Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Мут


Сообщений в теме: 7

#1
m1ke

    Пользователь

  • -2
  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ):: qmslut

Ваш игровой ник:: noSIKE

Причина жалобы:: Админ после каждой смерти обсирает меня я говорю в его сторону он меня мутит

Время в которое было произведено нарушение:: 18:55, 6 число

Сервер на котором произошло нарушение:: Fralion DM

Карта на которой произошел инцидент:: Brick
Новичку дали админку классно ребята

Мут дал на 10м говорит (мне не нравится твоё заикания)

Захожу на сервер после жалобы молчу. Он говорит я тебе вопрос задал калека :D

#2
erasik

    Новичок

  • -1
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • СерверНе скажу
ВОВО, это кресло ваще а**** в салат, сидит ху**** 2 месяца, а газует на старых игроков по типу легенда хнс, ведет себя неадекватно, постоянно отбирает вотчерки у нормальный типчиков, и дает своим друзьям, короче сволочь неральная, требую снять админку!

Сообщение отредактировал StiCK: 07 Март 2023 - 22:57
Тебе нельзя тут отписывать, мат в сообщение. +10% 3 дня отдыха. // StiCK


#3
general

    Пользователь

  • -2
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Discord:jpg#9886
  • СерверHNS 100aa
админ после каждой смерти называл тебя читером, тк как по твоей игре явно виден чит, другие администраторы неоднакратно это подмечали, в детекте покачт варнинги не появились просто, после чего в ответ он слышал критическое количетсво оскорблений по типу "ид" "бездарь" "д*********" и т.д, на 10 минут был выдан предупредительный мут, тк как на прочие предупреждения реакции я не видел, в следующий раз при оскорблении любой другой администрации в том числе меня, игрок под ником noSIKE получит мут на 1 час, услышь мои предупреждения и будет тебе здравое общение в войсе и в чате

#4
m1ke

    Пользователь

  • -2
  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
B****** i******* d******* eshe 4to ti pridymaesh igraya za 10 let ti ne znaesh 4to takoe bj ti v svoem yme?

Ti zavisaesh planky delaya sebya 4sv I opuskaesh men9 odnim slovom invalid, kaleka. Pover mne ti doljen imet yvajanie k lybomy 4eloveky daje "kaleke"

На счёт чита не слышал ни от одного админа что на меня вылетали варнинги максимум слышал слово читер от тебя и тахомы :)

Сообщение отредактировал sarcasm?: 12 Март 2023 - 16:42
+10% и молчанка на 3-и дня. (с) sarcasm?


#5
general

    Пользователь

  • -2
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Discord:jpg#9886
  • СерверHNS 100aa
не понимаю какую роль играет знание игровых фич, модов, по типу BJ,SBJ,SGS и т.д, 10 лет игры у меня не на хнс серверах, а на пабликах, зм, дж, и т.д, не всем же с пеленок в хнс играть.
как я тебе неоднократно говорил, первым тебя я никогда не оскорблю, максимум скажу: читер, удали чит, и т.д, в первую очередь следи за собой, возможно поймешь почему к тебе такое отношение у многих плееров фраллиона, я ведь не один кто может сказать тебе фразу по типу "калека" я тебя всегда заранее предупреждал, если ты не успокоишься то потом будешь обижаться на меня, ты плохо слышишь видимо, у меня все.

#6
m1ke

    Пользователь

  • -2
  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Сказки:)

#7
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers

Цитата

Админ после каждой смерти обсирает меня я говорю в его сторону он меня мутит

Цитата

Мут дал на 10м говорит (мне не нравится твоё заикания)

Цитата

Захожу на сервер после жалобы молчу. Он говорит я тебе вопрос задал калека :D

m1ke, доказательства к этому будут?
С учётом твоей трёхдневной молчанки, срок даю 5 дней, нет доказательств - нет темы.

#8
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Слова свои так и не подтвердил.
Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных