Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

deroaxe

deroaxe

Offline Активность: 29 мар 2022 12:22
-----

В теме: Feihooa1

26 Март 2022 - 21:15

Багоюз? Какой? Ни разу не злоупотреблял ещё, ну да ладно.

Игнор нарушений?) Покажите хотя бы 1 момент, когда я игнорил нарушения, просто так же мутил и банил всех)

26 Март 2022 - 17:28

zapikai mat

26 Март 2022 - 17:24

a pri4ina muta rasskajesh?

В теме: logitech ( deroaxe )

07 Март 2022 - 21:43

Просмотр сообщенияsarcasm? (07 Март 2022 - 21:31) писал:

Всё ещё жду чистосердечного признания и развёрнутый ответ на вопрос, кто вам двоим дал право общаться на сервере между собой в такой форме?
Никто, если не считать наших "балбесов в голове"

Просмотр сообщенияFeihooa1 (07 Март 2022 - 21:29) писал:

Признаю свои нарушения! В шутку начал давать slap/slay своему другу. Не думал что перерастёт в жалобу. Сказать ничего не могу, так как не знаю что ответить!
не ты один признаёшь, тут дело не только в "slay" и "ban"- а также в наших оскорблениях которые никто не слышал кроме нас обоих.

В теме: logitech ( deroaxe )

07 Март 2022 - 21:17

Mopn, та тема была в декабре ещё 21 года

Просмотр сообщенияsarcasm? (07 Март 2022 - 21:13) писал:

Feihooa1, по какой причине ты выдавал slap/slay Со-Администратору deroaxe?
deroaxe, почему на явные злоупотребления Со-Администраторскими правами от Feihooa1 не выдал ему никаких предупреждений, а сразу влепил бан?
Почему не создал тему на форуме? Да и кто вам разрешил общаться на сервере в такой форме? Напомнить, что для общения подобного рода есть мессенджеры, или как?

Feihooa1 и deroaxe, ваши права приостановлены.
Ему было бы всё равно на предупреждения