто то оскает он гагает других когда его друг оскает :ps: 1hq он просто молчит по**** :help:
анбан/ Жду ответа Frallion.ru

Сообщение отредактировал sarcasm?: 19 Октябрь 2022 - 18:28
Оскорбления и маты затёрли. +10% и молчанка на 3-и дня. (с) sarcasm?


#2
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Права приостановлены, пока nevada не отпишется.

#3
nevada

    Пользователь

  • -3
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Город:Тамбов
  • СерверHNS 100aa
Добрый день, уважаемый игрок. Бан hq неоднократно выдавался за оскорбления. Наглядный пример тот же Sergo или Spoby, давали ему в тот же период времени когда он оскроблял. Мне ему что, мут на мут дать? И на скрине отчетливо видно, как ты предлагаешь чит за 1000 рублей (Born) Если для тебя как ты говоришь это шутка, тогда соболезную. Я могу натворить любую дичь и сказать, что это шутка.
https://imgur.com/a/Nf4qweh
Если для тебя полное обяснение, и когда ты пишешь человеку, что не играешь с читами. И тут на его вопрос " откуда баны ловишь" ты отвечаешь "это старый, он везде палится" если ты считаешь это шуткой. Соболезную что могу сказать
И не надо ничего говорить про тахому. Тахома в отличии от тебя, не продает читы. Ну или же нет док-в на это. И не подозревается в читах при каждом заходе на сервер. А ты уже не успеваешь покупать анбаны на всех проектах.
Ожидаю ответа администратора ниже.

Сообщение отредактировал BaBuWkA: 21 Октябрь 2022 - 12:35


#4
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Почему вы выдаёте баны за оскорбления, если в правилах написано следующее?

Цитата

1.3. Запрещено оскорблять игроков/администраторов
Наказание: предупреждение/gag* до 1 недели (в зависимости от оскорбления), за оскорбление администрации портала Frallion.ru** возможен бан навсегда без предупреждений, кик и бан за оскорбления разрешен только на серверах, где нет плагина gag
* При попытке спама в админ чат пользователем с gag'ом, выдается бан на сутки
** К администрации портала относятся должностные лица от Управляющего и выше, согласно иерархии портала
На HnS, на сколько мне известно, есть плагин Gag.

Цитата

Причём тут то, что происходит на сторонних проектах и/или мессенджерах? Там он может делать всё что угодно.
Ты выдал бан за читы. Где, собственно, сами читы?

Игрок "подполкоvник: T@MIL" получает gag на 5 часов за оскорбления в сторону blackrose.



#5
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Разбанен, админу предупреждение в трудовую.

Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных