Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Ryomen Sukuna

Ryomen Sukuna

Offline Активность: 09 фев 2022 13:10
****-

В теме: sarcasm?, как тебе не стыдно?

08 Февраль 2022 - 19:56

Не трогай мои сообщения, поудалял там все....

Повторяю ещё раз - не твое Федорское дело, с тобой я данный вопрос обсуждать не хочу. Я жду ГА, а ты все лезешь и лезешь, бука, фырка, рррр

В теме: sarcasm?, как тебе не стыдно?

08 Февраль 2022 - 19:50

Ну вот снова....
Корона растет, а я говорил. Под твоим завуалированным текстом явно оскорбительное слово в мой адрес. И я вижу то, что вижу.
Я правила знаю и сейчас добиваюсь того, чтобы ты немного утихомирился на форуме. Нашелся тут, король форума.
Ну и я просил тебя не отвечать(((((((

Молчиииииии. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Главная администрация прочтет данную тему и скажет что дальше делать.

https://forum.fralli...topic9286.html?
Эта тема говорит сама за себя. Человек подал заявку на анбан, обосрал его с ног до головы. фуфуфу. ФЫРКА. Потыгыдыкаю ждать ответа ГА. Муррр
По поводу твоих пспспс: Не твое Федорское дело, кто мне этот пользователь. Я тебе говорю за эту тему конкретно. Че за какашка..... (Это не в твой адрес)

И почему ты удаляешь скрины из моей жалобы?