Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

tahoma дал бан ни за что ( не рассматривать Tahome )


Сообщений в теме: 10

#1
HERACHER3000

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • СерверНе скажу

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::Heracher3k
2. Сервер, на котором Вас забанили::HNS Matche's
3. Ник администратора,который вас забанил::Tahoma




Изображение


[VBans] Вы были забанены на сервере
[VBans] ссылка на бан: https://banlist.fral...u/ban59597.html
[VBans] Ник: Heracher3k
[VBans] Steam: STEAM_0:1:37371218
[VBans] IP: 80.234.76.245
[VBans] Время бана: Навсегда
[VBans] Причина бана: Мониторинг игроков
[VBans] Вас забанил админ: tahoma
[VBans] Подать заявку на анбан можно здесь: https://forum.frallion.ru/forum27.html
=======================================================

данный "человек" забанил меня якобы за слив инфы по другим грокам, плюс я его попросил чтоб он забанил человека который меня оскорблял из спектаторов, в итоге он попросил чтоб я включил стрим, я это сделал, и он дал мне бан за слив инфы

https://dropmefiles.com/XhIY4 демка

https://www.youtube....el=HERACHER3000 (смотреть с 7;30)

Просьба рассмотреть unban управляющим проекта.

Так-же я создавал жалобу на администратора, в итоге Tahoma сам и закрыл своб жалобу. (https://forum.fralli...topic9860.html?)

Так-же он говорит мол люди смотрели стрим и палили инфу, хотя по факту мы все равно выиграли даже если вы и палили инфу.

#2
tahoma

    Неспящий

  • 31
  • Управляющий HnS
  • 122 сообщений
Являясь управляющим данного сервера, я имею полное право рассматривать указанную заявку.

У человека личная неприязнь ко мне из-за бана на сервере. Была подобная заявка в которой я лично описал, за что, почему выдан бан.
В этом бане я указал скриншот, как доказательство повторительного действия.

Вывод от меня:
1. Человек не умеет общаться с игроками, выражается некорректно
2. Человек полностью делает специально вещи, которые запрещены правилами.

Разбан на сервере я считаю платный для данного игрока.
За повторные заявки на форуме, предлагаю наказать.

#3
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers

Цитата

Являясь управляющим данного сервера, я имею полное право рассматривать указанную заявку.
Нет, tahoma, согласно правилу 3.8. ты не имеешь права рассматривать данную тему.

Цитата

3.8. Управляющему запрещено рассматривать и закрывать жалобы на себя и вышестоящих по иерархии сервера и темы в разделе Заявки на анбан на себя и вышестоящих по иерархии сервера (исключение: ошибочный бан, который был удалён управляющим или вышестоящим по иерархии сервера)

:ps: tahoma, ты попросил его включить стрим - он выполнил твои требования и ты за это выдал бан. Я правильно понимаю?

#4
HERACHER3000

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • СерверНе скажу
Да, так и было, пусть демо скинет. Там все слышно. Дело не в разбане за 100р, а в самом отношении, и просьба обрптить внимание на закрытие жалобы на админа им же самим.

Плюс он говорит я сливаю инфу для людей которые играют за его команду, но при стриме они даже проиграли и это не помешало на стриме нам, за мою команду выиграть.

Сообщение отредактировал HERACHER3000: 23 Февраль 2023 - 02:37


#5
HERACHER3000

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • СерверНе скажу
Плюс просьба обратить внимание на превышение своих полномочий данного администратора. Он много топиков закрывает сам где на него жалуются.

#6
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers

Просмотр сообщенияHERACHER3000 (23 Февраль 2023 - 10:26) писал:

Плюс просьба обратить внимание на превышение своих полномочий данного администратора. Он много топиков закрывает сам где на него жалуются.
Есть раздел подача жалоб на управляющих. Если его поведение вызывает дискомфорт среди игроков, либо же он ведёт себя неподобающе как в чате, так и в голосе, превышает полномочия и т.д., рекомендую оставить жалобу там.
Касательно этой темы - жди, пока вышестоящие рассмотрят.

#7
HERACHER3000

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияsarcasm? (23 Февраль 2023 - 13:00) писал:

Есть раздел подача жалоб на управляющих. Если его поведение вызывает дискомфорт среди игроков, либо же он ведёт себя неподобающе как в чате, так и в голосе, превышает полномочия и т.д., рекомендую оставить жалобу там.
Касательно этой темы - жди, пока вышестоящие рассмотрят.
Писал жалобу, только её сам он и закрыл https://forum.fralli...topic9860.html?

#8
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers

Просмотр сообщенияHERACHER3000 (23 Февраль 2023 - 14:42) писал:

Писал жалобу, только её сам он и закрыл https://forum.fralli...topic9860.html?
Создавай новую жалобу с доказательствами (к прошлым док-вам нет доступа).
Грузить желательно на нормальные файолобменники, без ограниченного доступа, типа: StiCK, будь добр, рассмотри тему.
Ибо на сколько я понимаю, управ попросил игрока включить стрим, а потом забанил его за это же.
Спасибо.

Из жалобы:

Цитата

Игрок: 2. "плюс я его попросил чтоб он забанил человека который меня оскорблял из спектаторов" - Ответ управа: Ты ведь мог его оскорбить в ответ? Если задел бы родителей, улетел бы в бан или мут.
Это что такое? — "Ты ведь мог его оскорбить в ответ?"
У нас правила пока что не переписаны, поэтому разводить лишний бардак не стоит, а если ув.tahoma решил игнорировать столь мелкие нарушения, как оскорбления, то пускай игнорирует их от всех игроков, а не выборочно.

На мой взгляд — бан сфабрикован.
Игрока попросили включить стрим - забанили за стрим.
tahoma, если попросишь игрока показать баг на карте - то забанишь его за багоюз?

#9
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Демо не смотрел, думаю, можно разобраться и без него.
Один ответ - одно решение.
tahoma, следующая фраза "ты попросил его включить стрим - он выполнил твои требования и ты за это выдал бан." это так?
Собственно, если это было именно в такой последовательности - разбань игрока.
И напиши мне в дискорд для разъяснения пару моментов касаемо форума и твоих возможностей на нем.

#10
tahoma

    Неспящий

  • 31
  • Управляющий HnS
  • 122 сообщений

Просмотр сообщенияStiCK (27 Февраль 2023 - 16:58) писал:

Демо не смотрел, думаю, можно разобраться и без него.
Один ответ - одно решение.
tahoma, следующая фраза "ты попросил его включить стрим - он выполнил твои требования и ты за это выдал бан." это так?
Собственно, если это было именно в такой последовательности - разбань игрока.
И напиши мне в дискорд для разъяснения пару моментов касаемо форума и твоих возможностей на нем.

Мне лень вспоминать. Просто скопирую и вставлю тут.

1. "Данный "человек" забанил меня якобы за слив инфы по другим игрокам" - Ответ: Если бы ты нормально себя вел и не творил этот бред который ты делаешь уже второй раз, всё было бы нормально. Ты что послушный такой? Я тебе по рофлу сказал иди запускай стрим свой, ты запустил, без б, но ставь хотя-бы задержку, заходят игроки к тебе на твой стрим и сливают инфу. У тебя личная неприязнь из-за бана ко мне, ты даже посмотри на своё выражение лица на стриме, когда ты получаешь бан, ты как будто поник бедненький.
2. "плюс я его попросил чтоб он забанил человека который меня оскорблял из спектаторов" - Ответ: Ты ведь мог его оскорбить в ответ? Если задел бы родителей, улетел бы в бан или мут.
3. "просьба не сотрудничать с данным не адевактом вашему проекту" - Ответ: В чём я неадекватен? Я разве тебя как-то оскорбил? Унижать начал? Нет. Всего-лишь выдал бан за твой стрим и за то что у тебя личная неприязнь ко мне, ты меня не с того не с сего срешь. Ты зашёл на сервер после бана, так опять же повторил историю первую "На первый момент бана, я общался с Главным Администратором, он сказал то что бан пусть недельный будет, при повторном нарушении бан НАВСЕГДА.
4. "этот человек очень много раз привышал свои полномочия." Ответ: Ни разу в жизни я не лез выше, чем положено. Что касается и в игре. Я для Вас же игроков сделал сервер, где 24/7 играете. Почему нельзя просто играть, фаниться, почему вы имеете право, кто вам его давал, чтобы нарушать правила.
Так же и с игроками которые подрубают читы. Рано или поздно вы будете наказаны.

Добавлю пункт под номером 5.

5. После того как бан прошёл, данный игрок заходит на сервер и в наглую начинает выяснять на какой основе был выдан бан, при этом в оскорбительной форме.
Если есть правило за мониторинг игроков, я им и пользуюсь, потому как игрок не понял с первого раза и сделал на зло. Включив стрим. Я его никак не просил его включать, я может быть под видом "рофла" сказал. Без утвердительной формы. Взять демо любое с его миксов на серверах Фраллион, одни оскорбления и прочее на игроков. От игроков не однократно исходили жалобы.
Распинаться перед такими игроками и что-либо доказывать я не собираюсь. У меня на это времени нет. Человек дегродирует и выставляет своё поведение, будто он что-то может, по факту ничего. Создавать заявки без конца на форуме. Вот его уровень.

#11
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Будем объективны. Обе стороны не правы.
Игрок провоцирует
Администратор создает ситуации для бана.
Тахома, касаемо сервера и твоего управления на нем - на твое усмотрение. Касаемо форума - на мое. В следующий раз, не следует удалять темы/закрывать, если они чем-либо затрагивают тебя, это сделаю я в случае необходимости.
Конкретно насчет этой ситуации - все довольно субъективно. Правила устаревшие, технологии развиваются. Мониторинг в свою очередь подразумевал намеренную передачу информации о местоположении своих союзников. В данной ситуации "за уши" можно притянуть это, но я сошлюсь на устаревшие правила, которые нуждаются в доработках, а точнее, послабление подобных правил, что будет сделано в дальнейшем.
Игрок разбанен. За повторные провокации на серверах frallion, разговор будет иной. Так же, рекомендую не поддаваться на провокации от других игроков/администраторов. Для разбирательств и реагирования на подобные случаи есть форум.
Upd.

Цитата

Вывод от меня:
1. Человек не умеет общаться с игроками, выражается некорректно
2. Человек полностью делает специально вещи, которые запрещены правилами.
Так же рекомендую игроку повторно изучить правила проекта и серверного мода в частности, для предотвращения подобных ситуаций.
Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных