Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Мут просто так)


Сообщений в теме: 2

#1
Erasehns

    Пользователь

  • -3
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Steam: 198495403
  • Город:Moscow
  • СерверНе скажу

Изображение


1. НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ): Стул или кресло (не помню)
2. Ваш игровой ник: Sakura
3. Причина жалобы: Человек дал мут, из-за того, что я его начал оскорблять в ответ, на его оскорбления
4. Время в которое было произведено нарушение: 02:10
5. Сервер на котором произошло нарушение: Frallion DM
6. Карта на которой произошел инцидент: rayish_brick-world





Изображение



https://dropmefiles.com/QcYI1
Снимите с малолетки нерусской админку, спасибо

#2
general

    Пользователь

  • -2
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Discord:jpg#9886
  • СерверHNS 100aa
адад, оскорбления конкретно от тебя я слышу в первую очередь даже когда ничего тебе критичного не говорю, ты заходишь на сервер и конкретно пытаешься спровоцировать меня на конфликт, в следующий раз я не буду тебя как либо задевать мой фейл, я просто выдам тебе гаг за провокацию, правило сервера 1.14. Запрещена провокация игроков, подстрекательство к нарушению правил сервера
Наказание: предупреждение/кик/бан до 10 часов, на мои предупреждения тоже никак не реагировал, в следствии чего получил мут.
кстати я русский)

#3
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Вы демку между собой пересматривали? На записи только глубокомысленный разговор админа, просто сам с собой говорит, чилит себе.

Так и поступай, а не устраиваете драмкружок.

Цитата

я не буду тебя как либо задевать мой фейл, я просто выдам тебе гаг за провокацию

:ps: general, подобное общение оставь пока что при себе, а дальше ориентируйся на правила.

Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных