Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

ПельмешкаXX

ПельмешкаXX

Offline Активность: 01 окт 2019 18:05
**---

Admin for JBMod

01 Октябрь 2019 - 14:59

Ваш ник в игре: ПельмешкаXX

Ваше реальное имя: Алексей.

Ваш возраст: 14 лет.

Город, в котором вы проживаете: Очень много переездов,но на данный момент я нахожусь в Москве.

Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): 4 года.

Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: Больше 6 месяцев.

Род ваших занятий: Учёба,игры,спорт.

Количество времени которое вы можете быть на сервере: По обстоятельствам.

Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: Знаю все основные команды (гаг,перевод,смена карты,бан,кик и т.д).

Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: Опыт выявлять читеров есть,наличие за свои действия тоже есть.

Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: Опыт есть,ибо был админом на одном сервере,ушёл потому что сервер закрыли (проработал я там 2 года).

Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Отношение к мату реско негативное,но если человек начинает бесить,то могу ругнуться как в микро,так и в чат.

Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: JB Mod

Сервера на которых уже есть админ права: -

Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: Могу пиарить,а так-же следить на нарушителями.

Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): Онлайна мало)Хочу помоч.

Наличие микрофона и Skype: Микро+ / скайп + / дискорд +

Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: Пинг 10-100 / провайдер MTC

С правилами подачи заявки внимательно ознакомился:
SKYPE - dedokinsyde
VK - vk.com/fly_cargan
DISCORD - ZNAQ | LEGENDA #5438

Админ на JB Mod

15 Июнь 2019 - 15:12

Ваш возраст: 14.

Город, в котором вы проживаете: Москва.

Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): 4-5 лет.

Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: Больше 7 месяцев

Количество времени которое вы можете быть на сервере: В зависимости от обстоятельств,в будние дни 3-6 часов,в выходные 4-7 часов.

Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: Знаю Amxmodx на 75%.

Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: Есть.

Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: Был админом на одном сервере,опыта набралось много,так как и онлайна на том сервере было не мало,ушёл по семейным обстоятельствам.

Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: К мату негатив,приветливость нормальная :D

Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: JB MOD

Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: Буду ловить читеров,нечестных людей.

Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): На сервере есть нарушители,бесит,не дают играть нармально,а админов нет на сервере.

Наличие микрофона и Skype: Микро +/skype -

Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: Провайдер МТС,пинг играбельный.

Если вам надо дополнительная инфа,то пишите в вк
vk.com/lil_shkolnik

Админ на JB Mod

09 Апрель 2019 - 18:12

Ваш возраст: 13 (но через 4 дня будет 14 :D).

Город, в котором вы проживаете: Смоленск.

Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): 4 года.

Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: Больше 5 месяцев (уже не помню).

Количество времени которое вы можете быть на сервере: В будние дни - от 3 до 5 часов,в выходной от 4 до 7 часов (смотря по обстоятельствам).

Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: Знаю все основные команды (гаг,перевод,смена карты,бан,кик и т.д).

Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: Опыт выявлять читеров есть,наличие за свои действия тоже есть.

Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: Опыт есть,ибо был админом на одном сервере,ушёл потому что сервер закрыли (проработал я там 2 года).

Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Отношение к мату реско негативное,но если человек начинает бесить,то могу ругнуться как в микро,так и в чат.

Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: JB Mod

Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: Буду выявлять нечестный игроков,нарушителей,читеров (в общем чем смогу,тем и помогу).

Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): Права мне нужны,потому что вижу много нарушителей,а админов в то время на сервере нету.

Наличие микрофона и Skype: Микрофон + / скайп - (но есть дискорд).

Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: Пинг 10-100 / провайдер MTC

Вк - vk.com/mr.lexa67