Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

I Love Cats

I Love Cats

Offline Активность: 12 авг 2022 02:26
*----

В теме: I Love Cats

22 Февраль 2022 - 00:54

Отлично, а теперь подробно объясни почему у тебя был ник забаненого игрока:
https://stats.fralli...es17037621.html

P.s. Красава профиль скрыл, самый умный из всей команды, а ник прикольный http://steamcommunity.com/profiles/76561198916318011

В теме: Переработка классов охраны

02 Февраль 2022 - 16:19

День добрый!

Классы интересная идея, но когда тебе уже всё доступно, хотелось бы самому решать какое оружие взять, а не быть привязанным к последним классам из-за их здоровья.

Например, можно урезать HP "снайперскому" классу капитан, с его арсеналом он явно сделан для дальнего боя и иметь на нем 450 HP как-то слишком (Особенно если сравнивать его с прапорщиком 400 HP, который бегает с дробовиком). Т.е. хочется иметь больше индивидуальности на классах, чтобы был смысл возвращаться на более низкие (Индивидуальности в плане хп+оружие!).

Так, ещё думаю стоит вынести выбор ножа в отдельное меню, чтобы нужно было его ставить 1 раз до конца карты и менять когда захочешь (Плохо написал.. Поставил в отдельном от выбора класса меню нож и он выдаётся в след. раунде до конца карты или пока не поменяешь тем же способом). Просто мне шокер больше нравится визуально, чем топор или протон :rolleyes:, а есть он (шокер) на 2-ух классах.

Ну и всё на этом, спасибо за внимание!

В теме: Справедливая справедливость

29 Январь 2022 - 11:49

Просмотр сообщенияСправедливость (29 Январь 2022 - 11:34) писал:

Хорошо, а с чего бы оскорбление сарказма приравнивается к пермачу? Давно сарказм божество стал?

Божество, иллюзионист... Это уже можно культом личности называть, или рановато?

В теме: Назначение управляющего Побега из Тюрьмы

28 Январь 2022 - 18:06

Поздравляю!

В теме: I love cats (явно з******)

23 Январь 2022 - 23:34

Доброго времени суток!

Друг да я не знал что ты половина сервера. Понимаешь ты просто по голосу напомнил одного неадеквата :trollface3: , вот я крч и нажал кнопку. Я верю что в этом вопросе разберутся и сарказм тебе поможет.

Ты гланое не унывай! :rolleyes:

P.s. вот тут чат чей-то, хз чей.